Страница 402 из 513 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Раньше все расписано было. У меня до... »
    #4011
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Раньше все расписано было. У меня до сих пор валяется схема от руки написанная ЕФ.


    Сейчас ведь Ре уже спокойнее относятся к амг, чем несколько лет назад. Странно, что она вам нагнетает при 0,8
    К слову, чтобы вас поддержать , я много лет назад получила 0.12-0,4. После этого еше было много эко и рождение сына. А потом ещё и собственная ЕБ.
    Так что с 0,8 у вас все карты в руках.
    А можно скан такого назначения ЕФ, просто интересно. Можно в личку

  2. ответ для Ollja , на сообщение « Раньше все расписано было. У меня до... »
    #4012

    Ollja Раньше все расписано было. У меня до сих пор валяется схема от руки написанная ЕФ.


    И мне интересно посмотреть. Если у вас это не секрет, можно глянуть. Так же можно в личку.

  3. ответ для Саша1979 , на сообщение « Ромашка:))Я бы и сама в таз... »
    #4013

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    РомашкаЯ бы и сама в таз скатилась))Мне вообще не нравятся пиявки сами по себя,а если представить ,что они еще и живые внутри
    И мне они не нравятся. Их еще и домой носить надо было и водичку менять.( их же не поштучно продают.)
    Все ради цели. Были у меня еще курсы иглотерапии....так себе удовольствие....терпела а на последнем почти истерика была...нервы сдали. Места для уколов- точно пытка а доктор еще и придет иголку покрутит, точку стимулирует. Как давно это все было.

  4. #4014
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    И мне они не нравятся. Их еще и домой носить надо было и водичку менять.( их же не поштучно продают.)
    Все ради цели. Были у меня еще курсы иглотерапии....так себе удовольствие....терпела а на последнем почти истерика была...нервы сдали. Места для уколов- точно пытка а доктор еще и придет иголку покрутит, точку стимулирует. Как давно это все было.
    вполне их продают поштучно)

  5. ответ для _elly_ , на сообщение « вполне их продают поштучно) »
    #4015

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    вполне их продают поштучно)
    Раньше только компанией по 10 шт.

  6. #4016
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Саша, а в МЦРМ перед удачным протиком ты физио делала? или тогда у тебя еще хэ не было?
    В Мцрм делала перед удачными у Ми ковой и в пке.

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Я в Аву в первый раз попала. Фемоден 1 раз пью. В Миде у меня эмбрионов ни на одно крио не оставалось( А самое обидное, это когда у них взяла ДС и ладодотворили 50/50 со спермой мужа, это то, что наши с мужем хотя бы дожили до переноса, а со спермой донора стали дегенерировать клетки. Как это? По идее донор должен быть отличным, у мужа олигоастенотеоатозооспермия, а что ч донором? Не уверена, что доноров прям проверяют на качество.
    трудно обьяснить такую ситуацию,конечно..может у твоих именно як какая-нибудь "несовместимость" с данным дс была?.Как врач обьяснил?

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Это точно и воскресений нет, когда клиника не работает).
    У меня еще есть коврик Кузнецова, электромассажер для ног, подушка электромассажер))) Все колдую, все наминаю.
    И 50 тыщ на руках))
    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Саш, я выше про амг писала). Смысл его сдавать). Все, что менее 1-примерно одно и тоже. Купи себе на эти деньги лучше гранатов, груш, яблок).
    Да,Оля-фруктики полезнее однозначно)

  7. #4017
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    В Мцрм делала перед удачными у Ми ковой и в пке.

    трудно обьяснить такую ситуацию,конечно..может у твоих именно як какая-нибудь "несовместимость" с данным дс была?.Как врач обьяснил?


    И 50 тыщ на руках))

    Да,Оля-фруктики полезнее однозначно)
    Я уже тогда Фео поменяла на Ника, мне он по душе больше понравился и не как конвеер 5 минутный был. У меня знакомая и платно ходила к Фео, та же фигня. У всех одно и то же лечение ХЭ, ну конечно, понимаю, что может вводимые током лекарства разные и сила тока, так как не всем можно "прогревание". А вот система Антибиотиков и вливаний, ну это под одну гребенку.
    Ник по поводу ДС удивился просто, но думаю, я не проверила все параметры донора. Мне на бумажке показали список без каких либо фото, возраст, вес, группа крови, кем работает. Я взяла молодого))) Но неоплодотворилось от него 4 ЯК!!! У меня на крио ни разу не оставалось в Миде, но я видела, что после 3 дня у нас все плохо, это МФ включается. Вот и решила попробовать с другой С.
    В Нгс у меня 4 заморозили с мужниной С, к сожалению, меня отговорили от ПГД., хотя бы понимала причины провала. И после ИК была и после биопсии и..... не понятно ничего.

  8. ответ для Lavvla , на сообщение « Я уже тогда Фео поменяла на Ника, мне... »
    #4018
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Я уже тогда Фео поменяла на Ника, мне он по душе больше понравился и не как конвеер 5 минутный был. У меня знакомая и платно ходила к Фео, та же фигня. У всех одно и то же лечение ХЭ, ну конечно, понимаю, что может вводимые током лекарства разные и сила тока, так как не всем можно "прогревание". А вот система Антибиотиков и вливаний, ну это под одну гребенку.
    Ник по поводу ДС удивился просто, но думаю, я не проверила все параметры донора. Мне на бумажке показали список без каких либо фото, возраст, вес, группа крови, кем работает. Я взяла молодого))) Но неоплодотворилось от него 4 ЯК!!! У меня на крио ни разу не оставалось в Миде, но я видела, что после 3 дня у нас все плохо, это МФ включается. Вот и решила попробовать с другой С.
    В Нгс у меня 4 заморозили с мужниной С, к сожалению, меня отговорили от ПГД., хотя бы понимала причины провала. И после ИК была и после биопсии и..... не понятно ничего.
    Помню у фео в кабинет сидела всегда толпа народу.В последнее время такое не наблюдаю.Схему лекарств в параллель с физио тоже разную дают,по крайней мере у ВА.Мне например аб капали,а кому то только таблы.В МЦРМ схему всегда одну и ту же давали.Не было там "истерии"по поводу повального лечения хэ,как мне показалось.Так как перед каждым протоколом я там не лечила хэ и не предлагали.ВА предлагает физио перед каждым протоколом.По поводу дс-знаю есть неанонимные доноры-можно даже фото посмотреть.Ну не знаююю.Я б не стала,будь в такой ситуации На фик мне лицо незнакомого мужчины)В нгс почему отговортли от пгд?Провал -это отриц.хгч?
    У меня наоборот в миде на крио осталось два малыша,но по одному пролет по другому бхб.В мцрм всего 1 оставался один раз и тоже тот крио пролет был

  9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4019
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Я даже и не помню, почему отговорили, я тогда тоже читала топик в НГС. Кто-то там был ща пгд. Ну а мне сказали не надо, ну не надо и ладно. Сначала хгч отриц был, а недавно была попытка имплантации и что-то не пошло. Оба раза с 2 эмбрионами. Но я у Дав, что тогда мне перенос делали на эндометрий около 7, что недавно. Дав не такая категоричная в толщине эндометрия. Хотя подготовка была каждый месяц. ЗГТ и отмена, снова Згт и снова отмена. И так несколько циклов. А эндик уменьшился ещё в 2015. А все есть, созревают фоллики ежемесячно в каждом яичнике, происходит овуляция, желтые тела... А так как у мужа все плохо, у нас нет шансов ежемесячно ожидать чудо, только с помощью Эко. Сейчас в Аву жду очереди, посмотрим что получится с ними. И готовлюсь, готовлюсь...

  10. ответ для Lavvla , на сообщение « Я даже и не помню, почему отговорили, я... »
    #4020
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Я даже и не помню, почему отговорили, я тогда тоже читала топик в НГС. Кто-то там был ща пгд. Ну а мне сказали не надо, ну не надо и ладно. Сначала хгч отриц был, а недавно была попытка имплантации и что-то не пошло. Оба раза с 2 эмбрионами. Но я у Дав, что тогда мне перенос делали на эндометрий около 7, что недавно. Дав не такая категоричная в толщине эндометрия. Хотя подготовка была каждый месяц. ЗГТ и отмена, снова Згт и снова отмена. И так несколько циклов. А эндик уменьшился ещё в 2015. А все есть, созревают фоллики ежемесячно в каждом яичнике, происходит овуляция, желтые тела... А так как у мужа все плохо, у нас нет шансов ежемесячно ожидать чудо, только с помощью Эко. Сейчас в Аву жду очереди, посмотрим что получится с ними. И готовлюсь, готовлюсь...
    А ДАВ отменой згт хотела подрастить эндометрий?А вам олигоастено не предлагали подлечить как-нибудь?У моего дааавно выявили простатит после того как на эко пошли и вот лечили всяко и даже помню гормоны сдавал и массаж делал простаты и хгч я ему даже колола и к профессору его Ко ролев своему отправлял.В итоге астено и тератозо превратилась в нормозо.Про Аву в личку напишу тебе.

Страница 402 из 513 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •