Страница 11 из 2823 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #101
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Всем привет в новом домике!
    Девочки, кому требуется удачи @@@@@@@@@
    А я сама опять заболела, точнее на работе пришла больная коллега, полдня покашляла на нас, с обеда ушла, а в результате на следующий день ещё двое сели на больничный и у меня температура под 39. Кашель, уже почти прошедший, возобновился. От температуры детский нурофен помог, но только на 4 часа хватает. И ещё в инструкции написано, что в 3триместре его нельзя. Это так? Как же быть? А вообще высокую температуру ребенок тоже ощущает или ему всё равно?

  2. ответ для Nata-linka , на сообщение « Это на Орбели или в Алмазова хорошо... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Это на Орбели или в Алмазова хорошо берут? В ЖК 40, терапевт сказала, что очень классно берут кровь. Типа никто не жалуется. Но я один раз сдала и две недели вена потом заживала. Значит, говорит терапевт, у вас реально плохие вены. Увы, не сочиняю.
    Сдавала недавно гтт тест в своей жк, первую кровь взял один специалист, а две последующих другой, так по разному получилось. Один больно берет, другой нет, будто иглы и вены разные... Потом синяк был ) С плохими венами вообще к некоторым специалистам лучше не попадать... Но тест важный, пусть стараются получше. Удачи!

  3. ответ для Zebra mama , на сообщение « Сдавала недавно гтт тест в своей жк,... »
    #103

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом домике!
    Девочки, кому требуется удачи @@@@@@@@@
    А я сама опять заболела, точнее на работе пришла больная коллега, полдня покашляла на нас, с обеда ушла, а в результате на следующий день ещё двое сели на больничный и у меня температура под 39. Кашель, уже почти прошедший, возобновился. От температуры детский нурофен помог, но только на 4 часа хватает. И ещё в инструкции написано, что в 3триместре его нельзя. Это так? Как же быть? А вообще высокую температуру ребенок тоже ощущает или ему всё равно?
    Ох @@@@@ 39 обязательно нужно сбивать. Для ребенка это уже не хорошо . Да нурофен нельзя в 3 триместре. Но думаю что пару недель еще можно принимать, тк только начало его. В данном случае лучше сбить т-ру.

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Ох @@@@@ 39 обязательно нужно сбивать. ... »
    #104

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Новеньким добро пожаловать

    Девочки, всем кому нужно @@@@@@
    Юль,ты как?????
    Люда, да вроде получше я , ттт. Боюсь сглазить. Мне кажется камень вышел.

  5. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки, а вы о чем-то ещё кроме... »
    #105
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    33

    Всем привет!
    только увидела новый домик. Юля спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы о чем-то ещё кроме беременности и ребенке можете думать? Я заметила, что мне вообще никакие другие темы не интересны. Я даже книжки не про уход за ребёнком не могу читать, последнего Фандорина не могу осилить. Вечером в телефоне гуглить только по кроватки, коляски и т. п. А ведь раньше я была адекватным разносторонним человеком)))
    у меня тоже все мысли только о беременности. Никогда не участвовала в закупках, а сейчас пропала там, выбираю вещички для крохи и остановится не могу
    В инете то кроватку ищу, то еще что нибудь. Так и не могу определиться с коляской, уже всю голову сломала И занялась поиском роддома наконец-то, лучше поздно чем никак.( большинство уже определились, а я все еще не знаю куда мне ехать

    Еще многие пишут что шейку проверяют. Это показания какие то должны быть? А то от моей гини ничего не добиться. Обычно я говорю что самочувствие нормальное, вроде ничего особо не беспокоит и на этом прием заканчивается. Выписывает анализы по сроку и всё. Или если ее ничего не смущает в моих результатах анализов, значит все нормально и не стоит лишний раз себя накручивать?

    А еще меня так и не добавили в группу в контакте. Запрос отправила и тишина. Прииииимииииитеее меня

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Люда, да вроде получше я , ттт. Боюсь... »
    #106
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Люда, да вроде получше я , ттт. Боюсь сглазить. Мне кажется камень вышел.
    Ттт на Вас!!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки, от чего могут неметь с утра... »
    #107
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, от чего могут неметь с утра икроножные мышцы? Я ещё от ГСД не отошла, а тут очередной челендж непонятный.
    Вроде такое может быть от нехватки магния/калия/ реже кальция...

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #108
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    У меня так живот прикольно гуляет. А все потому что я съела чуть больше шоколада, чем надо.

  9. ответ для Zebra mama , на сообщение « Всем привет в новом домике! Девочки,... »
    #109
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом домике!
    Девочки, кому требуется удачи @@@@@@@@@
    А я сама опять заболела, точнее на работе пришла больная коллега, полдня покашляла на нас, с обеда ушла, а в результате на следующий день ещё двое сели на больничный и у меня температура под 39. Кашель, уже почти прошедший, возобновился. От температуры детский нурофен помог, но только на 4 часа хватает. И ещё в инструкции написано, что в 3триместре его нельзя. Это так? Как же быть? А вообще высокую температуру ребенок тоже ощущает или ему всё равно?
    Блин, обидно как!!! @@@@@@@ на скорейшее выздоровление!!
    Такую температуру точно сбивать (думаю, в самом начале третьего триместра ещё можно нурофен) и возможно врача вызвать, чтобы легкие послушал? В этом году очень много пневмоний(

    Мне на следующей неделе осталось 2 дня отработать, забрать вещи и в отпуск. Надеюсь за эти два дня не подцепить нигде ничего!

  10. ответ для Marta$87 , на сообщение « В среднем 1150р »
    #110
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Я бы хотела сдать. А сколько в московском районе ценник? Я только сейчас задумалась, что надо бы сдать. А в жк я уже отказалась, да и 9-ка закрылась на проветривание, и в жк сейчас на сахарную кривую брать не будут.
    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    В среднем 1150р
    Я тоже платно буду сдавать этот тест. Лена, Марта, а давайте завтра в Хеликсе на Варшавской локальную утреннюю встречу беременяшек замутим? выпьем по коктейльчику с глюкозой ))))

Страница 11 из 2823 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •