Страница 506 из 506 « Первая  «  6406456496502503504505506

Тема: Школы Фрунзенского района

  1. ответ для Хеленка , на сообщение « Да, в общем , весь секрет в первом... »
    #5051
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 617

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Да, в общем , весь секрет в первом сообщении - дочка будет поступать в муз.училище, нужно готовиться - заниматься ежедневно и по долгу. Нынешняя школа в это не очень вписывается т.к. 2 часа в день дорога занимает,суббота полноценно до 16, вся внеклассная жизнь мимо из-за нехватки времени, ну и некоторые учителя против серьезных занятий чем-то кроме школы, а дочь очень чувствительна
    Ясно. Спасибо. Думала мало ли какая шгн есть не в двух часах езды.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #5052

    добрый день. Про 301 школу никто не отозвался. Неужели нет никакой информации?

  3. #5053
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    добрый день. Про 301 школу никто не отозвался. Неужели нет никакой информации?
    У меня очень приблизительная информация: в целом нормальная обычная школа. Никакой откровенной жести я про нее не слышала. В ней учатся многие дети - дочкины знакомые по двору, я общалась с мамами. Много кружков, есть продленка, английский обычный. Национальные дети там присутствуют по несколько штук в классе, как повезет, их туда берут.

  4. ответ для Хеленка , на сообщение « Про 295 мне хорошо рассказали. Но... »
    #5054
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Про 295 мне хорошо рассказали. Но послушала бы ещё отзывы
    По словам многих знакомых, на 1 площадке психологически комфортно будет способным и беспроблемным ученикам. В 316 будет проще.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « По словам многих знакомых, на 1... »
    #5055

    Цитата Сообщение от Avisrara81 Посмотреть сообщение
    говорят , она попроще 316-ой, но это как говорится, за что купила. мы имеем опыт только 316-ой в нашем районе. ну и сейчас колледж- это "лафа" по сравнению со школой.
    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    По словам многих знакомых, на 1 площадке психологически комфортно будет способным и беспроблемным ученикам. В 316 будет проще.
    И как делать выбор?😂
    Два совершенно противоположных мнения на одной странице. У меня способная и пока беспроблемная ТТТ. Хотя, смотря что подразумевается по этим словом. Возможно, концертно-конкурсная деятельность как раз будет считаться проблемой.
    Я уже про 310 стала думать, там подружка из муз.школы учится, говорит вообще легко совмещать.

Страница 506 из 506 « Первая  «  6406456496502503504505506


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •