Страница 438 из 730 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 

Тема: Посутка для начинающих

  1. #4371

    Ну смотри. Там будет человек 30-40 по мизеру. Понятное дело, что никто не будет париться и снимать обувь на входе. Также могут положЫть рельсы, поставить штативы и свет и ободрать дверные проемы, например. Киношникам сдавать можно, но за иксы к обычной посутке. Ну и бонусом какие нибудь Васи монтеры могут купить в квартире.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #4372
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер

    А у кого-то снимали фильм в квартире? Как оно? Разгром обеспечен ?))
    У меня снимали.
    Уложились в час, хотя планировали 2.5
    Специально обученные мальчики пришли, переобулись, аккуратно перенесли мебель так, как им нужно было (с моего разрешения) После всего так же аккуратно поставили на место. В квартире во время съемок было человека 4+2 актера. НО на лестнице было очень много сопутствующих звукорежисеров, ассистентов, костюмеров и прочих. Благо у меня большие коридоры иначе я не очень представляю, где бы там разместилось человек 20-25
    Рельсы да, ставили, но на специальную подложку. Ничего нигде не зацепили - все предельно аккуратно.
    Заплатили нормально. Потом еще несколько раз звонили, но у меня люди жили
    Я думаю, зависит от организующих людей. Своего организатора я немного знала, поэтому была спокойна, что все будет ок

  3. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Посутка для начинающих »
    #4373
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2021
    Сообщений
    90

    Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы на Авито в графе арендная плата появилось слово "от"? Авито зверствует, не даёт поставить объявление ниже определенной цены, которая слишком высока, а вокруг вполне стоят себе низкие цены, только с пометкой " от". Получается, что мое объявление почти не смотрят. И это неприятно, т.к. все квартиры с низкой ценой в заголовке по факту сдают дороже, а моя высокая цена в заголовке только всех отпугивает ( люди по привычке ожидают, что фактическая будет ещё больше))), хотя я ни разу по такой цене не сдавала)

  4. ответ для Werdi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как сделать... »
    #4374

    Цитата Сообщение от Werdi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы на Авито в графе арендная плата появилось слово "от"? Авито зверствует, не даёт поставить объявление ниже определенной цены, которая слишком высока, а вокруг вполне стоят себе низкие цены, только с пометкой " от". Получается, что мое объявление почти не смотрят. И это неприятно, т.к. все квартиры с низкой ценой в заголовке по факту сдают дороже, а моя высокая цена в заголовке только всех отпугивает ( люди по привычке ожидают, что фактическая будет ещё больше))), хотя я ни разу по такой цене не сдавала)
    лс

  5. ответ для Werdi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как сделать... »
    #4375

    Графа, арендная плата, соответствует базовая цена в календаре

  6. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Посутка для начинающих »
    #4376
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    У меня был один запрос про фильм
    Но была идея в базу поставить кварту
    Не денег ради, а для интереса. А уж если бы мне разрешили в это время побывать в этой атмосфере)

    Но да.. паркет и дверные проемы жаль будет

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Посутка для начинающих »
    #4377

    Подскажите, а как вы сдаёте в среднесрок? Постельное белье, полотенца, одеяла, подушки - как принято: оставлять? или арендатор сам себя ими обеспечивает?
    На 9 месяцев хотят...

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  8. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « А в группы посутки вц/тг писали? ... »
    #4378
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    А в группы посутки вц/тг писали?

    Отправлено с моего M2101K9AG через Tapatalk
    Нет, я про такую не знаю(

  9. ответ для =Белка= , на сообщение « Подскажите, а как вы сдаёте в... »
    #4379
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    я раньше оставлял , теперь забираю
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Посутка для начинающих »
    #4380

    Отчёт. Последние три недели тестил бесконтактное заселение с пляжа Крыма. Работает. Всё прошло хорошо. Три брони с Сут-но приехали, уехали.

Страница 438 из 730 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •