Страница 112 из 112 « Первая  «  1262102108109110111112

Тема: Некоторые вопросы и ответы

  1. ответ для natash7591 , на сообщение « Катя, доброго времени суток! Возник... »
    #1111
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 382

    Цитата Сообщение от natash7591 Посмотреть сообщение
    Катя, доброго времени суток! Возник интересный вопрос. Муниципальная 2-х комнатная квартира, комнаты изолированные, один лицевой счёт, прописаны отец и сын (взрослый, совершеннолетний ). После смерти отца может ли государство вселить ( подселить ) постороннего жильца, сделав квартиру коммунальной? Спасибо!
    Здравствуйте! Нет конечно) Сын останется единственным квартиросъемщиком квартиры.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « Некоторые вопросы и ответы »
    #1112
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 382

    Уважаемые форумчане, эту тему я закрываю)
    Для того, чтобы задать вопрос помимо выделенных тем, создайте свою тему, и вопрос появится через 1-2 дня после того, как пройдет модерацию. Ну и ответ на него, соответственно тоже)
    Вопросы, не имеющие отношения к юриспруденции, после модерации появляться не будут.

Страница 112 из 112 « Первая  «  1262102108109110111112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •