Страница 115 из 506 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 

Тема: Школы Фрунзенского района

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « ушли с 364 в 492 втроем и довольны.... »
    #1141
    Активный участник Аватар для !василёк!
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Южный Полюс
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    ушли с 364 в 492 втроем и довольны. Есть конечно нюансы. Неадекватные охранницы хабалки (от одной даже учителя бледнеют), математичка (Яковлева) нынешняя и англичанка. Остальные или норм или хорошие.

    В 364 очень не повезло с учителем начальной школы. Когда уходили в 3ем классе то уже ушли 18 из 30 человек. Пожалели что не ушли ранее. Ребенка затюкал учитель. Перевестись было не вариант. Буквально двоим удалось перевестись а потом был запрет. В новой школе он просто стал расцветать. Хотя новый педагог тоже была несколько неуравновешена и обзывалась и орала только так. Ушли из-за отсутствия надежды. Директор следовал во всем линии поведения: не вижу проблемы - нет проблемы. Считаю что весь рейтинг школы только за счет старого директора. Рыба гниет с головы. Отзывы по соседям тоже не очень. Не сомневаюсь что там есть хорошие работники. Тепло вспоминаю охранника Николая Петровича. . Знал всех детей и родителей в лицо. Жаль что его убрали из-за указа нанимать только сертифицированных. Все время на посту и следил за всеми кто входил и выходил. И умудрялся не хамить и уже тем более не распускать руки.

    По 363 у меня больше знакомых кто доволен чем по 364. Ранее жили недалеко от 363.
    Спасибо!)
    Я правильно поняла, вы ушли из началке из-за конкретного учителя? А в остальном как? Те, кто остался, что говорят?(если продолжаете общаться)
    И можно фамилию учителя в личку, на всякий случай, чтоб не обжечься
    В 363 ведь два языка? ... раз это гимназия... не нашла у них на сайте инфы... нам нужен только один😔

  2. #1142
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от !василёк! Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    Я правильно поняла, вы ушли из началке из-за конкретного учителя? А в остальном как? Те, кто остался, что говорят?(если продолжаете общаться)
    И можно фамилию учителя в личку, на всякий случай, чтоб не обжечься
    В 363 ведь два языка? ... раз это гимназия... не нашла у них на сайте инфы... нам нужен только один😔
    Насколько я знаю, сейчас законодательно во всех школах теперь по 2 языка будет.

  3. #1143
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, сейчас законодательно во всех школах теперь по 2 языка будет.
    Школа сама определяет нужен им второй язык или нет.
    У нас в физмате один язык и второй не предвидется. Его некуда впихнуть, часов нет, надо тогда математику, физику или информатику убирать.

  4. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #1144
    Ветеран Аватар для ns-doc
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    663

    Скажите, соседки по району, если бы была возможность выбирать, в какую школу в Купчино вы отдали бы своего ребенка?

  5. ответ для ns-doc , на сообщение « Скажите, соседки по району, если бы... »
    #1145
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от ns-doc Посмотреть сообщение
    Скажите, соседки по району, если бы была возможность выбирать, в какую школу в Купчино вы отдали бы своего ребенка?
    Я пока довольна нашей, 325. Но могу сказать куда бы точно не отдала это 318, очень много плохих отзывов про неё и от родителей и от учителей.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  6. ответ для ns-doc , на сообщение « Скажите, соседки по району, если бы... »
    #1146
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от ns-doc Посмотреть сообщение
    Скажите, соседки по району, если бы была возможность выбирать, в какую школу в Купчино вы отдали бы своего ребенка?
    Вам локация совсем безразлична? Я выбрала 230 по отзывам. Мы переезжали, поэтому имели возможность выбирать школу. Но интересовал очень ограниченный район и не около жд.
    Мне везет!






  7. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #1147
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Здравствуйте. Решила все же написать... Без указания номера школы. Работаю в школе давно. К стыду своему, всегда скептически относилась к детям из дружественных государств. Это плохо. Но у меня в классах всегда их было очень мало или не было совсем. В этом году в 5 классе человек 6 точно. Я сначала совсем загрустила. В итоге оказалось, чтт они учатся лучше многих русских детей, очень стараются. Мамы детей контролируют.
    Мальчик выиграл конкурс чтецов, сейчас экскурсию готовит. Понятно, что все дети разные. Но то, что я наблюдаю сейчас, очень радует. И не всегда нужно бояться, что в классе будут не только русские дети.

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Здравствуйте. Решила все же написать...... »
    #1148
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Решила все же написать... Без указания номера школы. Работаю в школе давно. К стыду своему, всегда скептически относилась к детям из дружественных государств. Это плохо. Но у меня в классах всегда их было очень мало или не было совсем. В этом году в 5 классе человек 6 точно. Я сначала совсем загрустила. В итоге оказалось, чтт они учатся лучше многих русских детей, очень стараются. Мамы детей контролируют.
    Мальчик выиграл конкурс чтецов, сейчас экскурсию готовит. Понятно, что все дети разные. Но то, что я наблюдаю сейчас, очень радует. И не всегда нужно бояться, что в классе будут не только русские дети.
    Меня они смущают только в контексте родного языка. Т.е. если они не знают на достаточном уровне русский и таких детей много, то как учить их и остальных детей?
    Мне везет!






  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Здравствуйте. Решила все же написать...... »
    #1149
    Старожил Аватар для Ivjull
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Решила все же написать... Без указания номера школы. Работаю в школе давно. К стыду своему, всегда скептически относилась к детям из дружественных государств. Это плохо. Но у меня в классах всегда их было очень мало или не было совсем. В этом году в 5 классе человек 6 точно. Я сначала совсем загрустила. В итоге оказалось, чтт они учатся лучше многих русских детей, очень стараются. Мамы детей контролируют.
    Мальчик выиграл конкурс чтецов, сейчас экскурсию готовит. Понятно, что все дети разные. Но то, что я наблюдаю сейчас, очень радует. И не всегда нужно бояться, что в классе будут не только русские дети.
    У нас в саду половина группы была из ближнего зарубежья. Так вот половина от этой половины жуткие хулиганы, которые русского языка и не слышали, а вторая половина очень воспитанные и умные детки. Наши русские оказались явным середняком.
    Так что не угадаешь....

    В школе нет прям явно нерусских. Фамилии попадаются, но явно уже давно тут живут. И это меня радует
    я Юля

  10. #1150
    Старожил Аватар для Ivjull
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Я пока довольна нашей, 325. Но могу сказать куда бы точно не отдала это 318, очень много плохих отзывов про неё и от родителей и от учителей.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    У нас очень важно к какому учителю идти. Почти в каждом потоке есть классы, куда бы явно не хотела попасть.
    А так в целом, да. Хорошо-спокойно.
    Но для тех, кто хочет огромное обилие кружков - не вариант. Скромненько.
    я Юля

Страница 115 из 506 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •