Страница 453 из 481 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. ответ для tchea , на сообщение « мамы детей аллергиков посоветуйте... »
    #4521
    Элита Аватар для chloe68
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Богатырский 56
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    мамы детей аллергиков
    посоветуйте пожалуйста, каким путем идти
    у дочки впервые в 15 лет с началом цветения началась аллергия и не проходит по сей день
    таблы разные пробовали, толку ноль
    сопли, глаза, опухают губы и прочее

    я так поняла на осень надо запланировать сдачу аллергенов. это не омс?
    сначала выбивать в п-ке направление на консу у специалиста? а к кому лучше?
    спасибо
    Лена,а что у вас с "половвм созреванием"? И вам нужно посмотреть в сторону работы печени.

  2. ответ для chloe68 , на сообщение « Лена,а что у вас с "половвм... »
    #4522
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
    Лена,а что у вас с "половвм созреванием"? И вам нужно посмотреть в сторону работы печени.
    записала себе этот вопрос, задам аллергологу. просто началось все со стартом цветения, про связь с печенью и гормонами даже не подумала

  3. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #4523
    Элита
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 887

    Добрый день. Подскажите пожалуйста а есть какая-то информация про 199 школу за Оптиков 45? Она будет открыта 1 сентября этого года? Будет ли набор в 5 классы? Сколько вообще классов в параллели будет? Может есть тема на литлване про эту школу? Я поискала и не нашла

  4. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #4524
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Тоже очень интересуюсь этой школой и тоже в 5 класс. Но пока ничего нигде не нашла... В РОНО тоже пока ничего не знают, типа следите за информацией на сайте. При этом знакомые вроде как разговаривали с кем-то главным))) И им сказали, что точно достроят. А потом читала в контакте комменты - и кому-то в роно сказали что точно не достроят))) Так что в общем-то ждем...

  5. ответ для ktncat , на сообщение « Добрый день. Подскажите пожалуйста а... »
    #4525
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста а есть какая-то информация про 199 школу за Оптиков 45? Она будет открыта 1 сентября этого года? Будет ли набор в 5 классы? Сколько вообще классов в параллели будет? Может есть тема на литлване про эту школу? Я поискала и не нашла
    на госуслугах в нее уже можно подать заявление. значит откроют. но как? там еще стройка идет, внутри начинки нет. за 2 мес закончить нереально.

  6. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Тоже очень интересуюсь этой школой и... »
    #4526
    Элита
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 887

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересуюсь этой школой и тоже в 5 класс. Но пока ничего нигде не нашла... В РОНО тоже пока ничего не знают, типа следите за информацией на сайте. При этом знакомые вроде как разговаривали с кем-то главным))) И им сказали, что точно достроят. А потом читала в контакте комменты - и кому-то в роно сказали что точно не достроят))) Так что в общем-то ждем...
    Следить за информацией на каком сайте? На сайте РОНО? На сайте школы?

  7. #4527
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
    Следить за информацией на каком сайте? На сайте РОНО? На сайте школы?
    На сайте РОНО как я поняла.
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  8. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #4528

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вскрыть фурункул ребенку сейчас хирург может амбулаторно или всегда только в больнице?

    И 2й вопрос - у кого-нибудь получается последние 3 дня записаться ко врачу через gorzdrav.spb.ru ? У меня после нажатия на Свободная запись ко врачу страница просто не прогружается, так и крутится кружок, и выдает ошибку. И я не нашла контактов, куда сообщить об ошибке.
    То есть даже расписание врачей не посмотреть.

  9. #4529
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вскрыть фурункул ребенку сейчас хирург может амбулаторно или всегда только в больнице?

    И 2й вопрос - у кого-нибудь получается последние 3 дня записаться ко врачу через gorzdrav.spb.ru ? У меня после нажатия на Свободная запись ко врачу страница просто не прогружается, так и крутится кружок, и выдает ошибку. И я не нашла контактов, куда сообщить об ошибке.
    То есть даже расписание врачей не посмотреть.
    Не записывалась, но страница открывается, талоны и расписание вижу.
    Про хирурга не подскажу. Пусть всё хорошо закончится!

  10. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Не записывалась, но страница... »
    #4530

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Не записывалась, но страница открывается, талоны и расписание вижу.
    Про хирурга не подскажу. Пусть всё хорошо закончится!
    Спасибо, тоже надеюсь
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 453 из 481 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •