Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Нужна проверенная диета

  1. #51
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    ну это у вас просто такое строение. кости худые)))
    я вот тож ем по малу, а вешу 70 кг
    У меня кости худые???
    Кстати, я вешу 65. Вот только жира в этих 65 не сильно много.
    А весила 107 чуть больше 4-х лет назад, как уже много раз писала
    Так что пишу по опыту
    Я не перестала быть сластеной. И ничего себе не запретила и не запрещала. Вопрос только в количестве.

  2. #52
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    ну это у вас просто такое строение. кости худые)))
    я вот тож ем по малу, а вешу 70 кг
    . У Натальи не кости худые, а спорта чуть выше крыши.

  3. #53
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    . У Натальи не кости худые, а спорта чуть выше крыши.
    Что просто позволяет есть побольше
    Но вот даже со всем этим спортом на фоне новогодних каникул я прибавляю. Меня это не волнует, как прибавила, так и уберу. Но это лишний раз доказывает, что если есть бесконтрольно, никакой спорт не спасет.

  4. #54
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    главное, чтобы было дополняющее сочетание. например песочный пирог с творожной начинкой. начинка без пирога так не вкусна, а когда рассыпчатая сладковатая основная форма и внутри мягкая нежная начинка с кислинкой, вот это и заходит. только что заточила
    Господи, Вы так вкусно написали))))
    Я как будто тоже поела)))) обожаю выпечку с творогом и чизами всякими пока не ем)))

    Девочки, шарик мороженого это высшая степень самоконтроля, в моих глазах. Это очень круто, вы молодцы, кто так может.
    У меня есть такие категории продуктов, и не только))) которые мне проще исключить, чем ограничить.
    Наступает повод - ем, и страшного срыва или отката потом нет, просто снова возвращаюсь к обычному питанию.

  5. #55
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Ну, я реально училась есть условно шарик мороженого, одну-две печеньки, одну вафлю
    Это не сразу пришло

  6. ответ для SёN , на сообщение « Дорадо, а вы давно "не любитель... »
    #56
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Дорадо, а вы давно "не любитель маффинов"?)
    Никогда их не любила. А вообще я в принципе не люблю кексы. Ну не в том смысле, что меня прям от них тошнит, просто при прочих равных я их из ассортимента сладостей не выберу для себя. Если Ваш вопрос был действительно про маффины.

  7. #57
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну у Вас не выходит, у меня выходит много лет , даже и не в 44, а в 40-42, и?
    Можно же ублажать свои рецепторы не переедая?
    У меня вся семья шашлык куриный с овощами и зеленью предпочтет абсолютно любому десерту.
    Или фрукты.
    Есть масса бомбически вкусной и малокалорийной еды, но даже высококалорийная, такая как мороженое, при умеренном потреблении не приведет к набору веса.
    И ломтик пиццы на тонком тесте (а мы любим только такую) по кбжу вполне себе здоровая и сбалансированная еда. Что с ним не так?
    Это замечательно, что у Вас все так здорово получается. Можно только по-хорошему позавидовать.А уж то, что семья вся в полном составе приверженцы ПП - так это вообще круто.

    Тогда почему же, если у Вас все так здорово выходит, и Ваш размер XS - Вы здесь?
    Я заметила, что люди, у которых вес больная тема, постоянно ищут возможности пообщаться на эту тему, им постоянно надо это обсуждать, кому то что то доказывать, утверждаться в собственной правоте. Оставить эту тему они не могут, потому что без этого, самостоятельно любить куриные шашлыки с овощами не очень получается видимо.

    Это конечно мое ИМХО, но истинные любители куринных грудок с паровыми овощами в этом разделе отсутствуют. Им не надо никому доказывать, как они их сильно любят.

  8. #58
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Я 44го размера, ем и торты, и пиццы, и выпечку, и хлеб тоннами. Намного больше, чем когда была 52 р-ра. Чем другие хуже меня? Почему я могу ублажить свои вкусовые рецепторы, а другому человеку надо что-то заменять?
    Да, Минхо, Вы 44 размера. Но заметьте, что Вы есть во всех темах, которые касаются снижения веса. Ваш мозг постоянно занят тем, что он все время думает о еде. И это большой самообман, заявлять о том, что мол я ем все, и мне все можно и "за это ничего не будет". Неправда. Вы же в постоянном напряжении. Как только Вы расслабитесь и дадите себе волю, сразу увидите как поднимается стрелка на весах.

    И да, я тоже 44 размера. И мне тоже можно все. Но я не стану заявлять что для меня нет никаких ограничений, и я питаюсь так как я хочу. А хочу я, отключив в голове калькулятор калорий, многое из того, что никак не впишется в мою жизнь 44 размера. Можно все, но не много, иногда совсем чуть чуть. И это уже ограничение. Да, более легкое, когда "мне нельзя ..." и далее по списку, но все равно это ограничения.

    Ага, и "хлеб тоннами" это сколько?

  9. #59
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    От лишнего веса знаю только 2 рецепта: "Всегда вставать из-за стола с легким чувством голода"
    мне кажется, легкое чувство насыщения лучший ориентир)

  10. #60
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ничего унизительного в этом нет. Это просто стремление назвать вещи своими именами. Если человек весит 140 кг, то он какой? Стройный?
    это ваши вещи и называйте ими себя. Человек, сколько бы он не весил, он человек. И он не "жрет", "лопает", "разжирается", "необъятный", "бегемот" и подобное.
    Люди с избытком веса находятся в тяжелой ситуации, когда самооценка и без того не зашкаливает. Они не могут поделиться своими тревожными ощущения ни с кем, близким не хотят навязывать свои проблемы, да часто их и не поймут, а сочтут такие переживания за блажь и глупость.
    Тут собирается группа единомышленников для взаимной поддержки и помощи друг другу, люди приходят сюда, в надежде найти понимание и сочувствие, доброту. Иметь возможность открыться и высказать, что их мучает.
    Нужно помогать друг другу, развивать самосострадание, заботу, любовь к себе. А не разжигать ненависть унизительными комментариями.

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •