Страница 307 из 481 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. #3061
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Они не смогут стоять. Шприц-ручки показаны только тем, у кого в анамнезе уже была анафилаксия или шок. Зачем бояться всего. Дает ли что-то знание того, что у кого-то на 7е введение развилась реакция?..
    даёт конечно! Не бояться нужно, а всегда быть готовым к любому развитию событий.


  2. ответ для norma , на сообщение « Secretick сегодня сына похоронила. Умер... »
    #3062
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 164

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Secretick сегодня сына похоронила. Умер от анафилактического шока в Аптеке.
    Ужас какой


    Соболезную
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « даёт конечно! Не бояться нужно, а... »
    #3063
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 704

    да, в курсе этой беды...Андрей учился в параллельном классе с моим сыном...

    Еще раз самые искренние соболезнования.
    Это я писала для Фурье.
    У меня цитирование не работает.

  4. ответ для norma , на сообщение « Это я писала для Фурье. У меня... »
    #3064
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Secretick (простите, мы не знакомы лично, не знаю имени), сил Вам пережить горе! Сил и мудрости, чтобы продолжать жить, любить, радоваться жизни! Терпения Вам!

  5. ответ для Zaya , на сообщение « Я в августе проходила. Диспансеризация... »
    #3065
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Я в августе проходила. Диспансеризация НЕ подразумевает поход к терапевту и какие-то жалобы-жалобы.
    Т.е. диспансеризация- это как бы..а просто провериться когда ничего не беспокоит.
    Идешь в кабинет за регистратурой - 105, вроде. Паспорт с собой. Карточку там другую заводят. Записываться не надо. Но я вообще ни разу не ждала-никого не было.
    Выписывают все анализы на удобное тебе время:кровь, моча, кал. Тут же мне проверили глазное давление, сделали кардиограмму. К сожалению УЗИ отменили. К окулисту я попросила талон..но не попала-уехала в отпуск.
    Зато..кто 74 года-ФГДС пожалуйста)))) Я добровольно согласилась и прошла) Тут надо подождать - запись. И надо спец анализ крови сдать для ФГДС. Т.е я так поняла , кому 45 в году-эта процедура по диспансеризации. в общем, мне в сентябре позвонили-велкам...я решилась) Шикарно сделали, и даже без местной анестезии уговорила медсестра. За ручку меня держала-очень милая женщина)
    Еще дают талон к маммологу на маммографию и к гинекологу, который принимает в поликлинике.
    Флюшка , конечно, тоже.
    Как-то так. Я летом всех очень быстро прошла. Иначе бы в жизни не пошла просто так без жалоб.
    После сдачи всего-снова к ним в кабинет-всё смотрят и дают рекомендации. Меня повторно отправили на расширенный анализ чего-то там по крови.
    Так что, рекомендую, для тех кто редко ходит по врачам. Для себя!
    Я тоже проходила в начале года Очередей особо не помню, но я и не торопилась. Довольна. Сделали все анализы: кровь, моча. Флюшку, кардиограмму, маммографию. По результатам крови отправили к узким специалистам. ФГДС не предлагали, я бы прошла. Для профилактики очень даже не плохо.

  6. #3066
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо!!! Я думала талончики дает терапевт. Схожу, а то год мой заканчивается.
    Мне сказали, теперь может любой год проверяться. Не обязательно "привязанный"
    Мама

  7. #3067
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Я тоже проходила в начале года Очередей особо не помню, но я и не торопилась. Довольна. Сделали все анализы: кровь, моча. Флюшку, кардиограмму, маммографию. По результатам крови отправили к узким специалистам. ФГДС не предлагали, я бы прошла. Для профилактики очень даже не плохо.
    Фгдс только тем, кому 45 в году, в котором проходишь.
    Мама

  8. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #3068
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Я тоже сегодня ходила на диспансеризацию. Это кабинет 108. Правда мне маммография не положена...очень жаль. Вообще очень скудно ...


  9. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Я тоже сегодня ходила на... »
    #3069
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня ходила на диспансеризацию. Это кабинет 108. Правда мне маммография не положена...очень жаль. Вообще очень скудно ...
    мне направл на маммо просто дал терапевт после вопроса "когда делали? давно? тогда дам"
    если что, есть цифровой аппарат на шаврова в пол-ке
    в остальных обычный рентген

  10. ответ для norma , на сообщение « Secretick сегодня сына похоронила. Умер... »
    #3070
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    нет слов

Страница 307 из 481 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •