Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Мне нужно всего лишь стать другим человеком

  1. #51

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    А Вы будете лечить под общим наркозом? Я вот сегодня сидя в кресле тоже об этом подумала, особенно когда она мне уколом в нервный пучок попала, думала скончаюсь. Тоже боюсь стоматологов до ужаса.
    Да, только под наркозом. Чтобы ничего не чувствовать и не слышать. Обещают восхитительную внутривенную смесь из реланиума и фентанила плюс местное обезболивание. ) Если потребуется, то даже интубация будет. Я согласна на всё, лишь бы не ощущать во рту чужие руки и инструменты. И да, чтобы не чувствовать боли. Меня пугает даже ожидание возможной боли. Короче, всё сложно со мной.

  2. #52
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Да, только под наркозом. Чтобы ничего не чувствовать и не слышать. Обещают восхитительную внутривенную смесь из реланиума и фентанила плюс местное обезболивание. ) Если потребуется, то даже интубация будет. Я согласна на всё, лишь бы не ощущать во рту чужие руки и инструменты. И да, чтобы не чувствовать боли. Меня пугает даже ожидание возможной боли. Короче, всё сложно со мной.
    ВОТ! И не слышать! Я как только звук этой бор машины слышу уже начинаю сознание потихоньку терять. Елки-палки, корабли космические запускаем, а вот придумать другой звук у стоматолога не могут . Это ж жуть, а не звук. Я бы тоже пошла на наркоз внутривенный, но я уже в своей жизни их много сделала, и мне лишний раз нельзя, и поэтому приходится терпеть. Со мной тоже все очень непросто врачам, и вокруг меня надо "водить хороводы" и долго ждать, когда я с силами соберусь открыть рот. Со стороны конечно детский сад, но видимо я жертва советских поликлиник. И я еще застала то время, когда зубы лечили без анестезии вообще. Ну, про общую даже речи не было. В общем, и себе и Вам сочувствую. Вот соберусь с духом и в пятницу по второму кругу, только уже к другому врачу.

  3. ответ для Дорадо , на сообщение « ВОТ! И не слышать! Я как только звук... »
    #53

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    В общем, и себе и Вам сочувствую. Вот соберусь с духом и в пятницу по второму кругу, только уже к другому врачу.
    Спасибо. Для меня это будет первый в моей жизни наркоз. Побаиваюсь немного, но терпеть зубную боль больше не хочу, так что под шприц и вперед к здоровым зубкам.
    Удачи нам двоим. Расскажите потом как всё прошло, ладно?

  4. #54
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Да, только под наркозом. Чтобы ничего не чувствовать и не слышать. Обещают восхитительную внутривенную смесь из реланиума и фентанила плюс местное обезболивание. ) Если потребуется, то даже интубация будет. Я согласна на всё, лишь бы не ощущать во рту чужие руки и инструменты. И да, чтобы не чувствовать боли. Меня пугает даже ожидание возможной боли. Короче, всё сложно со мной.
    А поделитесь пожалуйста можно в личку, где лечат зубы под общим наркозом, тоже боюсь до безумия((
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  5. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #55
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    смотрите, чтобы в клинике были приборы для экстренной реанимации. Накосячит анестезиолог - больше зубы лечить не понадобится

  6. #56

    Не смогла пройти мимо . Вот смотрите , один пульпит коренного зуба пролечить - это минимум 2 часа, кариес - минут 30. А теперь посчитайте , какова должна быть длительность нахождения под наркозом для качественного лечения. И делайте выводы. Я понимаю кучу имплантов накрутить под наркозом , это да.

  7. ответ для kameya , на сообщение « Не смогла пройти мимо . Вот смотрите ,... »
    #57
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Не смогла пройти мимо . Вот смотрите , один пульпит коренного зуба пролечить - это минимум 2 часа, кариес - минут 30. А теперь посчитайте , какова должна быть длительность нахождения под наркозом для качественного лечения. И делайте выводы. Я понимаю кучу имплантов накрутить под наркозом , это да.
    Тоже не смогла пройти мимо
    Под общим наркозом все быстрее делается почему-то. Моему ребенку под наркозом лечили три зуба. Меньше часа заняло. Я тоже считала, как вы, и ужасалась, но по определённым причинам выбора не было. На деле намного быстрее.

  8. #58
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Для меня это будет первый в моей жизни наркоз. Побаиваюсь немного, но терпеть зубную боль больше не хочу, так что под шприц и вперед к здоровым зубкам.
    Удачи нам двоим. Расскажите потом как всё прошло, ладно?

    Рассказываю . Вчера пошла переделывать тот зуб, который мне не смогла сделать предыдущая врач, та, которая с семи уколов обезболить не смогла.

    Пошла я к своему любимому доктору (она перешла в более дорогую клинику и я, решив сэкономить , сначала пошла вот к той, первой докторице). Ну что сказать....врач от Бога, с ней не страшно ничего, с ПЕРВОГО укола все обезболила и быстро все сделала. Я в своей жизни вылечила кучу зубов, но лучшего врача я не встречала. Мне кажется лучшего в природе не существует. Для тех, кто панический боится, как я, она находка. Причем в ней все гармонично, она чудесный врач и замечательный человек. С такими бояками как я будет "сюсюкать" столько, сколько надо. ОЧЕНЬ осторожна и деликатна. Короче, сделала она мне все по высшему разряду . Правда есть один минус. Она работает в Меди на Невском. Ну, цены там ясно какие . Но если кто то все таки захочет сходить к ней пишите в личку, я скажу фамилию. Здесь наверное нельзя, а то скажут, что я рекламу делаю.

    Как мы однако от похудения к лечению зубов перешли .

  9. ответ для Дорадо , на сообщение « Рассказываю :). Вчера пошла... »
    #59

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    смотрите, чтобы в клинике были приборы для экстренной реанимации. Накосячит анестезиолог - больше зубы лечить не понадобится
    Поверьте, я в курсе всего это. Я медсестра и особенности процесса лечения под наркозом представляю (что не мешает мне бояться). Я буду лечить зубы в государственном лечебном учреждении, а не в частной стоматологии.

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Не смогла пройти мимо . Вот смотрите , один пульпит коренного зуба пролечить - это минимум 2 часа, кариес - минут 30. А теперь посчитайте , какова должна быть длительность нахождения под наркозом для качественного лечения. И делайте выводы. Я понимаю кучу имплантов накрутить под наркозом , это да.
    Мне пообещали плюс-минус 3 часа. Посмотрим... Хоть высплюсь наконец.

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Тоже не смогла пройти мимо
    Под общим наркозом все быстрее делается почему-то. Моему ребенку под наркозом лечили три зуба. Меньше часа заняло. Я тоже считала, как вы, и ужасалась, но по определённым причинам выбора не было. На деле намного быстрее.
    Я очень на это надеюсь. Впрочем, главное, чтобы результат был хороший.

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Рассказываю . Вчера пошла переделывать тот зуб, который мне не смогла сделать предыдущая врач, та, которая с семи уколов обезболить не смогла.

    Пошла я к своему любимому доктору (она перешла в более дорогую клинику и я, решив сэкономить , сначала пошла вот к той, первой докторице). Ну что сказать....врач от Бога, с ней не страшно ничего, с ПЕРВОГО укола все обезболила и быстро все сделала. Я в своей жизни вылечила кучу зубов, но лучшего врача я не встречала. Мне кажется лучшего в природе не существует. Для тех, кто панический боится, как я, она находка. Причем в ней все гармонично, она чудесный врач и замечательный человек. С такими бояками как я будет "сюсюкать" столько, сколько надо. ОЧЕНЬ осторожна и деликатна. Короче, сделала она мне все по высшему разряду . Правда есть один минус. Она работает в Меди на Невском. Ну, цены там ясно какие . Но если кто то все таки захочет сходить к ней пишите в личку, я скажу фамилию. Здесь наверное нельзя, а то скажут, что я рекламу делаю.

    Как мы однако от похудения к лечению зубов перешли .
    О, круто! Так рада за вас! Поздравляю с успешным окончанием зубной эпопеи.
    Похудение, как и приведение своего здоровья в порядок, это ступеньки любви к себе и своему телу. Ну, как мне кажется.

  10. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Поверьте, я в курсе всего это. Я... »
    #60
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Поверьте, я в курсе всего это. Я медсестра и особенности процесса лечения под наркозом представляю (что не мешает мне бояться). Я буду лечить зубы в государственном лечебном учреждении, а не в частной стоматологии.

    Мне пообещали плюс-минус 3 часа. Посмотрим... Хоть высплюсь наконец.
    А сколько зубов обещают сделать за 3 часа? Вы совсем не рассматриваете вариант лечения без общего наркоза, настолько сильно боитесь, да?
    Мне вот еще в МАПО врач говорил, что они делают зубы под седацией, это что то среднее между общим наркозом и местной анестезией. Может так менее вредно?

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •