Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Продукты из Кабардино-Балкарии - специи, пастила, соусы

  1. ответ для Медалька , на сообщение « Продукты из Кабардино-Балкарии -... »
    #11
    Мега-элита Аватар для alfabeta
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Старая Деревня у Ленты
    Сообщений
    4 415

    Всегда покупаю конфеты из пастилы, когда бываю в Краснодаре. Или мне оттуда привозят. У нас в продаже не видела.
    Конфеты очень вкусные, пластинками. Больше всех нравятся с апельсином и вишней, меньше всех с дыней и барбарисом. Несладкие.
    Упаковка с 1 кг -ассорти, картонная с прозрачным верхом. Покупала в качестве подарка.

  2. ответ для alfabeta , на сообщение « Всегда покупаю конфеты из пастилы,... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Tanich_m
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Север-Юг
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от alfabeta Посмотреть сообщение
    Всегда покупаю конфеты из пастилы, когда бываю в Краснодаре. Или мне оттуда привозят. У нас в продаже не видела.
    Конфеты очень вкусные, пластинками. Больше всех нравятся с апельсином и вишней, меньше всех с дыней и барбарисом. Несладкие.
    Упаковка с 1 кг -ассорти, картонная с прозрачным верхом. Покупала в качестве подарка.
    +

    самые нотюрэль - яблочные, все остальные вкусы-это яблочная пастила+ароматизатор, но все равно вкусно.

  3. ответ для Tanich_m , на сообщение « + самые нотюрэль - яблочные, все... »
    #13
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Цитата Сообщение от Tanich_m Посмотреть сообщение
    +

    самые нотюрэль - яблочные, все остальные вкусы-это яблочная пастила+ароматизатор, но все равно вкусно.
    Спасибо, что поделились, заказывала перед НГ, но видимо их небыло. Буду заказывать только яблочные, ароматизатор не хочу

  4. ответ для Смелая , на сообщение « Вчера получила новинки. Варенье из... »
    #14
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Цитата Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
    Вчера получила новинки.

    Хлопья паприки. Я просто офигела. Это кусочки сушеного сладкого перца, который моментом при терм. обработке становится как свежий.
    А какой запах натуральный. Советую 100%.
    Спасибо, что поделились. Добавила в супчик, сразу и цвет краивый и вкус поменялся. В готовом блюде здорово ощущается, совсем на сушеный не похож.

  5. ответ для Медалька , на сообщение « Продукты из Кабардино-Балкарии -... »
    #15
    Мега-элита Аватар для ღНоняღ
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ул. Учительская
    Сообщений
    3 643

    а Пастилушку закупают?

  6. ответ для MingShu , на сообщение « Спасибо, что поделились. Добавила в... »
    #16
    Наш человек Аватар для Смелая
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Центр-Ломоносовская-Беговая
    Сообщений
    5 896

    Цитата Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились. Добавила в супчик, сразу и цвет краивый и вкус поменялся. В готовом блюде здорово ощущается, совсем на сушеный не похож.
    Я очень рада, что вам понравилось.
    В фарш добавляла паприку, и к говяжьему и индюшачьему-тоже очень вкусно.
    Все познается в сравнении.....

  7. ответ для Медалька , на сообщение « Продукты из Кабардино-Балкарии -... »
    #17
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Надежда, спасибо за вкусную закупку.
    Очень понравился абрикосовый чатни. Кислинка, острота и сладость - очень гармоничны.
    Аджика в баночке, стала любимой.
    Хлопья паприки, добавляют такой свежий и насыщенный вкус, не передать))
    И очень понравилась Монастырская мазь от псориаза, помогает хорошо.

  8. Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Мне вот тоже очень понравилась Монастырская мазь, я брала для пяток, т.к. очень-очень сохнут руки. Мажу на ночь жирно, руки быстро пришли в норму, но, т.к. мазь жирная и впитывается не очень быстро, то между делом ее не используешь, т.е. намазал и отдыхаешь.
    Последний раз редактировалось MingShu; 19.03.2019 в 18:08.

  9. ответ для Медалька , на сообщение « Продукты из Кабардино-Балкарии -... »
    #19
    Ветеран Аватар для Zhannamama
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Гражданин Мира
    Сообщений
    744

    Доброго дня всем! Кто брал "фрукты и ягоды протертые с сахаром"? у них температурный режим хранения 0-7 градусов С. Если придут подпорченные,сдать их есть возможность? А еще в прайсе есть разные соусы (песто, сакаи) у них срок хранения вообще 2-3 месяца. Хотелось бы взять разных, но с уверенностью, что продукт придет не за 1 неделю до истечения срока годности. Насколько поставщик лояльно решает подобные вопросы? Вопрос к организатору в первую очередь.

  10. ответ для alfabeta , на сообщение « Всегда покупаю конфеты из пастилы,... »
    #20
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 078

    Цитата Сообщение от alfabeta Посмотреть сообщение
    Всегда покупаю конфеты из пастилы, когда бываю в Краснодаре. Или мне оттуда привозят. У нас в продаже не видела.
    Конфеты очень вкусные, пластинками. Больше всех нравятся с апельсином и вишней, меньше всех с дыней и барбарисом. Несладкие.
    Упаковка с 1 кг -ассорти, картонная с прозрачным верхом. Покупала в качестве подарка.
    покупала пастилу через закупку вконтакте. Нам очень понравился барбарис. Брали много, в основном яблоко и ассорти. Как 4 киллограмма улетело за три дня нам до сих пор не понятно. Пастила очень вкусная, нежная, похоже что без сахара.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •