Страница 130 из 130 « Первая 3080120126127128129130
  1. ответ для Бурятка , на сообщение « долях от дохода отца »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Бурятка Посмотреть сообщение
    долях от дохода отца
    Тогда одновременно с иском о разводе подавайте на судебный участок заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов в долях, этот приказ выносится без судебных заседаний. Получайте его и несите в бухгалтерию на работе мужа, будете получать алименты из бухгалтерии. А разводиться будете уже в судебном процессе за 1-2 заседания.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

хранитель твоего безумия

Ветеран Аватар для Бурятка

спасибо за ответ

Я - Таня, сын - Даня

3. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    Наш человек Аватар для nuushka

Добрый день!
    Муж ушел из семьи, не проживает с нами больше месяца, вывез все свои вещи и документы. Документы на развод не поданы.
    Я знаю что могу подать на алименты на 2 общих детей до расторжения брака. Деньги он мне на карту пока перечисляет по своему усмотрению, не очень хочется зависеть от его настроения и пр.
    Скажите, является ли для суда достаточным мое желание узаконить и упорядочить поступление средств на содержание детей официальным способом? Алименты имею ввиду в долях от дохода отца.
    Просто все образцы заявлений в интернете, котррые я нашла содержат фразу «отклоняется от уплаты, фин поддержки не оказывает и тп.», что в нашем случае пока не соответствует действительности.

Я правильно понимаю что в данном случае я должна обратиться к мировому судье?
    могу ли я подать обращение в электронном виде?

Заранее спасибо!

4. ответ для nuushka , на сообщение « Добрый день! Муж ушел из семьи, не... »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от nuushka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Муж ушел из семьи, не проживает с нами больше месяца, вывез все свои вещи и документы. Документы на развод не поданы.
    Я знаю что могу подать на алименты на 2 общих детей до расторжения брака. Деньги он мне на карту пока перечисляет по своему усмотрению, не очень хочется зависеть от его настроения и пр.
    Скажите, является ли для суда достаточным мое желание узаконить и упорядочить поступление средств на содержание детей официальным способом? Алименты имею ввиду в долях от дохода отца.
    Просто все образцы заявлений в интернете, котррые я нашла содержат фразу «отклоняется от уплаты, фин поддержки не оказывает и тп.», что в нашем случае пока не соответствует действительности.

Я правильно понимаю что в данном случае я должна обратиться к мировому судье?
    могу ли я подать обращение в электронном виде?

Заранее спасибо!
    Здравствуйте! Можете подать на мировой судебный участок заявление о вынесении судебного приказа, получить приказ и отнести мужу на работу в бухгалтерию, с его зарплаты будут отчисляться алименты. Заседание при этом не проводится, объяснять никому ничего не надо) Сразу скажу, что мужу придет такой же приказ, и он имеет право отменить его в течение 10 дней, правда в его случае не вижу в этом смысла. В электронном виде, насколько я знаю, на мировой судебный участок документы подать нельзя.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

хранитель твоего безумия

Наш человек Аватар для nuushka

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можете подать на мировой судебный участок заявление о вынесении судебного приказа, получить приказ и отнести мужу на работу в бухгалтерию, с его зарплаты будут отчисляться алименты. Заседание при этом не проводится, объяснять никому ничего не надо) Сразу скажу, что мужу придет такой же приказ, и он имеет право отменить его в течение 10 дней, правда в его случае не вижу в этом смысла. В электронном виде, насколько я знаю, на мировой судебный участок документы подать нельзя.
    Спасибо большое!
    Я -Надежда )) ко мне на ТЫ

Страница 130 из 130 « Первая 3080120126127128129130