Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Конкурс "Контурная пластика овала лица" от Клиники Космос. Выбраны победители.

  1. #51
    Элита Аватар для eroha
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 569

    лично я не отказалась бы ни от ботокса ни от губ

  2. #52

    И я бы от ботокса не отказалась. Уже делала и результат был весьма хорош..

  3. #53
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Отвратительно поступили!! Как выбирали?? Голоса не имели значения. Выбрали не тех! Не красиво!!

  4. ответ для Eva-Berman , на сообщение « Отвратительно поступили!! Как... »
    #54
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Цитата Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
    Отвратительно поступили!! Как выбирали?? Голоса не имели значения. Выбрали не тех! Не красиво!!
    Это говорит не впользу репутации клиники.

    Весна

  5. #55
    Участник Аватар для АринаКрасавина
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    108

    Благодарю еще раз за конкурс , выбор и приз) очень приятно

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Хорошим день делают не дата или погода, а люди... Люди, которые обладают талантом и опытом, позволяющими твоему лицу стать снова моложе и привлекательнее!

    Наконец-то я побывала у Гульнары Сафиной на процедурах контурной пластики лица! Решили с Гульнарой, что основное, что будет сделано - это восстановим объем щечно-скуловой области (1 мл Volift - наиболее плотный гель, вводится глубоко и 0,6 мл Voluma - более легкий гель - его вводили в верхние слои) и 0,4 Voluma мл в область носогубных складок.

    Сама процедура - по времени длилась, наверное, не более 30 минут. Носогубную складку было делать конечно чувствительно, но вполне терпимо и быстро. Касаемо щечно- скуловой области - совсем не было неприятных ощущений, хотя делали несколько вколов - со стороны вика-скулы и нижней части щеки. Вообще хочу сказать, сделано было все очень аккуратно, после процедуры только один маленький незаметный синячок. Для идеала конечно еще много что надо делать - и ботокс в лоб и глаза и в щеки еще добавлять объем, но в целом, я довольна - получилась хорошая база для дальнейшей работы! Большое спасибо клинике "Космос" и Гульнаре ! До встречи!
    Изображения Изображения  
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •