Страница 266 из 266 « Первая  «  166216256262263264265266
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу узнать, можно ли разделить совместное имущество до развода, и где это сделать? Имеется квартира, куплена с использованием маткапитала, машина, двча. Всё приобреталось в браке. Ну и дети тоже есть.)) Нельзя ли это сделать, пока с разводом соберёмся, и муж согласен оставить мне квартиру, фиг его знает, что он потом запоёт. Спасибо.
    Здравствуйте. Можно конечно. Для этого есть брачный договор, нужно пойти к нотариусу и заключить его. Но доли детям в квартире придется выделять в любом случае. Пока муж согласен, не теряйте времени)
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно конечно. Для этого есть брачный договор, нужно пойти к нотариусу и заключить его. Но доли детям в квартире придется выделять в любом случае. Пока муж согласен, не теряйте времени)
    Спасибо Вам! А доли тоже ведь к нотариусу?
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

3. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Спасибо Вам! А доли тоже ведь к... »

Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! А доли тоже ведь к нотариусу?
    И доли тоже конечно.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

4. ответ для Китайцы , на сообщение « И доли тоже конечно. »
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

И доли тоже конечно.
    Спасибо!
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

5. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    Хранитель

Здравствуйте. Подскажите, если задолженность на сайте судебных приставов исчезла с момента достижения дочки 18 лет ,это что то значит ?
    Писала на расчёт задолженности суд приставам, старшему приставу ,в прокуратуру ответа нет. Задолженность точно есть

6. ответ для оля 82 , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, если... »

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, если задолженность на сайте судебных приставов исчезла с момента достижения дочки 18 лет ,это что то значит ?
    Писала на расчёт задолженности суд приставам, старшему приставу ,в прокуратуру ответа нет. Задолженность точно есть
    Здравствуйте. Теоретически могли закрыть производство. Нужно узнавать у приставов, на каком основании закрыли, если закрыли.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и навсегда решил.

7. ответ для Китайцы , на сообщение « Здравствуйте. Теоретически могли... »
    Хранитель

Здравствуйте. Теоретически могли закрыть производство. Нужно узнавать у приставов, на каком основании закрыли, если закрыли.
    Н-да, тоже так думаю ,что закрыли. Все таки больше 10 лет все числилось и вдруг исчезла информация.
    До псковской обл приставам я не дозвонилась ни разу ,на письма они не отвечают ,в общем печаль .
    Спасибо за ответ )))
    [/url]

8. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    Ветеран Аватар для Oladia

Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, регламентируются ли как-то сроки по работе с алиментными обязательствами?
    На прошлой неделе передала приказ, в базе даже исполнительного производства до сих пор нет. С учетом розыска места трудоустройства бывшего мужа и доходов - алименты ждать не раньше следующего года, я правильно понимаю?

9. ответ для Oladia , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »

Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, регламентируются ли как-то сроки по работе с алиментными обязательствами?
    На прошлой неделе передала приказ, в базе даже исполнительного производства до сих пор нет. С учетом розыска места трудоустройства бывшего мужа и доходов - алименты ждать не раньше следующего года, я правильно понимаю?
    Добрый.
    Приставы берут 5 рабочих дней на открытие исполнительного производства, считай неделя. С учетом розыска места работы (если оно есть), запросов в инстанции - конечно не раньше следующего года.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и навсегда решил.

Ветеран Аватар для Oladia

Спасибо.

Страница 266 из 266 « Первая  «  166216256262263264265266