Тема: АДВОКАТ. О СЕБЕ И УСЛОВИЯХ КОНСУЛЬТАЦИЙ. ТЕЛЕФОН, АДРЕС, СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Like! : 1

    АДВОКАТ. О СЕБЕ И УСЛОВИЯХ КОНСУЛЬТАЦИЙ. ТЕЛЕФОН, АДРЕС, СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Екатерина.

    Я адвокат, член Адвокатской палаты Ленинградской области с мая 2015 года. Стаж общей юридической работы - 21 год. До получения статуса адвоката я работала в Пенсионном фонде РФ, где занималась в основном вопросами трудового и пенсионного права, в том числе принимала участие в судебных заседаниях; затем, с 2012 года я работала помощником адвоката, выполняя его поручения, принимая участие в судах и осуществляя консультации граждан. С 2015 года я имею самостоятельную практику.

    Я рада предложить Вам свою помощь в области юриспруденции и надеюсь на успешное сотрудничество.

    Провожу консультации в области права. Составлю необходимые документы, представлю Ваши интересы в судах, а также в регистрирующих органах, социальных учреждениях, любых других инстанциях.

    Специализируюсь в различных областях права:
    - Семейное право (расторжение брака, взыскание алиментов, изменение размеров алиментов, взыскание неустойки по алиментам, освобождение от уплаты алиментов, определение места жительства детей, порядок общения с детьми, устранение препятствий в общении с детьми, лишение родительских прав, ограничение в родительских правах, восстановление в родительских правах - представление интересов как со стороны истца, так и со стороны ответчика, раздел совместно нажитого имущества, включая, по необходимости, профессиональную оценку имущества у лицензированного оценщика, в том числе раздел долгов, раздел ипотечных квартир, спорные вопросы по имуществу, приобретенному на личные средства одного из супругов). Составление брачных договоров. Оспаривание брачных договоров. Составление соглашений о разделе имущества, о порядке общения с детьми, о выплате алиментов. Консультации по режиму имущества при проживании в "гражданских" браках и др.;
    - Трудовое право ( незаконное увольнение, невыплата заработной платы и иных положенных выплат, конфликты с работодателем и с работниками и др.);
    - Жилищное право ( вселение и выселение, снятие с регистрации, споры по коммунальным платежам, приватизация, признание права собственности на жилое помещение, определение порядка пользования местами общего пользования, определение порядка пользования жилыми помещениями и др.);
    - Наследственное право(восстановление сроков вступления в права наследования, споры о наследовании и др.);
    - Социальное право (получении жилья, субсидий, постановка на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, материнский капитал, различные льготы и др.);
    - Пенсионное право(нарушение прав при назначении и расчете пенсий и иных выплат пенсионного характера, определение права на досрочную пенсию и др.);
    - Закон о защите прав потребителей(весь спектр нарушений прав потребителей, помощь в составлении жалоб в контролирующие органы и др.)
    - Взыскание денежных средств - ущерба, долгов, компенсаций, штрафов;
    - Сопровождение сделок с недвижимостью (жилые и нежилые помещения, земельные участки, купля-продажа, мена, взыскание неустойки по ФЗ 214, взыскание процентов при пользовании чужими денежными средствами по незаконно заключенным по ФЗ 214 договорам и др.);
    - Обслуживание юридических лиц(анализ, составление и анализ документов юрлица - договора, соглашения, взаимодействие с контролирующими органами, представление интересов в судах;
    - Арбитраж, представление интересов юрлиц и ИП.
    - Исполнительное производство - работа с судебными приставами - консультация по вопросам исполнительного производства, составление заявлений и жалоб, обжалование действий(бездействия) судебных приставов и др.

    А также многие другие аспекты прав и обязательств физических и юридических лиц!

    Консультации провожу очно, также можно задавать вопросы в личке, по электронной почте и по телефону.

    Задавать вопросы в рамках общего законодательства и получать на них ответы бесплатно можно только в этом разделе.
    Конкретные ситуации задающего вопрос, с цифрами, документами, изложением частных обстоятельств - обсуждаемы только лично на возмездной основе.
    Уважаемые форумчане, убедительная просьба, если вы рекомендуете меня своим родственникам и знакомым и даёте им мой телефон, поясняйте им пожалуйста, что в частном порядке я консультирую на возмездной основе, т.е. не даром)


    Консультации провожу на м. Василеостровская, возможны консультации по договоренности в удобном нам обоим месте.

    Консультации по предварительной записи по телефону: +7 950 016 17 55(если трубку не снимаю или занято - пожалуйста , перезвоните или отправьте смс, я перезвоню сама), также можно договариваться в личке, в viber, what's app, ТГ и на почте
    Консультации провожу также по телефону, если речь идет о ситуации, в которой нет необходимости просматривать документы, или при необходимости документы можно присылать на почту по моему запросу. Стоимость услуги такая же.

    Стоимость консультации - 3000 рублей в час, инвалидам, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами - скидка 30% на первую консультацию при предъявлении подтверждающих документов.
    В выходные дни и праздники стоимость консультации - 3300 рублей.

    Убедительная просьба, если вопрос не требует сиюминутного ответа, иначе все пропало, - не звонить и не писать мне сообщения на телефон до 10 утра и после 10 вечера.

    Ведение дела - от 20000 рублей в зависимости от сложности дела, определяемой при консультации.
    Выход в суд для представления интересов - от 5000 рублей в зависимости от сложности дела и местонахождения суда.
    Составление искового заявления в суд - от 5000 рублей.
    Составление искового заявления о расторжении брака - от 3000 рублей.
    Составление или анализ юридического документа - от 2500 рублей.

    Цены на услуги оговариваются с каждым клиентом отдельно в зависимости от его запросов.
    Пожалуйста, перед тем, как оплатить консультацию, оговорить со мной способ оплаты.

    E-mail для вопросов
    dcatherine75@mail.ru

    Буду рада ответить на любые Ваши вопросы!

    Убедительная просьба перед тем, как оставить отзыв(любой) сначала обсудить этот шаг со мной.
    Последний раз редактировалось Китайцы; 04.02.2024 в 13:59.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « АДВОКАТ. О СЕБЕ И УСЛОВИЯХ... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Правила, которые я прошу соблюдать в данном разделе:


    1. Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста ознакомьтесь с уже имеющимися вопросами и ответами. Вполне возможно, что Вы найдете там всю необходимую информацию.

    2. Задавая вопрос, сформулируйте его суть в заголовке. Вопросы, которые озаглавлены "Помогите!" или "Очень срочно" и т.п. будут удаляться. Вы сможете задать вопрос повторно, если переформулируете заголовок. Темы с названиями "Ищу юриста" или "Порекомендуйте специалиста" будут удаляться, для них есть раздел Доска объявлений.

    3. Если Вы обращаетесь за консультацией, постарайтесь как можно более точно описать вашу проблему, не отвлекаясь на эмоции. Если у вас несколько вопросов, лучше пронумеруйте их.

    4. НЕ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ СВОИ ВОПРОСЫ. Я отвечу на все вопросы, в которых соблюдаются правила раздела и которые находятся в моей компетенции.

    5. В данном разделе я консультирую бесплатно, в свое свободное время. Ваш вопрос и ответ на него появится в течение 1-3 дней.

    6. По сложным вопросам, которые требуют изучения имеющихся у Вас документов, а также по конфиденциальным вопросам рекомендую обращаться за личной (очной) консультацией. Просьба не выкладывать в топах, не перепечатывать от руки и не присылать мне в личку никаких документов без моей предварительной просьбы.

    7. Прошу участников тем воздержаться от оценок моральных и этических аспектов обсуждаемых вопросов и лиц. Для этого есть другие разделы, здесь юридические консультации. Также прошу воздержаться от комментариев и ответов на вопросы, рекламы своих услуг. Посты с вышеуказанными высказываниями будут немедленно удалены.


    Надеюсь на ваше понимание!
    И оставляю за собой право вносить изменения в правила по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось Китайцы; 10.04.2023 в 17:38.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •