Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Конкурс "Контурная пластика овала лица" от Клиники Космос. Выбраны победители.

  1. #11
    Элита Аватар для sky_eyes
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    М. Пл. Мужества
    Сообщений
    1 855

    Девочки, всем нам удачи

  2. #12

    Впрыгнула в уходящий поезд)) поборюсь за 1 или 3 место)) всем удачи!!!

  3. #13
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Уважаемые организаторы! У многих мноих знакомых не получается проголосовать с телефона, пишет что неправильный пароль. Я и сама пробовала голосовать за участников с телефона, меня не пускают

  4. #14

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы! У многих мноих знакомых не получается проголосовать с телефона, пишет что неправильный пароль. Я и сама пробовала голосовать за участников с телефона, меня не пускают
    Я так понимаю, нужна регистрация или вход через вк и др соцсети. У моих проблем не возникало..

  5. ответ для Corolla , на сообщение « Я так понимаю, нужна регистрация или... »
    #15
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, нужна регистрация или вход через вк и др соцсети. У моих проблем не возникало..
    Нет. Все они с ЛВ

    Весна

  6. #16

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы! У многих мноих знакомых не получается проголосовать с телефона, пишет что неправильный пароль. Я и сама пробовала голосовать за участников с телефона, меня не пускают
    Добрый день.

    Голосование работает, специально все проверили и с мобильных тоже. Конкурсная страница находится на сайте и для того чтобы голосовать нужно быть зарегистрированным на сайте https://littleone.com

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Голосование работает,... »
    #17
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Голосование работает, специально все проверили и с мобильных тоже. Конкурсная страница находится на сайте и для того чтобы голосовать нужно быть зарегистрированным на сайте https://littleone.com
    Я пишу вам , тк уже мне написало лично 4 человека о невозмодности проголосовать с мобильного телефона. Могу написать ники людей у которых не получилось проголосовать. Все люди активные участники ЛВ с большим количеством сообщений
    Дело в том что в соседнем конкурсе были такие же проблемы. И организаторы связывались с админами сайта по этому поводу и действительно были проблемы.

    Весна

  8. #18

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Я пишу вам , тк уже мне написало лично 4 человека о невозмодности проголосовать с мобильного телефона. Могу написать ники людей у которых не получилось проголосовать. Все люди активные участники ЛВ с большим количеством сообщений
    Дело в том что в соседнем конкурсе были такие же проблемы. И организаторы связывались с админами сайта по этому поводу и действительно были проблемы.
    На сайте не может быть большое количество сообщений, мы только ввели функцию регистрации совсем недавно, 7 февраля.
    Есть форум http://forum.littleone.ru , на котором нет голосования и есть очень давняя регистрация , а есть сайт https://littleone.com на котором регистрация появилась совсем недавно.
    Регистрация форума и сайта - разные вещи.
    Если, все таки, проблема действительно есть, прошу вас написать мне в личку ники людей, которые не могут проголосовать. Спасибо.

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Девушки, кому-нибудь звонили? Кто те 5 финалисток, колитесь :-)

  10. ответ для kara_L , на сообщение « Девушки, кому-нибудь звонили? Кто те 5... »
    #20
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Девушки, кому-нибудь звонили? Кто те 5 финалисток, колитесь :-)
    Это видимо тайна))

    Весна

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •