Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Конкурс "Контурная пластика овала лица" от Клиники Космос. Выбраны победители.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
    думаю до понедельника стоит подождать. все же понимаем конгресс перелет а завтра праздник. так что подождем. тем более победители по баллам ясны! порадуемся за девочек
    А не факт) мне, например, губы колоть не надо, уже перебор будет на мой взгляд, а у косметологов мнение может отличаться от моего Или, может, они увидят лица для хорошего показательного результата среди тех, у кого голосов немного

  2. ответ для Corolla , на сообщение « А не факт) мне, например, губы колоть... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
    думаю до понедельника стоит подождать. все же понимаем конгресс перелет а завтра праздник. так что подождем. тем более победители по баллам ясны! порадуемся за девочек
    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    А не факт) мне, например, губы колоть не надо, уже перебор будет на мой взгляд, а у косметологов мнение может отличаться от моего Или, может, они увидят лица для хорошего показательного результата среди тех, у кого голосов немного
    По итогам голосования ясны лишь 5 финалисток, но 3 победителей выбирают, согласно заявленных условий конкурса, непосредственно врачи.
    Только они могут определить кто именно идеально подойдет им для демонстрации эффекта от каждой из трех призовых процедур. Ждем...
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « По итогам голосования ясны лишь 5... »
    #33

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    По итогам голосования ясны лишь 5 финалисток, но 3 победителей выбирают, согласно заявленных условий конкурса, непосредственно врачи.
    Только они могут определить кто именно идеально подойдет им для демонстрации эффекта от каждой из трех призовых процедур. Ждем...
    Я это же пыталась донести)) ждём

  4. #34
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Ну по хорошему тогда всех в живую смотреть нужно, а только потом определяться с показательными лицами

  5. #35

    Здравствуйте уважаемые участники конкурса.

    После длительных раздумий мы выбрали сначала пять полуфиналисток и затем трех финалистов.
    Мы приняли во внимание итоги голосования и так же свой выбор сделала врач клиники, которая будет проводить процедуры.

    Решение о том, кто какое место занял и какие конкретно процедуры кому из финалистов буду проведены, будет принято уже после осмотра девушек в клинике.
    Дело в том, что для этого решения фотографии недостаточно, нужен осмотр.
    Администратор клиники свяжется с вами в понедельник. Спасибо.

    Мы приглашаем к нам в клинику:



  6. #36
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Какай прекрасный подарок к сегодняшнему празднику! Спасибо огромное за Ваш выбор!))
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  7. #37
    Участник Аватар для АринаКрасавина
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    108

    спасибо за ваш выбор) очень приятные эмоции)

  8. #38
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Какой наиприятнейший сюрприз! СПАСИБО, клиника Космос , за ваш выбор! Это, действительно, КОРОЛЕВСКИЙ подарок! Спасибо проголосовавшим за меня! В светлый праздник, светлые новости. С нетерпением жду встречи с врачем. 🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Мисс Ольга Дюк Посмотреть сообщение
    Какой наиприятнейший сюрприз! СПАСИБО, клиника Космос , за ваш выбор! Это, действительно, КОРОЛЕВСКИЙ подарок! Спасибо проголосовавшим за меня! В светлый праздник, светлые новости. С нетерпением жду встречи с врачем. 🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆
    Ого, какие новости. Олик, поздравляю!

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Всем добрый вечер! Спешу поделиться впечатлением о сегодняшнем посещении клиники "Космос" и встрече с прекрасным врачом Гульнарой Сафиной!
    Что могу сказать - мне очень все понравилось! Новая, современная и, в то же время, по-домашнему уютная клиника, c порога которой начинается хорошее настроение. Но самое главное - это замечательный врач Гульнара - профессионально рассказала обо всех возможностях процедур, дала рекомендации, выслушала все вопросы и ответила на них, а еще Гульнара очень позитивный и доброжелательный человек! Вообщем, положительных эмоций от посещения данного заведения мне с лихвой хватило на целый день! Буду ждать с нетерпением оглашения окончательных результатов и встречи вновь!

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •