Страница 5 из 172 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Женщины, потерявшие мужей - 2

  1. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #41
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 866

    Не звонят потому что не знают что сказать. Понимают что болтать просто о жизни и о всяких мелочах Вы вряд ли захотите и сможете, а утешать....ну что тут скажешь.

  2. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А как сейчас? У меня старший сын не... »
    #42
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А как сейчас?
    У меня старший сын не хотел идти, чуть не сбежал от меня. И проститься только дочка одна зашла, но она вообще такая, очень тонко чувствующая. Но я понимала, что им может быть страшно
    как живу сейчас, вы спрашиваете?

  3. ответ для Ли29 , на сообщение « как живу сейчас, вы спрашиваете? »
    #43
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 520

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    как живу сейчас, вы спрашиваете?
    Имела в виду, как вы сейчас к этому относитесь

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Имела в виду, как вы сейчас к этому... »
    #44
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Имела в виду, как вы сейчас к этому относитесь
    отлично
    не знаю как это прозвучит
    для меня мой муж остался живым
    он просто ушел, как сейчас помню, утром на работу
    живой, красивый
    и всё

  5. ответ для Пузико , на сообщение « Не звонят потому что не знают что... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
    Не звонят потому что не знают что сказать. Понимают что болтать просто о жизни и о всяких мелочах Вы вряд ли захотите и сможете, а утешать....ну что тут скажешь.
    Ну, поначалу, может быть и в этом причина. А когда проходит какое-то время многие начинают недоумевать, а чего так убиваться-то? Мне вот советовали больше себя загружать, чтоб падать от усталости к ночи - это когда я говорила, что хуже всего, когда наступает ночь и все дела, которые отвлекали днем уже переделаны. Типа, мне наверное делать нечего - вот я и гружусь все время. А еще недавно услышала, что мол сколько можно - у всех кто-нибудь рано или поздно умирает и ничего в этом страшного нет.


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  6. ответ для Улита , на сообщение « Ну, поначалу, может быть и в этом... »
    #46
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    дай им всем Бог не испытать эту боль

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Юля, как в школе? Освоились? Меня... »
    #47
    Старожил Аватар для julia18
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Юля, как в школе? Освоились? Меня наоборот кроме своих детей работа спасла. Во-первых, там не было мужа. То есть ничто не напоминало о нем непосредственно. А во-вторых, я тоже с детьми, и их непосредственность обезоруживает и заставляет вести себя адекватно
    Да, в школе не думаю о муже. Я вообще не знаю о чем думать. у меня как -то все из под ног ушло. Не только ведь одна осталась. Все эти долги и ипотека. Сроки идут. Надо что-то решать. Оказалось, что т к муж задерживал несколько месяцев платеж по ипотеке, мне не снизят процент. Точнее можно попробовать обратиться с заявлением в особый отдел проблемных ... но скорее всего откажут. И получается что-же делать... Растянут ее на долгие годы и к 65 годам получу однушку дорогущую. Но сейчас уехать на сьем мне жутко страшно. Кажется больше ничего не будет своего. Я могу на нее зарабатывать , но надо убиться на работе. А жить еще хочется. Вот и думаю, то о муже, то о проблемах... как же все тяжело. Так хочется чтобы подощел, обнял, успокоил, но этого не будет

  8. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #48
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Девочки, скажите, а кто нибудь после смерти мужа смог опять выйти замуж и устроить свою жизнь??? Я уже почти 6 лет, как одна, как умер мой Любимый Муж, моя Жизнь, думала, что смогу быть кому нибудь нужна и опять создать семью. Но, увы, никому старуха 45 летняя с 10 летним ребенком не нужна. Пыталась уйти к Мужу, но спасли.... А я понимаю, что жизнь кончена и надежда на семью и счастье уже умерла окончательно. Девочки, кто встретил хорошего мужчину после смерти мужа, то скажите где вы искали и нашли???? Была на сайтах знакомств, но там только ищут дам для разовых встреч, а так мне не нужно. Работы нет, мужа нет, я в жутком отчаянии.

  9. ответ для julia18 , на сообщение « Да, в школе не думаю о муже. Я вообще... »
    #49
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север, Север
    Сообщений
    1 019

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от julia18 Посмотреть сообщение
    Да, в школе не думаю о муже. Я вообще не знаю о чем думать. у меня как -то все из под ног ушло. Не только ведь одна осталась. Все эти долги и ипотека. Сроки идут. Надо что-то решать. Оказалось, что т к муж задерживал несколько месяцев платеж по ипотеке, мне не снизят процент. Точнее можно попробовать обратиться с заявлением в особый отдел проблемных ... но скорее всего откажут. И получается что-же делать... Растянут ее на долгие годы и к 65 годам получу однушку дорогущую. Но сейчас уехать на сьем мне жутко страшно. Кажется больше ничего не будет своего. Я могу на нее зарабатывать , но надо убиться на работе. А жить еще хочется. Вот и думаю, то о муже, то о проблемах... как же все тяжело. Так хочется чтобы подощел, обнял, успокоил, но этого не будет
    Надо писать в отдел проблемных, мало ли кто что считает, откажут- не откажут. На самом деле, пока нет просрочек платежа, банки вообще не садятся за стол переговоров. Вы не обращались в фонд? там есть юрист. Какой у Вас банк? Я писала сразу по всем адресатам, в отделы, на имя председателя Банка, потом на имя председателя ЦБ по Северо-Западу.
    Я-Лена.

  10. ответ для ARTEL , на сообщение « Девочки, скажите, а кто нибудь после... »
    #50
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 892

    Я вышла замуж, но я не одна здесь такая.
    Я вышла и ребенка второго родила в новом браке. Познакомилась именно на сайте знакомств. Наличие ребенка тут совершенно не причем. Единственное, конечно, в то время мне было 33 года, сыну было 4. Нашла мужа как раз на сайте знакомств, там совершенно точно есть нормальные мужчины, у меня как минимум две подруги счастливы в повторных браках как раз с сайтов знакомств. Конечно, там много разных людей с разными целями, и у меня всё сложилось не сразу. Муж прекрасный в итоге

Страница 5 из 172 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •