Страница 501 из 565 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 

Тема: ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★

  1. #5001
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Куда ж я без Юры? С ним с любименьким))
    В центре очень много людей сейчас, туристов, а так очень хочется тоже погулять по центру и на мосты )) но как-то не представляю ночью тащить ребенка с собой , хотя ему наверное все равно где спать

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #5002
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Добрый день ! Давно не писала тут, лето пришло, много дел.... Сходили мы к неврологу, назначили нам массаж и электрофорез , невролог сказала, что есть такие массажистки, которые могут и электрофорез сделать дома ( с аппаратом своим приезжают ), в связи с чем ищу такую массажистку или просто массаж , а электрофорез в ПК . Буду очень благодарна контактам, кто уже делал деткам массажики) В Поликлинику даже не буду пытаться записаться , там к неврологу не попасть, не то что на массаж....

  3. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день ! Давно не писала тут,... »
    #5003
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 220

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Давно не писала тут, лето пришло, много дел.... Сходили мы к неврологу, назначили нам массаж и электрофорез , невролог сказала, что есть такие массажистки, которые могут и электрофорез сделать дома ( с аппаратом своим приезжают ), в связи с чем ищу такую массажистку или просто массаж , а электрофорез в ПК . Буду очень благодарна контактам, кто уже делал деткам массажики) В Поликлинику даже не буду пытаться записаться , там к неврологу не попасть, не то что на массаж....
    Мы вот из центра Аркадия на дом физио и массаж позвали.
    Я буду помнить тебя всегда...

  4. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день ! Давно не писала тут,... »
    #5004

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Давно не писала тут, лето пришло, много дел.... Сходили мы к неврологу, назначили нам массаж и электрофорез , невролог сказала, что есть такие массажистки, которые могут и электрофорез сделать дома ( с аппаратом своим приезжают ), в связи с чем ищу такую массажистку или просто массаж , а электрофорез в ПК . Буду очень благодарна контактам, кто уже делал деткам массажики) В Поликлинику даже не буду пытаться записаться , там к неврологу не попасть, не то что на массаж....
    Я на массаж в Медику ходила. Мне понравилось. Хороший массажист. Юра начал переворачиваться и ползти по-пластунски. И недорого-10 сеансов 5 тыс.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. ответ для iaon , на сообщение « В центре очень много людей сейчас,... »
    #5005

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    В центре очень много людей сейчас, туристов, а так очень хочется тоже погулять по центру и на мосты )) но как-то не представляю ночью тащить ребенка с собой , хотя ему наверное все равно где спать
    Нашему ребенку последнее время все равно где НЕ спать))



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  6. #5006
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Я сегодня с утра сгоняла на работу, подписала документы: уволилась и снова оформилась.
    Дали премию

    На прививку не попали сегодня, так как по пятницам только манту и диаскин делают.

    Хочу вечером в центр. Сидра хочу, помню на Моховой неплохая сидрерия была.
    Круто то как. Уволиться, оформиться и еще премию получить. Мечта просто!!!


  7. ответ для Evgenia.p , на сообщение « Всем привет. А мы кушаем чернослив.... »
    #5007
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    А мы кушаем чернослив. Вчера купила цветную капусту от БЛ. Сегодня а обед попробую дать.
    Еще попробовала сок яблочный дать в разведении 1:5. Пьет с удовольствием. Просто воду не охотно пьет,а эту водичку много может выпить.... Теперь на прогулку берем бутылку 120 мл с разведенным соком...выпивает....
    Вот только не знаю какие лучше соки покупать.....ФН,агуша? Кто какие дает? Или вообще не даёте?
    Я не даю, так как они не очень для зубок. Эмаль может попортиться и потом капец, лечение или удаление, уинас в августятах такое было в год удалили пёредние единички малышу, так как из крошились, удаляют только в Москве в одной единственной клинике и только платно стоит офигительно... Ну, и с другими зубками проблемы...


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #5008

    Наташа, можешь рассказать про детскую посуду. На что стоит обратить внимание при покупке. Спасибо

  9. ответ для Dr.Panda , на сообщение « А дай ее телефон?:) чёт я все туплю с... »
    #5009
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Знакомой ребенку по ДМС девушка делала массаж, решила ее попробовать, она и мимо клиники на себя работает. Цена та же. Сегодня был первый раз, показалось,что она более основательно делает. Посмотрю как дальше будет.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    А дай ее телефон? чёт я все туплю с массажем

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Добрый день ! перечитала топ, а можно и мне ее телефон, если никто не против конечно

  10. ответ для Рoni , на сообщение « Мы вот из центра Аркадия на дом физио и... »
    #5010
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Мы вот из центра Аркадия на дом физио и массаж позвали.
    Спасибо ! мы на севере живем, нам бы тут где-то найти

Страница 501 из 565 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •