Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Греция- самостоятельно

  1. #1
    Мега-элита Аватар для andrez
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    3 725

    Греция- самостоятельно

    Опытные люди, подскажите, пожалуйста. Много раз были в Греции ч/з турфирмы. В этом году хотим семьей самостоятельно отдохнуть на Закинфе. Вроде бы и билеты по приемлемой цене. Но, не знаю как быть.Сначала покупать билеты, а потом выбирать жилье или наоборот сначала жилье, а потом билеты???Смотрю через букинг.Очень жду советов от знающих путешественников.

  2. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #2
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 310

    Цитата Сообщение от andrez Посмотреть сообщение
    Опытные люди, подскажите, пожалуйста. Много раз были в Греции ч/з турфирмы. В этом году хотим семьей самостоятельно отдохнуть на Закинфе. Вроде бы и билеты по приемлемой цене. Но, не знаю как быть.Сначала покупать билеты, а потом выбирать жилье или наоборот сначала жилье, а потом билеты???Смотрю через букинг.Очень жду советов от знающих путешественников.
    Смотрите сначала билеты, параллельно списываетесь с хозяевами и ориентировочно пишете дату. Потом покупаете билеты, бронируете апартаменты.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  3. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #3
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Искать следует параллельно.
    В этом разделе были темы по Греции, поищите.

  4. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #4

    Цитата Сообщение от andrez Посмотреть сообщение
    Опытные люди, подскажите, пожалуйста. Много раз были в Греции ч/з турфирмы. В этом году хотим семьей самостоятельно отдохнуть на Закинфе. Вроде бы и билеты по приемлемой цене. Но, не знаю как быть.Сначала покупать билеты, а потом выбирать жилье или наоборот сначала жилье, а потом билеты???Смотрю через букинг.Очень жду советов от знающих путешественников.
    Почитайте про Закинф, выбор апартов на отзыве, там много отдыхающих было в тех краях. Я в этом году тоже рассматривала этот вариант, но, к сожалению, упустила авиабилеты по приемлемой цене, а она была в этом году у elinair, прямой рейс из Питера. В среднем билеты стоили около 16 тысяч, но это было в самом конце декабря, в январе 2018, я все ждала чуда)- но цена только стала расти.

  5. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 436

    Однозначно,сначала билеты. Примерно прикинув,какой месяц-высокий не высокий сезон и искать жильё.

  6. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #6
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 254

    Поделитесь,пожалуйста, кем вы летите на закинф. Мы там были через тф. Очень понравилось

  7. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #7
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    я обычно (направление не имеет значение при этом) отталкиваюсь от билетов. Но в параллель смотрю жилье. Пару раз так варианты сами отвалились, несмотря на хорошие билеты. Подумайте какие у вас требования к жилью. Если много не надо, то в Греции такое есть. Если возникают доп. требования в виде бассейна, вайфая, кухни больше 1 шкафчика, то готовьтесь к тому, что такого жилья там не навалом и цена на него тоже....
    p.s. Закинф я отмела года 4 назад как раз когда прикидывала найду ли подходящее жилье. Но у нас вот как раз требования про бассейн, кухню и цену не космическую. За несколько лет картина могла поменяться и жилья стали сдавать больше, но на всяк случай заранее стоит прикинуть

  8. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #8
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Если жилье с бесплатной отменой бронирования, то можно сначала жилье. Но я обычно параллельно смотрю и билеты и жилье.

  9. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #9

    Мы в прошлом году были на Закинфе самостоятельно. Жили на Василикосе в Valentino Village & Aprt. Все вполне понравилось. Пляж далековато если с маленькими детьми, нам нормально было. Хозяит встретил и отвез в аэропорт. Машину напрокат тоже у него брали. Если есть вопросы, задавайте. В этом году летим на Корфу тоже сами.

  10. ответ для andrez , на сообщение « Греция- самостоятельно »
    #10
    Активный участник Аватар для Mologa
    Регистрация
    17.09.2015
    Адрес
    Морская набережная 35-6
    Сообщений
    368

    В греции очень хорошая сеть отелей The Greek Hotel. За 2 недели до заселения они дают скидку в 20-25%!! И там, конечно, рай для тех, кто с детьми...

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •