Страница 2 из 172 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Женщины, потерявшие мужей - 2

  1. ответ для Larisa1965 , на сообщение « А я иду в группу 1 марта. Сегодня... »
    #11
    Участник Аватар для 4eburek
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    204

    Ещё шажок вперёд! Умница! Роста Вашей рассаде!

  2. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #12
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 552

    Юля, Латира, как вы?

    Лариса, а вы работаете? Я так поняла, вы еще не на пенсии

  3. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #13
    Наш человек Аватар для Latira
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Софийская 46/1
    Сообщений
    7 137

    Лариса, и я иду )

  4. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #14
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 552

    Лариса, просто поймите других людей. Скорее всего никто из них не терял своих любимых и не может себе представить, что это такое. И не дай Господи представить. Скорее всего люди просто не знают, как к такому горю подступиться. Сколько я слышала девочек, всех, ВСЕХ!!!страшно раздражает вопрос "как у тебя дела?" Нам всем в общем понятно, что люди имеют в виду, но в ответ-то ведь каждой из нас хочется только заорать "какие у меня могут быть дела???" Вот и не знают наши близкие, как к нам подойти, что сказать, что сделать

  5. ответ для Latira , на сообщение « Лариса, и я иду ) »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    Как здорово, мы там встретимся!!!

  6. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #16
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 552

    Лариса, купите мелатонин. Это не химия, это гормон сна, тот, который у человека вырабатывается

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Юля, Латира, как вы? Лариса, а вы... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    Нет я не работаю. До пенсии ещё 2 года. Но в 53 года найти работу в полноценном коллективе практически равна нулю. У меня нет срочной необходимости заработать на пропитание. Мне Лена прислала ссылку на удаленное волотнерство. Пока буду туда частичку души вкладывать. Я тётка взрослая, но добрая. Потом в сентябре возьму на себя внука иливнучку. Это тоже возможность выжить. Суррогат, конечно. Но тем не менее.почему то не возникает у меня сейчас потребности бежать шваброй махать. Витенька этого точно не хотел бы. А пока ещё ужасно, что с дочкой крайне сложные отношения

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Юля, Латира, как вы? Лариса, а вы... »
    #18
    Наш человек Аватар для Latira
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Софийская 46/1
    Сообщений
    7 137

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Юля, Латира, как вы?

    Лариса, а вы работаете? Я так поняла, вы еще не на пенсии
    22 февраля было 40 дней с ухода моего Медвежонка.((
    Как будто бы заново все пережила (. Только в субботу смогла опять улыбнуться ребёнку.
    Не знаю, время и правда не лечит, просто примиряешься с тем, что твой любимый
    Человек не с тобой , а в другом месте. Но мне так страшно жить без Миши . Ведь такой огромный кусок моей жизни , наверное,самый главный и лучший прошёл с ним.
    На кладбище очень странное желание появляется лечь и полежать рядом с мужем, с его могилой. Хоть так рядом побыть .
    Понимаю, что там только тело , но оно такое родное и любимое.
    Как назло Мишка так хорошо выглядел в гробу, а я так надеялась увидеть бездушную оболочку...
    Девочки, как я его люблю...

  9. ответ для 4eburek , на сообщение « Ещё шажок вперёд! Умница! Роста Вашей... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    Сегодня посеяла 20 сортов помидор. Сидела перебирала семена закупленные. Купила только профсемена. (Япония, Голландия, Америка, Канада) большую часть сеять не буду. Все это Витенька любил. А мне зачем??

  10. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #20
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 552

    Про реакцию дочки еще хотела спросить... Мысль возникла, что кроме того что она еще просто маленькая девочка и чувство самосохранения и материнский инстинкт... Может еще и обида? Вот вы, Лариса, все время говорите, что муж ваша единственная настоящая любовь... А дочка тогда откуда? И где ее папа? Каковы бы ни были ваши отношения, для нее-то все равно папа - он. И она может злиться, обижаться, что вот по последней любви вы так убиваетесь, а папа-то ее что... Простите, если что. Как-то возникло в голове...

Страница 2 из 172 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •