Страница 274 из 274 « Первая  «  174224264270271272273274
  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    Элита Аватар для все порядке

спасибо , извините.
    Единственное, что могу сказать, подход "какие будут преимущества для того, с кем останутся жить дети" - в корне неправильный. - тут вы меня не поняли.
    я не искала выгоды себе . считаю что детям лучше с папой, но так как обычно оставляют с мамой ,думаю даже если суд определит с мамой а дети захотят и останутся жить с папой, она же силой не сможет их забрать ?

Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    спасибо , извините.
    Единственное, что могу сказать, подход "какие будут преимущества для того, с кем останутся жить дети" - в корне неправильный. - тут вы меня не поняли.
    я не искала выгоды себе . считаю что детям лучше с папой, но так как обычно оставляют с мамой ,думаю даже если суд определит с мамой а дети захотят и останутся жить с папой, она же силой не сможет их забрать ?
    "Обычно с мамой") уже давно не оставляют, практика другая, особенно если дети уже школьного возраста. Суд рассматривает все аспекты, опрашивает детей 10 лет и старше, назначает экспертизу с участием психологов, с детьми беседуют специалисты органов опеки, на основании заключений экспертизы и органов опеки суд делает выводы.
    Ну а как силой забрать? Скрутит, увезет и запрёт в квартире?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

3. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    Элита Аватар для Донна Анна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в случае получения от приставов Постановления о расчете задолженности по алиментам, с которым я не согласна, я могу подать в Суд одно из 2 Исковых заявлений:
    1 - Об оспаривании предоставленного Постановления
    2 -Об определении (самим) Судом суммы задолженности (Иск уже с "ценой" иска - т.е. с суммой задолженности, которую я сама рассчитаю)?

Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в случае получения от приставов Постановления о расчете задолженности по алиментам, с которым я не согласна, я могу подать в Суд одно из 2 Исковых заявлений:
    1 - Об оспаривании предоставленного Постановления
    2 -Об определении (самим) Судом суммы задолженности (Иск уже с "ценой" иска - т.е. с суммой задолженности, которую я сама рассчитаю)?

Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Здравствуйте. Можете конечно. Ч. 4 ст. 102 Закона об исполнительном производстве.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

Страница 274 из 274 « Первая  «  174224264270271272273274