Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Пупочная грыжа

  1. ответ для Пумпошечка , на сообщение « Пупочная грыжа »
    #11

    В 5 лет у сына на осмотре у андролога обнаружили паховую грыжу и неопущение яичка.Посоветовали Педиатрическую Академию на Литовской,оперировал Денисов АА,лапароскопией.В 10 приехали,в 12 операция,через 40 минут привезли с операции,палата отдельная ,только я и сын.Часа через 2 отошел от наркоза,в 17 00 отпустили домой.
    В 11 лет сын пожаловался на боль в паху.На второй день боли пожаловался со слезами.Позвонила андрологу,описала признаки.Сказал,срочно вызывать скорую .По описанию перекрут гиданиты.
    Вызвала скорую-через час мы в ДБ на Ваське ,сразу на операционный стол.Проперировали перекрут.Через 2 дня выписали на домашний покой.
    Перекрут очень опасен,счет идет на часы.Последствия промедления:удаление яичка и бесплодие .

  2. ответ для Пумпошечка , на сообщение « Пупочная грыжа »
    #12
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Вопрос такой, у дочки грыжа белой линии живота, где то можно прооперировать под местной анестезией? Я и платно согласна, не знаю куда податься? Ещё нужна консультация хирурга нормального, может посоветуете?

  3. ответ для Пумпошечка , на сообщение « Пупочная грыжа »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Подниму тему !!!
    Сыну 16,5 лет поставили пупочную грыжу, надо оперировать, направление дали в ДКБ на Комсомола
    Нужен совет стоит туда или в другое МУ ?

  4. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Оперировали в Раухфкса грыжу белой... »
    #14
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 246

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Оперировали в Раухфкса грыжу белой линии живота. Быстро, бесплатно (только благодарила от себя), мне все понравилось. Направление брали в пк, без проблем дали.
    Не помните, сколько заняло восстановление? Когда ребёнка выписали в сад/школу?
    Ребёнку тоже поставили грыжу белой линии живота на проф.осмотре. Хирург в поликлинике сказал, что в принципе не является противопоказанием для занятий не силовыми видами спорта, но является ограничением для участия в соревнованиях и прочих ГТО, то есть в любом случае лучше быстрее прооперировать. Позвонила в КДЦ в Раухфуса, сказали звонить через два дня.

    Отправлено с моего 21051182G через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •