Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Конкурс "Контурная пластика овала лица" от Клиники Космос. Выбраны победители.

  1. #41
    Участник Аватар для АринаКрасавина
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    108

    Моя консультация

    Всем Доброе утро! И конечно же мои впечатления
    Получила полноценную консультацию, даже больше чем предполагала. Консультация превратилась в интересную беседу о причинах, следствиях, возможностях косметологии и своих личных усилиях в схватке с своими проблемами
    Гульнара очень профессионально, грамотно провела консультацию, определив проблемы, которые легко исправить !
    Клиника отлично оборудована и обладает хорошим сервисом, а главное очень уютная, почти домашняя. Администратор клиники очень чуткий и и внимательный, что очень радует.
    Спасибо Littleone и клинике Космос за выбор и возможность стать красивее

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    С Днем Космонавтики Клинику КОСМОС!

    Добрый вечер! Не могу пройти мимо сегодняшнего Дня Космонавтики и не поздравить Клинику "КОСМОС" с этим праздником). В этой связи, пользуясь случаем, хочу пожелать вам процветания, открытий в вашей сфере нового и неизведанного! Стремиться к постоянному развитию, желать выйти за границы возможного, узнать глубже, увидеть больше! С Днем Космонавтики!))

  3. #43
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Вот и моя консультация в клинике Космос позади. Впечатление от посещения клиники и общения с доктором самые положительные. Начну с начала. Расположение у клиники очень удобное, буквально 5 минут от метро Ломоносовская. Зона ресепшена небольшая по размеру, но дизайн оформления хорошо продуман и теснота не давит. Администратор Людмила (очень вежливая и улыбчивая девушка) скрасила минуты ожидания приема, чашечкой вкуснейшего кофе.



    И о самой консультации.
    В первую очередь мне хотелось с помощью филлиров подкорректировать поплывший овал, но к сожалению в моем случае введение филлиров в контур овала только усугубит общую картину. У меня от природы квадратный, тяжелый подбородок и добавленный обьем утяжелит его еще больше. Поэтому Гульнара посоветовала решать проблему с помощью нитевой подтяжки. Ботокс мне тоже не нужен, так как год назад у меня была операционная подтяжка верхней и средней части лица. С губами все хорошо. На данный момент их обьем достаточен и естественнен ( а для меня это важно).
    А вот добавить обьем в щечки и скулы - будет то, что доктор прописал. Земное притяжение и возростные изменения сделали свое черное дело - жирок с щечек сполз вниз. Добавив обьем в среднюю часть лица, Гульнара устранит несколько проблем: исчезнут заломы под молярными мешками, немного разгладится носогубная складка и лицо, получив щечки будет смотреться моложе и гармоничнее.
    На этой ноте мы расстались. Теперь будем ждать решение клиники.
    Спасибо, Космос, за вашу космическую акцию. И спасибо Гульнаре за эту консультацию.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Ну вот все мы и побывали на консультациях и теперь, затаив дыхание, будем ждать главное решение После встречи с Гульнарой, очень хочется попасть именно в ее профессиональные руки на процедуры, которые так необходимы
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  5. #45
    Активный участник Аватар для Мартышонок
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    м.Просвещения- Гражданка
    Сообщений
    401

    Очень интересно будет увидеть результат от Full face, т.к. везде обычно выставлены работы отдельных частей лица - а интересно посмотреть именно комплексный результат, когда и добавлен утраченный объём в щечки, и разглажены ботоксом морщины, и добавлено молодости губам и т.д. Так что ждем отчёт победительницы!

  6. #46

    Добрый день.

    Мы готовы объявить победительницу конкурса.
    После консультации в клинике "Космос" первое место заняла Татьяна, она получает контурную пластику лица Full Face.



    В связи с нецелесообразностью проведения проведения проведения процедур, таких как контурная пластика губ и
    ботулинотерапия, врачи клиники решили подарить двум участницам сертификат на инъекционные услуги в размере 10 000 руб.
    Они вправе самостоятельно выбрать процедуру, которую посчитают нужной.

    Спасибо за участие в конкурсе.

  7. #47
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Как то не логично. Может надо было всех участниц посмотреть?

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от Клиника Космос Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Мы готовы объявить победительницу конкурса.
    После консультации в клинике "Космос" первое место заняла Татьяна, она получает контурную пластику лица Full Face.
    Вот это да! Большое спасибо за такой выбор!!!Я очень рада! Уверена, что мое лицо после комплексных преображений
    золотыми руками врача Гульнары Сафиной при помощи пластики Full Face будет хорошей рекламой для клиники "Космос", а меня сделает
    моложе, красивее и счастливее этой весной!

    Другие два приза, считаю очень и очень достойные - клиника- молодец, что проявила гибкость и постаралась угодить всем участникам финала,
    а всех отсмотреть невозможно - это ведь конкурс и удача! Не повезло сейчас - повезет в другой раз!))
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  9. #49

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Как то не логично. Может надо было всех участниц посмотреть?
    Соглашусь. Надо было тогда уж не делать голосование, девочки, и я в том числе, активно просили друзей голосовать, а оказалось, на голоса никто и не посмотрел обидно же

  10. ответ для Taniel` , на сообщение « Вот это да! :080:Большое спасибо за... »
    #50
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    Вот это да! Большое спасибо за такой выбор!!!Я очень рада! Уверена, что мое лицо после комплексных преображений
    золотыми руками врача Гульнары Сафиной при помощи пластики Full Face будет хорошей рекламой для клиники "Космос", а меня сделает
    моложе, красивее и счастливее этой весной!

    Другие два приза, считаю очень и очень достойные - клиника- молодец, что проявила гибкость и постаралась угодить всем участникам финала,
    а всех отсмотреть невозможно - это ведь конкурс и удача! Не повезло сейчбас - повезет в другой раз!))
    нас было мало, возможность такая была. Возможно кому то и понадобился бы и ботокс и губы скорректировать

    Весна

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •