Страница 65 из 65 « Первая  «  15556162636465

Тема: Скаммеры на сайтах знакомств

  1. #641

    Под первой же открытой фоткой оказался 40летний пилот частного самолета)
    Может это Свитин КВС?

  2. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Может это Свитин КВС? :016: »
    #642

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Может это Свитин КВС?
    ага, командир судна утка

  3. ответ для Анжелиа_ship , на сообщение « [QUOTE=tatri;170472383]Анжелика,... »
    #643
    Наш человек Аватар для obk135
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 349

    [QUOTE=Анжелиа_ship;170474271]
    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Анжелика, спасибо, что Вы написали свою историю и нас здесь всех предупредили. Похоже, что здесь никто не попадал в такие переплеты. Я из ваших текстов поняла, что этот Байер манипулятор высокого пошиба. Вам стоит, мое личное мнение, походить на какую ни будь групповую психотерапию. Понимаю, что для этого нужны деньги.
    Если денег нет, то поищите в интернете похожие истории и как женщины из этого выходили.[/
    Спасибо большое за совет, много историй читала) и не верится что я тоже была в такой же ситуации.... Думаю всем девушкам после общения с ним нужно обратиться к психологу или психотерапевту. Он умеет играть на нервах и ломать психику. Даже его девушка написала, что у неё психические проблемы из за него.
    Завтра размещу скрин переписки ещё одной его жертвы, с которой он общался месяц. И она его прокляла и возненавидела, он кинул ее не по-человечески. Даже не взяв денег. У него вообще нет ничего святого. Идёт по головам и издевается как может. Не только скамер , ещё и маньяк , получающий удовольствие смотря как девушка ради него теряют бдительность.
    Анжелика, я верю Вам((
    Моя клиентка (я нейл мастер) столкнулась с таким Энтони. Взял ее в оборот длинными , красивыми письмами, постоянными звонками, обворожительными фото...Клиентка вроде уже наученная горьким опытом семейных отношений, а в этой ситуации просто голову потеряла и вес!! За пол года остались одни глазюки... На мои сомнения отвечала, что все ей завидуют и ни чего слышать не хотела... Я не знала как ей помочь( присылала ей всякие видюхи , где говорят про брачных аферистов, но она игнорировала все. На маник перестала ходить, высохла совсем. Сейчас общаемся, но эту тему не затрагиваем, хотя мне очень интересно. Но отношение к мужчинам у нее изменились жестко.
    Вот правда была как зомби!

  4. #644

  5. ответ для obk135 , на сообщение « [QUOTE=Анжелиа_ship;170474271]... »
    #645

    да, Была как зомби..ничего не хотелось. хотелось только общаться с ним. Сейчас понимаю, что вокруг все отлично, жизнь кипит, все хорошо. Когда с ним общалась, была на нем зациклена. Слава богу я вышла от этого.
    Девочки, не ведитесь на онлайн отношения. Только после встречи планируйте что -то. Столько аферистов
    Внимание! Онлайн мошенник скамер ANDREAS BAUER на сайтах знакомств. Информация о нем и его грязном бизнесе

  6. #646

Страница 65 из 65 « Первая  «  15556162636465


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •