Страница 396 из 513 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Саша1979 , на сообщение « Наталь,удачи тебе большой!! »
    #3951
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Наталь,удачи тебе большой!!
    Спасибо! Мы стартанули)))

  2. ответ для tasenka , на сообщение « Спасибо! Мы стартанули))) »
    #3952
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы стартанули)))
    удачи вам!!!!!

  3. ответ для tasenka , на сообщение « Спасибо! Мы стартанули))) »
    #3953
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы стартанули)))
    В добрый путь!Зажали все кулаки!

  4. ответ для tasenka , на сообщение « Спасибо! Мы стартанули))) »
    #3954
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы стартанули)))
    В добрый путь! Пусть все закончится родами здорового малыша в срок.

  5. ответ для Саша1979 , на сообщение « Ромашка,у меня вот год назад.Прием... »
    #3955

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Ромашка,у меня вот год назад.Прием физиотерапевта 3500 первичный,2400 вторичный.Схемы самого физио-25584 первая,21600 вторая.Капельницы аб -в Миде стоят 600 руб(надо 10 шт),капельницы октагама(без лекарства)-1400.Узи после физио-1600 дважды.Орошения 3500 дважды.Плюс лекарства 24 тыс.В итоге 92 тыщи
    Спасибо. Эти страшные цифры я видела/читала несколько страниц назад вы девушке писали. На приеме первичном побывала - не понравилось. Про схемы, цены и тайну услышала.
    Вопрос ??? УЗИ до процедур нужно или нет?
    И как называются процедуры которые там делаются.?
    Кроме 25585 на физио еще лекарства покупать надо?
    Капельницы 10 шт у вас по назначению репрод. или физиотер. ?( у меня в списке от репр. их нет...что за лекарство?

  6. #3956
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    Спасибо. Эти страшные цифры я видела/читала несколько страниц назад вы девушке писали. На приеме первичном побывала - не понравилось. Про схемы, цены и тайну услышала.
    Вопрос ??? УЗИ до процедур нужно или нет?
    И как называются процедуры которые там делаются.?
    Кроме 25585 на физио еще лекарства покупать надо?
    Капельницы 10 шт у вас по назначению репрод. или физиотер. ?( у меня в списке от репр. их нет...что за лекарство?
    Капельницы или таблетки назначает репродуктолог, в зависимости от интенсивности хр эндометрита и количества протоколов без имплантации. А физио уже ЕФ расписывает, ты была на первом приеме уже? На нем все обьясняет. Там магнит, лазер и что-то еще, без чего хуже антибиотики действуют, забыла что

    Узи можно и старое, важно оценить, что не стало хуже, ну или что лучше стало. Что нет роста миом, нет гиперплазии. Или что растет эндометрий, который до этого был тонким или не рос. В доплер я не верю, после любого физио кровоток будет увеличен, в этом и смысл физио.

  7. #3957
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    Спасибо. Эти страшные цифры я видела/читала несколько страниц назад вы девушке писали. На приеме первичном побывала - не понравилось. Про схемы, цены и тайну услышала.
    Вопрос ??? УЗИ до процедур нужно или нет?
    И как называются процедуры которые там делаются.?
    Кроме 25585 на физио еще лекарства покупать надо?
    Капельницы 10 шт у вас по назначению репрод. или физиотер. ?( у меня в списке от репр. их нет...что за лекарство?
    узи До процедур нужно,делает ре,а ЕФ смотрит это узи и в том числе на него опираясь назначает физио.Стоимость физио-это только стоимость физио.Все лекарства расписывает репродуктолог с какого дня мц и что и в каких дозах.Стоимость лекарств в стоимост физио не входит,их вы покупаете за свои деньги отдельно.Капали мне аб по назначению репродуктолога,физиотерапевт не назначает лекарства.Аб-у меня капельно был метрогил

  8. #3958

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    узи До процедур нужно,делает ре,а ЕФ смотрит это узи и в том числе на него опираясь назначает физио.Стоимость физио-это только стоимость физио.Все лекарства расписывает репродуктолог с какого дня мц и что и в каких дозах.Стоимость лекарств в стоимост физио не входит,их вы покупаете за свои деньги отдельно.Капали мне аб по назначению репродуктолога,физиотерапевт не назначает лекарства.Аб-у меня капельно был метрогил
    Написала в личку

  9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3959
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Девочки,привет!ВА заболел((После открытых дверей что-ли ему кто вирус принес(

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3960

    Насчет физио свои пять копеек вставлю, хотя мне в итоге никак оно не помогло. Просто задумалась сегодня, что самый лучший рез-т по количеству эмбрионов у меня был именно в стимуляции после одного курса физио. Другое дело, что в итоге ни одной благополучной беременности не получилось, и как минимум половина эмбрионов были с хромосомными нарушениями (может и больше, не делали всем пгд). Но я девочка возрастная, а кому-то в более молодом возрасте, может быть, физио может реально помочь за счет увеличения кол-ва эмбрионов.

Страница 396 из 513 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •