Страница 133 из 133 « Первая 3383123129130131132133

Тема: Наследование

1. ответ для Китайцы , на сообщение « Наследование »
    Наш человек Аватар для FABULA

И у меня вопрос. Умер муж. Объявился внебрачный сын. Без бумаг. При рождении был записан только на мать. Как внебрачный сын
    докажет свое родство? У мужа живы-здоровы двоюродные братья. Через них он может по ДНК что-то доказать?

2. ответ для FABULA , на сообщение « И у меня вопрос. Умер муж. Объявился... »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос. Умер муж. Объявился внебрачный сын. Без бумаг. При рождении был записан только на мать. Как внебрачный сын
    докажет свое родство? У мужа живы-здоровы двоюродные братья. Через них он может по ДНК что-то доказать?
    Здравствуйте. А при жизни муж этого сына признавал? Вы раньше о нем что-то слышали? Знаете его как сына? Сколько лет ему?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

Если по правде — давай без обид: Тот, кто убил — тот и убит.

3. ответ для Ворсинка , на сообщение « Спасибо приспасибо !!!:support: »

Цитата Сообщение от Ворсинка Посмотреть сообщение
    Спасибо приспасибо !!!
    Сегодня были у нотариуса, и знаете она чуть в лицо мне не рассмеялась по поводу выдачи свидетельства о наследовании ранее чем через 6 месяцев после смерти умершего.Сказала ни один нотариус не возьмёт на себя такую ответственность...

Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Ворсинка Посмотреть сообщение
    Сегодня были у нотариуса, и знаете она чуть в лицо мне не рассмеялась по поводу выдачи свидетельства о наследовании ранее чем через 6 месяцев после смерти умершего.Сказала ни один нотариус не возьмёт на себя такую ответственность...
    Тем не менее такая возможность предусмотрена законом ( ч.2 ст. 1163 ГК РФ). Практика нотариусов - это отдельная тема для разговора. У каждого из них свое видение ситуации. Поводов для смеха тут нет, просто один нотариус спокойно сделает то, за что другой не возьмется.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

Если по правде — давай без обид: Тот, кто убил — тот и убит.

Страница 133 из 133 « Первая 3383123129130131132133