Страница 128 из 506 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178228 Последняя »  » 

Тема: Школы Фрунзенского района

  1. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #1271
    Мега-элита Аватар для clair04
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    3 652

    Девушки, а про 441 гимназию расскажите, пожалуйста? Как там вообще?) начальная школа (собираем ребенка в 1 класс в сентябре) да и средняя школа. И еще, были рядом недавно..что там за проходной двор?
    Дорога возникает под шагами идущего (c)

  2. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #1272
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 258

    Что вы имеете в виду под проходным двором? Нормальная там охрана, вход через турникет по карточкам. Куча детей ездят в школу на велосипедах, приковывают своих коней к ограде, ничего не пропадает.
    В этом году очень хорошие учителя будут классы набирать.
    Если мне хочется - сбудется!

  3. #1273
    Мега-элита Аватар для clair04
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    3 652

    Популярная среди прохожих тропинка проходит прямо через территорию гимназии, ворота ограды открыты... Подошла ближе, думала калитка к самому зданию гимназии закрыта.. Нет, и там все открыто. После дет.сада с огражденной территорией (домофон в калитку) это как-то непривычно.
    Спасибо Вам большое за ответ. А по качеству образования можете поругать/похвалить? И бытовые условия насколько сильно там страдают?
    Дорога возникает под шагами идущего (c)

  4. ответ для clair04 , на сообщение « Популярная среди прохожих тропинка... »
    #1274
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 899

    Цитата Сообщение от clair04 Посмотреть сообщение
    Популярная среди прохожих тропинка проходит прямо через территорию гимназии, ворота ограды открыты... Подошла ближе, думала калитка к самому зданию гимназии закрыта.. Нет, и там все открыто. После дет.сада с огражденной территорией (домофон в калитку) это как-то непривычно.
    Спасибо Вам большое за ответ. А по качеству образования можете поругать/похвалить? И бытовые условия насколько сильно там страдают?
    так это у всех школ так, разве нет?
    Мне везет!






  5. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #1275
    Ветеран Аватар для ОксиМур
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    На краю Димитрова-около прудов...
    Сообщений
    723

    Добрый день) Мы живем в Серебряных ключах, наша школа 492. У меня в 22 году пойдут в первый класс сразу двое, уже голова кипит и страшно( Кто то может посоветует учителя, который будет набирать класс. Хочется, как и всем, хорошего педагога для началки. Как вообще школа, что хорошего в ней?

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    Нелли и Глеб 25.08.2015

  6. #1276
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    так это у всех школ так, разве нет?
    У всех. В нашей закрывали, так из соседних домов написали жалобу, что не пройти и нет доступа к школьному стадиону, его тоже закрывать нельзя. Теперь все проходы открыты.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #1277
    Ветеран Аватар для ns-doc
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    663

    Доброго времени суток. Мамы четвероклассников, откликнитесь! В этом году идем в первый класс 303 школы. Интересуют учителя, которые будут набирать классы. Похвалите/ поругайте. Очень нужна информация. всем спасибо

  8. ответ для ns-doc , на сообщение « Доброго времени суток. Мамы... »
    #1278

    Цитата Сообщение от ns-doc Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Мамы четвероклассников, откликнитесь! В этом году идем в первый класс 303 школы. Интересуют учителя, которые будут набирать классы. Похвалите/ поругайте. Очень нужна информация. всем спасибо
    Эту параллель не знаю. Самые сильные классы в нашей школе всегда под буковкой А

  9. #1279
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Эту параллель не знаю. Самые сильные классы в нашей школе всегда под буковкой А
    Нууу... Мы своей учительницей с буквой "в" очень довольны. Так что кому в 23-м году в первый класс - рекомендую.

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У всех. В нашей закрывали, так из... »
    #1280
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У всех. В нашей закрывали, так из соседних домов написали жалобу, что не пройти и нет доступа к школьному стадиону, его тоже закрывать нельзя. Теперь все проходы открыты.
    У меня во дворе школа (не наша) закрыла стадион для граждан. Открывают калитку ключом только для физры.
    Звонили директору - она послала сказала, что не обязана отчитываться перед населением, закрыла и закрыла, идите в баню. Вот всю зиму стадион закрыт, физра-то теперь только весной будет.
    Проходы по территории закрывают на каникулы, не пройти. Типа территория школы для учебы и учеников, а не для прохожих.

Страница 128 из 506 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •