Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Мой путь к стройной фигуре и большой мечте!!!

  1. #11

    Поздравляю со вторым ребенком!)) Удачи в похудении

  2. #12
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Желаю успехов! Для меня залог успеха- поймать режим.
    Говорят привычка вырабатывается 21 день. Мне кажется, в этом есть правда- продержишься недельки 3 уже и легче и результаты радуют.
    После достижения цели я через какое то время сильно расслабляюсь, но это другой вопрос уже

  3. #13
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Я в юности была тоже худая, при этом ноль спорта и еда как не в себя. Потом начала толстеть, и пытаться бороться сейчас в максимуме веса в жизни. Не нравится: я высокая, высоким полнеть тоже нельзя, сразу гром баба.
    Слабости у меня как у вас: чипсы, сытная выпечка, колбаска..
    Ввм рекомендую подобрать систему питания все же.
    Мне методом переборов больше всего подошла -60: на ней у меня меньше срывов, т.к. на завтрак могу съесть все желаемое

  4. #14
    Частый гость Аватар для Zumbazavrik
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    46

    Всем доброе утро! Спасибо за отклики, советы и поддержку. С системой питания буду плотнее определяться после ГВ - хочу либо на ПП, либо на систему минус 60. Пока ем ограниченный набор продуктов, подходящих мне и ребенку на вскармливании. Тем более, что сынуля похоже унаследовал от меня аллергию, причины которой мы сейчас выясняем с врачом.

    29 мая день не особо задался. Погода была не самая прогулочная, поэтому в садик старшего ребенка мы отводили на автобусе, а забирал папа. С водным режимом тоже швах - дома было холодно и я пила чай. Зато вечером я влезла в свои джинсы, которые еще месяц назад на мне не застегивались. Порадовало!

    Зато вчера я вполне довольна и своим питьевым режимом (5-6 кружек чистой воды точно выпила) и прогулками. Два раза в садик и обратно - это около 6 км. Причем вечером в садик я щла в приличном темпе (торопилась на собрание). Кстати, еще попробовала попрыгать на скакалке. Осилила 2 очень короткие серии прыжков - 100+50. Ну ничего! Лиха беда - начало.

    Вес на сегодня 66,1 кг. Ещё "крошечку" отвоевала.

    Всем отличного дня и хорошего настроения!

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    25.06.2019
    Адрес
    Комендантский 40/3
    Сообщений
    2

    Девочки, всем привет! Ищу фотнес, где можно позаниматься, да ещё чтобы можно было прийти с двумя сорванцами, подскажите, пожалуйста, в какой фитнес в Приморском районе можно пойти?

  6. #16
    Частый гость Аватар для БумсБарашка
    Регистрация
    24.07.2019
    Адрес
    Юх
    Сообщений
    58

    Почему вы бросаете ведение дневника так быстро? Буквально пара постов и надолго пропадаете ))) Как ваши дела, как детки, какие изменения с весом?

  7. #17

    восхищаюсь людьми, кто может взять себя в руки и начать меняться в другую сторону. сама делаю упражнения ежедневно, питаюсь правильно.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •