Страница 393 из 513 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для pillows , на сообщение « Всем привет. У меня новости такие: я... »
    #3921
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от pillows Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня новости такие: я получила наконец-то квоту на крио. И сходила на консультацию к ОЮ. Приятная женщина, все очень доступно объясняет. Она тоже удивилась, почему я не сделала игх вместе с гистологией.. при мне позвонила в мчс и договорилась, чтобы мне сделали игх того анализа, который я уже у них сдала)
    По результатам игх там хр.эндометрит.. ОЮ назначила 2 курса лечения+физио. Девочки, у меня вопрос, сориентируйте примерно по деньгам, сколько вам это стоило?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ПриветПоздравояю и с новым выбором и с пониманием что к чему и конечно ура квоте
    Нашла свое сообщение.
    Здравствуйте!Я проходила физио январь,февраль.Прием физиотерапевта 3500 первичный,2400 вторичный.Схемы самого физио-25584 первая,21600 вторая.Капельницы аб -в Миде стоят 600 руб(надо 10 шт),капельницы октагама(без лекарства)-1400.Узи после физио-1600 дважды.Орошения 3500 дважды.Плюс лекарства 24 тыс.В итоге 92 тыщи почти вышло у меян

  2. ответ для Sovenka , на сообщение « Привет. Цен не знаю. Но пожелаю... »
    #3922
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Sovenka Посмотреть сообщение
    Привет. Цен не знаю. Но пожелаю успешного лечения. Пусть пойдёт на пользу здоровью .
    Девочки, а препараты для sos аптечки реально без рецепта купить? Хочется заранее подстелить соломки.
    Без проблем можно купить. Но одно время прогестерона масленного 2,5 в Приморском районе проблематично было купить.

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3923
    Участник Аватар для pillows
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    275

    Девочки, спасибо за ответы и поддержку!
    Поздравляю С наступающим Новым Годом! Желаю чтобы 2020 стал для всех нас победным🌟🤰

  4. #3924
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    88

    Спасибо. Попробую.
    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Без проблем можно купить. Но одно время прогестерона масленного 2,5 в Приморском районе проблематично было купить.

  5. #3925
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    88

    ППКС
    Цитата Сообщение от pillows Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы и поддержку!
    Поздравляю С наступающим Новым Годом! Желаю чтобы 2020 стал для всех нас победным🌟🤰
    Всех с наступающим! Исполнения заветной мечты всем нам.

  6. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3926
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Девочки, дорогие Всех с наступающим Новым Годом Пусть 2020 год станет для всех счастливым Пусть у всех исполнится заветная мечта
    P.S. а я сегодня вышла в декрет двойной праздник
    я -Дарина, ко мне на "ты"
    Дорогу осилит идущий...

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3927

    Девочки ,здравствуйте расскажите,что за изменения с квотами последний раз когда делала сдавала доки сначала в ЖК ,а потом записывалась в Мариинку ,а теперь как хочу последний раз по пробовать за вторым сходить ,гинеколог настаивает на Казанцеве все анализы готовы ,только как теперь все сдавать не совсем понятно

  8. ответ для Fidelite , на сообщение « Девочки, дорогие... »
    #3928
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие Всех с наступающим Новым Годом Пусть 2020 год станет для всех счастливым Пусть у всех исполнится заветная мечта
    P.S. а я сегодня вышла в декрет двойной праздник
    Дарина,поздравляю тебя с малышом с таким прекрасным событием!!Рассказывай подробности)

  9. #3929
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Девочки ,здравствуйте расскажите,что за изменения с квотами последний раз когда делала сдавала доки сначала в ЖК ,а потом записывалась в Мариинку ,а теперь как хочу последний раз по пробовать за вторым сходить ,гинеколог настаивает на Казанцеве все анализы готовы ,только как теперь все сдавать не совсем понятно
    Добрый вечер! Теперь все документы делают в ЖК, абсолютно все. Вам необходимо или принести уже готовые анализы в ЖК, или сдать через ЖК анализы, а что-то в платных лабораториях. В общем, приходите на прием, когда все анализы и обследования собраны (и Ваши и супруга). Врач гинеколог из ЖК оформляет направление, а так же заключение врачебной комиссии. В каких-то ЖК это все делается быстро, буквально пару дней, в каких-то и пару недель.
    я -Дарина, ко мне на "ты"
    Дорогу осилит идущий...

  10. #3930
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Девочки ,здравствуйте расскажите,что за изменения с квотами последний раз когда делала сдавала доки сначала в ЖК ,а потом записывалась в Мариинку ,а теперь как хочу последний раз по пробовать за вторым сходить ,гинеколог настаивает на Казанцеве все анализы готовы ,только как теперь все сдавать не совсем понятно
    Теперь направление в выбранную клинику оформляет сама жк.Гцлб упразднили.

Страница 393 из 513 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •