Страница 408 из 513 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412418458508 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Lucky91 , на сообщение « Да, на тот момент после физио был 7... »
    #4071

    Тогда есть шанс.Может это ваша физиологическая особенность.
    Главное чтобы хороший эндометрий был и эмбриончик провалился и закрепился.

  2. #4072

    Кто ходил на гистеру к ФЕО? Как это все проходит: под наркозом или без? Если что-то нашли нехорошее, то удаляют сразу? Какая ориентировочная стоимость, в клинике четко не ответили? Нужна ли подготовка, доп.анализы еще?
    А то финансы потихоньку поют романсы🤣🤣🤣

  3. #4073
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от орел и решка Посмотреть сообщение
    Кто ходил на гистеру к ФЕО? Как это все проходит: под наркозом или без? Если что-то нашли нехорошее, то удаляют сразу? Какая ориентировочная стоимость, в клинике четко не ответили? Нужна ли подготовка, доп.анализы еще?
    А то финансы потихоньку поют романсы
    Я была три года назад. Под наркозом, наркоз хороший, незаметный, все быстро прошло, минут 15 занялао, наверное. Мне почему-то кажется, что он не будет удалять, если что, не хирург же..но, могу ошибаться,конечно! По деньгам..в голове сумма 19 тыщ. Но не помню, это мне озвучивали с гимтологией у них или нет. Я в итоге сама возила материал на Оптиков, так было дешевле на 5 тысяч. Не знаю, можно ли сейчас так, тогда согласились

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4074
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Всем привет!Конечно на гистере должны удалять если что-то найдут,как же нет.А то найдут-не удалят,а потом новую гистеру что-ли?Неее.В Миде не скажут точную стоимость потому что у них сумма итоговая складывается после операции,взависимости от того как она прошла.Материал лучше самим отвезти в МЧС,так как быстрее будет
    Девочки,кто у ВА,он на следующей неделе не работает что-ли?((Зашла в приложение-а там записи нет

  5. #4075
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Саша, если не ошибаюсь, ВА писал в инсте, что с 3 по 8 марта улетает на конгресс.

  6. ответ для tasenka , на сообщение « Саша, если не ошибаюсь, ВА писал в... »
    #4076
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Саша, если не ошибаюсь, ВА писал в инсте, что с 3 по 8 марта улетает на конгресс.
    Капец,я везунчик как всегда.А куда?
    Наталь,как прошел перенос?Как остальные эмбриончики?

  7. ответ для Саша1979 , на сообщение « Капец,я везунчик как всегда.А куда?... »
    #4077
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Куда-то очень далеко уезжает. Но ты на всякий случай позвони и узнай. Перенос планировали на понедельник, а в пятницу позвонил Ник и пригласил на субботу. Из 13 один единственный, которого и пересадили. Но мы в него верим. Видно не зашёл мне Примапур, на который перевели ОМСников. У меня в длинном с него начали, но т.к все стали расти в разнобой, перевели на Гонал. Грешу только на Примапур, ну и возраст ((((.

  8. ответ для tasenka , на сообщение « Куда-то очень далеко уезжает. Но ты на... »
    #4078
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Куда-то очень далеко уезжает. Но ты на всякий случай позвони и узнай. Перенос планировали на понедельник, а в пятницу позвонил Ник и пригласил на субботу. Из 13 один единственный, которого и пересадили. Но мы в него верим. Видно не зашёл мне Примапур, на который перевели ОМСников. У меня в длинном с него начали, но т.к все стали расти в разнобой, перевели на Гонал. Грешу только на Примапур, ну и возраст ((((.
    Наталь,спасибо за инфу!
    Ты в длинный ходила сейчас?Уменя тоже в последний раз был длинный протокол,вообще ноль по результату,по одному фоллику в каждом я...в итоге вообще блок оплодотворения...А у тебя на пункции 13!!!!.Они незрелыми получились в основном,да?У сеня на "заре"моего пути эко больше 10 не выходило.А сейчас так совсем 2-3-0

  9. #4079
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Да, была в длинном. Ник предложил короткий, а я его уговорила на длинный, аргументировав, что в прошлом длинном 25 ооцитов, из них отличника перенесли, а двоих хорошистов отправили в крио. В этом 13, два перезрели, остальные деградировали(((.

  10. ответ для tasenka , на сообщение « Да, была в длинном. Ник предложил... »
    #4080
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Да, была в длинном. Ник предложил короткий, а я его уговорила на длинный, аргументировав, что в прошлом длинном 25 ооцитов, из них отличника перенесли, а двоих хорошистов отправили в крио. В этом 13, два перезрели, остальные деградировали(((.
    Наталь,это очень жаль,когда результат не такой как мы мечтаем.Но шанс есть,пусть все сложится благополучно!!

Страница 408 из 513 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412418458508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •