Страница 304 из 481 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. #3031

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, может у кого есть на примете хороший взрослый аллерголог? Сейчас такую реакцию после приема лекарства словила, испугалась...вызвала скорую, после приема зиртека стало лучше..
    На какое лекарство?
    Может имеет смысл просто панель аллергенов на различные медикаменты?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Natashа , на сообщение « А что вы хотите от него услышать?... »
    #3032
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    А что вы хотите от него услышать? Скажет исключить лекарство. Если в быту аллергии нет, я не вижу смысла. Недавно читала перевод американской статьи. Что все эти анализы на иммуноглобулины ни о чем. Вот и аллергология....
    честно, не знаю. Хочется понять надо сейчас еще принимать какие-то лекарства, или сняла зиртеком и забыть. Был отек Квинке получается. Я аллергик, крапивница известна, астма тоже. Выходим на новый уровень.


  3. #3033
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    На какое лекарство?
    Может имеет смысл просто панель аллергенов на различные медикаменты?
    да сама виновата, приняла гомеопатические капли на спирту Пумпан, а через 40 минут Палин ( который всегда хорошо переносила)


  4. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « да сама виновата, приняла... »
    #3034

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    да сама виновата, приняла гомеопатические капли на спирту Пумпан, а через 40 минут Палин ( который всегда хорошо переносила)
    Может завязывайте эти заигрывания с гомеопатией?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #3035
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Может завязывайте эти заигрывания с гомеопатией?
    Да. Это не серьезная гомеопатия, аптечная. Думаю надо мне преднизолон, или не должно опять проявиться? Здесь такие мамы опытные с детьми аллергиками


  6. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Да. Это не серьезная гомеопатия,... »
    #3036

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Да. Это не серьезная гомеопатия, аптечная. Думаю надо мне преднизолон, или не должно опять проявиться? Здесь такие мамы опытные с детьми аллергиками
    Я по анамнезу дочери могу только предложить навернуть супрастина. Или его же в уколе. На зритеке у неё спокойно мог наступить отек квинке((.
    Преднизолон есть в скорой, если что, но, ттт, у Вас обойдётся.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Я по анамнезу дочери могу только... »
    #3037
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я по анамнезу дочери могу только предложить навернуть супрастина. Или его же в уколе. На зритеке у неё спокойно мог наступить отек квинке((.
    Преднизолон есть в скорой, если что, но, ттт, у Вас обойдётся.
    спасибо! Так и планировала.


  8. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « да сама виновата, приняла... »
    #3038
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    честно, не знаю. Хочется понять надо сейчас еще принимать какие-то лекарства, или сняла зиртеком и забыть. Был отек Квинке получается. Я аллергик, крапивница известна, астма тоже. Выходим на новый уровень.
    Я дочке после снятия отека ничего не даю.
    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    да сама виновата, приняла гомеопатические капли на спирту Пумпан, а через 40 минут Палин ( который всегда хорошо переносила)
    У нас не аллергика по всему телу обнесло от гомеопатического стодаля. Не верю я в эту аптечную гомеопатию.

  9. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Да. Это не серьезная гомеопатия,... »
    #3039
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Да. Это не серьезная гомеопатия, аптечная. Думаю надо мне преднизолон, или не должно опять проявиться? Здесь такие мамы опытные с детьми аллергиками
    у меня отец никогда аллергию не выдавал, и тут в 80 лет купили ему лекарство сердечное по совету фармацевта, якобы безобидное...... и отёк Квинке словили(. Прихожу из магазина, а у него хрипы вместо фраз - на шее уже отёк( Скорая забрала - сказали, в лекарстве камфора-это сильный аллерген. Вот кто бы мог предположить?! человек прожил столько лет и никогда ничего подобного не было.
    Собственно, на этом и всё. через день я его забрала и больше мы об этом не вспоминала. Преднизолоном точно снимали.
    Я к чему-исключи это ..и всё..забудь.
    Мама

  10. #3040
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
    соседушки подскажите где у нас можно капильницы поставить, по имеющемуся назначению, или может кто- то на дому сделает
    заранее всех благодарю
    На своей шкуре сейчас убедилась, что капельницу нужно ставить в настоящем медучреждении, профессиональной ответственной медсестрой. У которой при себе противошоковая укладка.
    Оказывается, а/шок наступает при повторном попадании вещества в организм.
    Знаю случай этого лета, когда это случилось на седьмой капельнице.
    Не стесняйтесь требовать присутствия медсестры рядом. А то как всегда? Воткнут, две секунды постоят и уходят...

Страница 304 из 481 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •