Страница 274 из 274 « Первая  «  174224264270271272273274

Тема: Расторжение брака, алименты, определение места жительства несовершеннолетних детей

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    #2731
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 406

    спасибо , извините.
    Единственное, что могу сказать, подход "какие будут преимущества для того, с кем останутся жить дети" - в корне неправильный. - тут вы меня не поняли.
    я не искала выгоды себе . считаю что детям лучше с папой, но так как обычно оставляют с мамой ,думаю даже если суд определит с мамой а дети захотят и останутся жить с папой, она же силой не сможет их забрать ?

  2. #2732
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 125

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    спасибо , извините.
    Единственное, что могу сказать, подход "какие будут преимущества для того, с кем останутся жить дети" - в корне неправильный. - тут вы меня не поняли.
    я не искала выгоды себе . считаю что детям лучше с папой, но так как обычно оставляют с мамой ,думаю даже если суд определит с мамой а дети захотят и останутся жить с папой, она же силой не сможет их забрать ?
    "Обычно с мамой") уже давно не оставляют, практика другая, особенно если дети уже школьного возраста. Суд рассматривает все аспекты, опрашивает детей 10 лет и старше, назначает экспертизу с участием психологов, с детьми беседуют специалисты органов опеки, на основании заключений экспертизы и органов опеки суд делает выводы.
    Ну а как силой забрать? Скрутит, увезет и запрёт в квартире?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    #2733
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 922

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в случае получения от приставов Постановления о расчете задолженности по алиментам, с которым я не согласна, я могу подать в Суд одно из 2 Исковых заявлений:
    1 - Об оспаривании предоставленного Постановления
    2 -Об определении (самим) Судом суммы задолженности (Иск уже с "ценой" иска - т.е. с суммой задолженности, которую я сама рассчитаю)?

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  4. #2734
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 125

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в случае получения от приставов Постановления о расчете задолженности по алиментам, с которым я не согласна, я могу подать в Суд одно из 2 Исковых заявлений:
    1 - Об оспаривании предоставленного Постановления
    2 -Об определении (самим) Судом суммы задолженности (Иск уже с "ценой" иска - т.е. с суммой задолженности, которую я сама рассчитаю)?

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Здравствуйте. Можете конечно. Ч. 4 ст. 102 Закона об исполнительном производстве.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 274 из 274 « Первая  «  174224264270271272273274


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •