Страница 101 из 166 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр)

  1. ответ для annna , на сообщение « Да,на счет подарка саду-это... »
    #1001
    Частый гость Аватар для M@shuta
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    ул. Долгоозерная/Авиаконструкторов
    Сообщений
    55

    Да мой это муж приходил, охранник его прекрасно знает! Какие вопросы?

  2. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #1002
    Ветеран Аватар для Arancia
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    717

    Девочки (и мальчики, если здесь такие есть ), подскажите, пожалуйста!
    Мы записались в этот сад летом 2008 года на сентябрь 2010. Надо идти к заведующей и когда? Или просто ждать звонка из РОНО и в итоге не дождаться или попасть в другое место? не понимаю....

  3. ответ для Arancia , на сообщение « Девочки (и мальчики, если здесь такие... »
    #1003
    Хранитель Аватар для Юльчатай
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Комендантская пл-дь
    Сообщений
    10 055

    Цитата Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
    Девочки (и мальчики, если здесь такие есть ), подскажите, пожалуйста!
    Мы записались в этот сад летом 2008 года на сентябрь 2010. Надо идти к заведующей и когда? Или просто ждать звонка из РОНО и в итоге не дождаться или попасть в другое место? не понимаю....
    где нибудь в мая 2010 позвоните в Роно и узнайте попали или нет, если попали, то только потом к заведующей Валентине Михайловне на прием, чтобы узнать в какую группу попали), если не попали то в РОНО ехать и узнавать куда вообще попали
    Два сыночка Егорка 10.11.2005
    Женечка 28.05.2009

  4. #1004
    Хранитель Аватар для Allik
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Комендантский пр. (ЮК)
    Сообщений
    12 255

    Цитата Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
    где нибудь в мая 2010 позвоните в Роно и узнайте попали или нет, если попали, то только потом к заведующей Валентине Михайловне на прием, чтобы узнать в какую группу попали), если не попали то в РОНО ехать и узнавать куда вообще попали
    +
    Если вам к тому моменту из другого садика сами не позвонят.

  5. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #1005
    Участник
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    286

    Ага, как же. Моя подруга с рождения записала ребенка, и не только она. В два года приходят, а "милая" заведующая с милой улыбкой говорит, что мест нет.
    А я в роно написала заявление по месту прописки и даже номер садика не указала, т.к. совершенно не представляла что через два года будет с садиками, а через год нам позвонили и сказали что садик №62 открывается и если вы сейчас не пойдете (нам было 2,5 года), то в 3,5 года шансов попасть туда не будет, мы и пошли. Даже не представляла что такие трудности с эти садиком.

  6. ответ для Allik , на сообщение « + Если вам к тому моменту из другого... »
    #1006
    Ветеран Аватар для Arancia
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    717

    Yliagrom, Allik, Спасибо!

  7. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #1007

    Девочки, у кого детки ходят в этот садик, расскажите, пожалуйста, чем деток там кормят. Я имею ввиду какие продукты, а то доча аллергик, нужно заранее вводить новые продукты.
    И еще очень интересует чему ваших деток учат в ясельках, что умеют лепить, закрашивать, рисовать? Чтобы доча не пришла в сад с 3-х лет не подготовленная.
    Буду очень признательна за ответ.

  8. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #1008
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Девочки, а как Вы считаете, это нормально, когда воспитатель использует фразы "заткни свой рот", "жрите быстрее" и т.п.? Может быть, я слишком большой эстет, что меня от этого коробит и сейчас это уже нормально?
    И опять же, возникает закономерный вопрос....а если они так говорят, то что они могут еще и сделать?
    И что делать, к кому идти, чтобы потом твоего ребенка не выжили? Или может быть, диктофон, скрытую камеру и прямо в суд? Технические-то средства сейчас позволяют таких жучков ставить, что и не заметит никто...

  9. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #1009

    Не нормально. К В.М. (или К.К.) сходите, поговорите, реакция будет - увидите. Я увидела.
    Ребёнка, конечно, не выжили :-)

    П.С. А откуда администрации знать, что творится в группах, если не от родителей? При ней (администрации) всё ведь образцово-показательно :-)))

  10. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Юльчатай
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Комендантская пл-дь
    Сообщений
    10 055

    у меня ребенок в младшей группе и если он что-то рассказывает и на следующи день разговариваю с воспитателем

Страница 101 из 166 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •