Страница 6 из 726 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Посутка для начинающих

  1. #51
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 308

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    А вот и начинающая прилетела. Ща как даст... советов кучу.
    никогда не поздно тем более, что Витю№2 в Моск. р-не будет не найти


  2. #52

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    А вот и начинающая прилетела. Ща как даст... советов кучу.
    Не начинающая, а продолжающая работать с Витьком. Я бы попросила! Уболтала таки Витька и югом рулить. Заселяльщиков и горничных нашла, тумбочку приготовила. ФСЕ, умываю руки, пошла дальше ремонтировать и продавать, каждый должен занимаццо своим делом.
    Ты куда пропал то? Без тебя скушно, некому Птичку потроллить.Вернись, я фсе прощщщщщщщу
    Не складывается- вычти

  3. ответ для AlinА , на сообщение « никогда не поздно :0098: тем более, что... »
    #53

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    никогда не поздно тем более, что Витю№2 в Моск. р-не будет не найти
    Да, Витька не разклонировать, но можно уболтать шоб рулил. Попробуем.
    Не складывается- вычти

  4. ответ для maha , на сообщение « ага вечер перестает быть томным,... »
    #54
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    ага
    вечер перестает быть томным, праведный гнев поумерил мой фан от оной темы
    ну ладно, тогда начистоту

    я застала золотые годы бесплатного и радостного обмена знаниями на форуме
    на форуме собрались на тот момент личности с огромным багажом знаний, способных к аналитике, имеющих познания в разного рода деятельности
    и мы друг с другом делились
    это были очень полезные, позитивные и вдохновляющие беседы

    НО!
    иные особо хитроопые стали варить бабосы на этих бесплатных знаниях
    причем весьма нагло, с широким привлечением заинтересованной аудитории

    и на этом баста
    посуточный бизнес в той же кормушке

    спрашивается в задачнике: пошто лить воду на чужую мельницу?

    компренэ?
    Компренэ только первую половину и то , условно, как с некими абстрактными персонами. А начиная с "басты " не очень )) Как я поняла , это какие то давнишние терки завсегдатаев Энциклопедии. Ты же знаешь, я с вами недавно, поэтому не в курсе .
    Мой пост касался исключительно реакции на вновь прибывших и подколов в их адрес .
    Если невольно обидела кого своими высказываниями , прошу пардону. Я за Мир !
    Зы Во всем мире ! ))
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Ты куда пропал то? Без тебя скушно, некому Птичку потроллить.Вернись, я фсе прощщщщщщщу
    Откуда?
    В телеге меня больше не будет, а Лёхе на форум лень заходить - сплошной гадюшник.

  6. #56

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    Откуда?
    В телеге меня больше не будет, а Лёхе на форум лень заходить - сплошной гадюшник.
    Мурзик, так все в телеге. Я конечно, звезда звездевая, фсех делаю по количеству мемберов, а также по строгости и неотвратимости наказания за флуд. У Витька полный флуд, фсе свои тусуют, до 1000 сообщений в жаркие дни. Витек канал открыл по посутке, жжет глаголом. как всегда. Вразвращайся, у нас весело.
    Не складывается- вычти

  7. #57

    Цитата Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
    Какие квартиры более привлекательны для посуточной аренды?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да там варианты .. если есть квартира , ну есть уже , то наверно надо исходить из того , что есть .

    Если вкладываться , то новый дом , евродвуха , желательно новый дом "муравейник" , чтоб была УК а не ТСЖ ,никаких консъержек (хотя они в новых домах фикция) , никаких "отсечек" на пару тройку квартир , воопще желательно , чтоб максимально близко к лифту . Далее нюансы по ремонту , как то так . Со студнями проблема , что если стоят вдвое ниже евродвухи , то брать их ес-но , проблема что они стоят .. например евродвуха 4 мио , а студень 3

  8. ответ для maha , на сообщение « ага вечер перестает быть томным,... »
    #58

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    ага
    вечер перестает быть томным, праведный гнев поумерил мой фан от оной темы
    ну ладно, тогда начистоту

    я застала золотые годы бесплатного и радостного обмена знаниями на форуме
    на форуме собрались на тот момент личности с огромным багажом знаний, способных к аналитике, имеющих познания в разного рода деятельности
    и мы друг с другом делились
    это были очень полезные, позитивные и вдохновляющие беседы

    НО!
    иные особо хитроопые стали варить бабосы на этих бесплатных знаниях
    причем весьма нагло, с широким привлечением заинтересованной аудитории

    и на этом баста
    посуточный бизнес в той же кормушке

    спрашивается в задачнике: пошто лить воду на чужую мельницу?

    компренэ?
    ты знаешь , подумал ... ну собственно в чем проблема .. очень МНОГО коллег ,гораздо больше чем надо .... надо бы их сократить путем "написать в норку" , отчего я конечно не "гуру" и ес-но не "гурия" , но кое что могу сказать по теме .... тем более много коллег соб-но висят на суб.аренде причем на 100%: , вот их и надо отправить в ад . Ну надо собственникам как бы нюансы суб.аренды рассказать , некоторые представляешь даже не знают , что их хату пересдают , ну а так же у многих женщин хватает свободного времени и собственно это занятие при наличии мозгов , дает и "копейку" и разнообразии в жизне а не паревращение в овощ .

  9. #59

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Мурзик, так все в телеге. Я конечно, звезда звездевая, фсех делаю по количеству мемберов, а также по строгости и неотвратимости наказания за флуд. У Витька полный флуд, фсе свои тусуют, до 1000 сообщений в жаркие дни. Витек канал открыл по посутке, жжет глаголом. как всегда. Вразвращайся, у нас весело.
    Мне времени жалко, читать фигню всякую по 1000 сообщений.
    https://youtu.be/hJN70wgih0Y

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Посутка для начинающих »
    #60

    Да кстати кто сдает в "долгосрок" , ну чтоб не было нюансов , дорогие друзья регулярно проверяйте через авито и букинг не пересдают ли вашу квартиру , на самом деле в этом нет как бы нет чего то особо криминального , но как бы надо делиться если ты пересдаешь . И опять же вы готовы к этому например . Может это не входит в ваши планы . При сдаче в аренду всегда , как бы не взначай давайте понять , что с соседями отличные отношения , иногда созваниемся и тд и тп , обычно сразу сливаюцо . Опять же понимая специфику , ну как минимум из минимов надо поднимать прайс на сезон (май-сентябрь) , ну то есть например было 25 , а на 4 месяца (май-ин-ил-авг) как минимум 50 . Просто поверьте Витьку , конечно выльецо пару тонн кипящего говна , но 50 будут оплачены

Страница 6 из 726 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •