Страница 501 из 726 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Посутка для начинающих

  1. ответ для Nimezko , на сообщение « Вопрос к профи: при прочих равных... »
    #5001

    Квартиру

  2. ответ для Nimezko , на сообщение « Вопрос к профи: при прочих равных... »
    #5002
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Nimezko Посмотреть сообщение
    Вопрос к профи: при прочих равных (центр, новый дом, м2, аппарты реальные, не "доля" в бывшей коммуне), вы бы что взяли в управление c большей вероятностью и желанием?, аппарты или квартиру?
    а нет разницы
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  3. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « а нет разницы »
    #5003

    Как сказать. В апартах УК легко может гадить в тапки управляющему, особенно если есть своя УК.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #5004
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Как сказать. В апартах УК легко может гадить в тапки управляющему, особенно если есть своя УК.
    ну таки и соседи по площадке могут так же нагадит управляющему и им проще !!
    Сейчас неделю катал на лыжах в Красной поляне , Роза Хутор посетил с профессиональной точки зрения Сочи ,Адлер , Геленджик , - там конечно у них прет посутка весть год , у знакомого гостиница 40 номеров в Адлере почти на границе с Абхазией , сейчас на 80 процентов заполнена , там же жилая 35 метров квартира в многоэтажке 1 км от моря в готовом жилом доме 9 мил , мне кажется инвесторы давно уже там все ...
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  5. #5005

    Соседи НЕ могут заблокировать электронные ключи от апартаментов. А УК вполне может. Например, ссылаясь на безопасность. Требуя заранее уведомлять о гостях с предоставлением паспортных данных и тп. Может требовать получить категорию звёздности прежде чем сдавать и тп. У них все карты в руках.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #5006
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Соседи НЕ могут заблокировать электронные ключи от апартаментов. А УК вполне может. Например, ссылаясь на безопасность. Требуя заранее уведомлять о гостях с предоставлением паспортных данных и тп. Может требовать получить категорию звёздности прежде чем сдавать и тп. У них все карты в руках.
    ну тут я не особо в теме
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  7. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « ну тут я не особо в теме »
    #5007

    Отзывы собственников из Вало и Йес в центре.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #5008
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Отзывы собственников из Вало и Йес в центре.
    почитаю
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #5009

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    И в чëм смысл для собственника отдавать в управу в посутку? 20% в управу, 18% площадкам, комуналка, стирка, уборка и хорошо если долгосрок получится.
    Смысл есть. Расскажу историю родни. Квартира хорошая, студия напротив Лондон-парка. Живут практически в том же доме. Я бы сама в посутку и гоняла. Они сдавали в долгосрок. Почему то плохо сдавалось. 4 года назад это все случилось. Сначала им жиром там все засрали, еле отмыли. Это для долгосрока не удивительно. Я сама отмывала свою квартиру после долгосрока и это было веской причиной ухода в посутку. Родня сдала кавказцам. И они перестали платить. Живут, не платят дверь не открывают и еще угрожать убийством начали. Пришлось продать вообще. За эти годы их конкретно квартира подорожала в 2 раза. А они положили деньги в банк. Даже если бы стояла закрытой было бы выгоднее. А в посутку еще бы и доход и сохранность. Все таки когда в квартире регулярно все включается, вода, свет так сохраннее.

  10. #5010
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Смысл есть. Расскажу историю родни. Квартира хорошая, студия напротив Лондон-парка. Живут практически в том же доме. Я бы сама в посутку и гоняла. Они сдавали в долгосрок. Почему то плохо сдавалось. 4 года назад это все случилось. Сначала им жиром там все засрали, еле отмыли. Это для долгосрока не удивительно. Я сама отмывала свою квартиру после долгосрока и это было веской причиной ухода в посутку. Родня сдала кавказцам. И они перестали платить. Живут, не платят дверь не открывают и еще угрожать убийством начали. Пришлось продать вообще. За эти годы их конкретно квартира подорожала в 2 раза. А они положили деньги в банк. Даже если бы стояла закрытой было бы выгоднее. А в посутку еще бы и доход и сохранность. Все таки когда в квартире регулярно все включается, вода, свет так сохраннее.
    а кому ее там сдавать в посутку тем более в том месте ?
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

Страница 501 из 726 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •