Страница 308 из 481 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Я тоже сегодня ходила на... »
    #3071
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня ходила на диспансеризацию. Это кабинет 108. Правда мне маммография не положена...очень жаль. Вообще очень скудно ...
    да, 108.
    почему скудно?я рассуждаю так, что это необходимый минимум для тех кто..не ходит по врачам, или крайне редко. Для выявления "а вдруг чего-то там".
    если что-то беспокоит-надо топать конкретно к специалисту.
    а так, для меня идеально: сделали все анализы, которые я просто так бы в жизни не пошла сдавать. На удобное мне время и день предложили. Ту же кардиограмму - я в принципе никогда не делаю, только вот у них.
    Маммо - тоже хорошо. ФГДС-пинок под зад. Флюшка. за 3 дня всё сделала.
    Единственное, жаль, что узи внутренних органов отменили, было включено 3 года назад.
    Потом там врач всё посмотрела и дала ц.у.на что обратить внимание
    Мама

  2. ответ для norma , на сообщение « Secretick сегодня сына похоронила. Умер... »
    #3072
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Secretick сегодня сына похоронила. Умер от анафилактического шока в Артеке.
    Боже, дай Вам сил!!! беда какая
    Примите соболезнования.
    Мама

  3. ответ для Zaya , на сообщение « да, 108. почему скудно?я рассуждаю... »
    #3073
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    да, 108.
    почему скудно?я рассуждаю так, что это необходимый минимум для тех кто..не ходит по врачам, или крайне редко. Для выявления "а вдруг чего-то там".
    если что-то беспокоит-надо топать конкретно к специалисту.
    а так, для меня идеально: сделали все анализы, которые я просто так бы в жизни не пошла сдавать. На удобное мне время и день предложили. Ту же кардиограмму - я в принципе никогда не делаю, только вот у них.
    Маммо - тоже хорошо. ФГДС-пинок под зад. Флюшка. за 3 дня всё сделала.
    Единственное, жаль, что узи внутренних органов отменили, было включено 3 года назад.
    Потом там врач всё посмотрела и дала ц.у.на что обратить внимание
    клинический анализ крови из 3х показателей, глюкоза, холестерин. Ну хоть еще чуть биохимии добавили. Узи хотя бы брюшной полости. Маммографию хорошо, но мне не положено также как и ФГДС.
    Это совсем для необследованных , но в любом случае программа хорошая. С удовольствием воспользуюсь. Платить за всё уже устала


  4. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « клинический анализ крови из 3х... »
    #3074
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    клинический анализ крови из 3х показателей, глюкоза, холестерин. Ну хоть еще чуть биохимии добавили. Узи хотя бы брюшной полости. Маммографию хорошо, но мне не положено также как и ФГДС.
    Это совсем для необследованных , но в любом случае программа хорошая. С удовольствием воспользуюсь. Платить за всё уже устала
    После меня ходила подруженция. У неё другая медсестра была в этом кабинете. Кардиограмму не сделала, пока она сама не спросила...
    У меня месдсестра была очень внимательная. Померила глазное давление и я попросила мне дать талон к окулисту-выписала тут же.
    мне кажется,можно попросить выписать и биохимию там. Почему нет? пойдешь за результатами-попроси. Мне выдало повышенный холестерин, так они мне выписали развернутый анализ на него. Ещё раз сдавала. всё хорошо оказалось.
    узи-да, плохо что убрали. Видать итак аншлаг, без этого(.Раньше входило.
    Мамографию бесплатно можно сделать в Белой розе. Главное-дозвониться в определенные дни цикла.
    Мама

  5. ответ для Zaya , на сообщение « После меня ходила подруженция. У неё... »
    #3075
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    После меня ходила подруженция. У неё другая медсестра была в этом кабинете. Кардиограмму не сделала, пока она сама не спросила...
    У меня месдсестра была очень внимательная. Померила глазное давление и я попросила мне дать талон к окулисту-выписала тут же.
    мне кажется,можно попросить выписать и биохимию там. Почему нет? пойдешь за результатами-попроси. Мне выдало повышенный холестерин, так они мне выписали развернутый анализ на него. Ещё раз сдавала. всё хорошо оказалось.
    узи-да, плохо что убрали. Видать итак аншлаг, без этого(.Раньше входило.
    Мамографию бесплатно можно сделать в Белой розе. Главное-дозвониться в определенные дни цикла.
    Мне как раз УЗи сердца сделали. Но это после кардиограммы и направления к кардиологу.

  6. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #3076
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Девушки, а что слышно про неврологов в нашей поликлинике? И еще эндокринолог интересует.

  7. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #3077
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Девочки, спасибо за соболезнования.
    Горе так тяжело, что я говорю. Молчать невыносимо.

  8. ответ для Secretick , на сообщение « Девочки, спасибо за соболезнования.... »
    #3078
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за соболезнования.
    Горе так тяжело, что я говорю. Молчать невыносимо.
    Говорите. Не надо молчать и уходить в себя.

  9. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #3079
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    во всех новостях говорят/пишут, что родителям в этой ситуации оказывается вся возможная помощь. они реально помогают? или все как всегда?

  10. ответ для Secretick , на сообщение « Девочки, спасибо за соболезнования.... »
    #3080

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за соболезнования.
    Горе так тяжело, что я говорю. Молчать невыносимо.
    Надо выговариваться. Не мучайте себя мыслями, что он там без вас был. Вашей вины нет.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 308 из 481 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •