Тема: Нужна ваша поддержка

  1. #1

    Нужна ваша поддержка

    Всем привет,меня зовут Алёна.С детства я была полной девочкой,но не обращала на это внимание,конечно было обидно когда называли полной,но у меня были друзья которые поддерживали и говорили,что это не так.В 16 лет я познакомилась с парнем,в которого влюбилась буквально с первого взгляда,мы начали с ним встречаться,но через 2 месяца расстались,в то время я весила 65 кг при росте 165.Спустя месяц мы померились,опять начали встречаться,он сказал,что любит меня такой,но если бы я была поменьше было бы лучше.Я сказала ему что буду худеть,но так и не начинала,пока в один момент не пришла в магазин для того,что бы накупить сладостей,но ничего так и не купила,поняв что ничего не хочу.В тот день я начала худеть и ела только 1 яблоко в день и пила стакан кефира,по выходным съедала по банке сгущенки Так за 2 месяца я скинула до 53 кг.Начались проблемы со здоровьем и я перешла на правильное питание с подсчетом калорий и набрала до 55 кг которые удерживала 5 месяцев.Но когда поправилась еще на 2кг решила опять худеть. Прочитала книгу про интуитивное питание,решила что буду так питаться,пошла в магазин накупила конфет и сьела в тот же день.Затем начался зажор и каждый день я скупала огромные пакеты сладостей и сьедала их поправившись так до 70кг.В начале сентября опять начала худеть,но на следующий день или спустя три дня срываюсь.На этих попытках поправилась уже до 77,а это на 12кг больше,чем мой первоначальный вес.Уже растеряла всю надежду,парень говорит ,что любит меня такую какая я есть.Но мне самой стыдно ходить по улицам,в магазины,ездить в общественном транспорте.Боюсь встретить знакомых на улице или друзей парня,когда мы с ним гуляем.Все время сижу дома.Потеряла уже пол года жизни и от лишнего веса,от много отказалась.Но через два месяца у моего брата будет день рождение,там будут все мои и его друзья,а последний раз мы с ними виделись,когда я была еще стройной и что бы не пропустить этот праздник,не испортить его всем и себе я хочу вернуть свою форму до этого дня.Здесь ищу вашу поддержку и советы.Сюда вставлю свои старые фотографии до и после.Но фотографий сейчас к сожалению нет,потому что из за веса не фотографируюсь,но в ближайшее время постараюсь.

  2. ответ для Alena_chka , на сообщение « Нужна ваша поддержка »
    #2

    Прочитала книгу Миркина. С завтрашнего дня начну питаться по его диете,еще собираюсь утром на 30 минутную прогулку с пробежкой.

  3. ответ для Alena_chka , на сообщение « Нужна ваша поддержка »
    #3
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Простите, пожалуйста, а почему не подсчёт всё-таки?
    Про ИП тоже не очень понятно.... ИМХО, ИП не подразумевает поедание сладостей мешками....
    Вы думаете, что за 2 месяца реально безопасно похудеть с 77 кг до 53?

  4. ответ для Alena_chka , на сообщение « Нужна ваша поддержка »
    #4
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Alena_chka Посмотреть сообщение
    Прочитала книгу про интуитивное питание,решила что буду так питаться,пошла в магазин накупила конфет и сьела в тот же день.Затем начался зажор и каждый день я скупала огромные пакеты сладостей и сьедала их поправившись так до 70кг.
    Интуитивное питание не имеет отношения к поеданию сладостей пакетами, в книге об этом как раз говорится очень подробно (если действительно читали)

  5. ответ для Alena_chka , на сообщение « Нужна ваша поддержка »
    #5
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    может пора перестать ерундой заниматься. нет ничего лучше пп+спорт.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •