Страница 480 из 513 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #4791
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Спасибо! И вам удачи в протоколе! Пусть он будет победным! Кидаю в вас теплый памперс

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Спасибо! Ловлюуууу!))))
    Оля

  2. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4792

    И да, сегодня обнаружила, что в роддоме мы забыли чепчик

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  3. #4793
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Писала уже ы другом топе, но и здесь Хочу отметиться. Ровно неделю назад я родила сыночка Да, раньше срока, в 34,4, но со мной и малышом все хорошо. Это был третий протокол в Мать и Дитя, именно он мой трехдневочка прижился, а пятидневки не получались. Наша фея Селиверстова Оксана Юрьевна! В подготовке было много витаминов себе и мужу, лечение хр.эндометрита и тупая вера, что когда-нибудь это должно случиться!
    Беременность была не из легких-угрозы, ИЦН, в 18 недель зашили шейку (спасибо Глейм в 16 роддоме), далее постельный режим и страх потерять малыша, который уже вовсю пинался.В 24 недели еще и пессарий она поставила. Плюс мои болячки-высокое давление и отсутствие допегита в аптеках. Самое интересное, что тонуса не было ни разу, по малышу вопросов никогда не было, это вот организм так сопротивлялся. Мы тянули как могли: лошадиные дозы магнезии, постельный режим. После 26 недель я чуть выдохнула. Ну вот как-то так.
    Мои волшебники: Селиверстова О. Ю., гематолог Бобров С. А. , Никонова Ю. Н. ( гинеколог из МиД,- помогла на ранних сроках, когда прыгали гормоны), ну и золотые руки Глейм Л. И. ( она вела потом меня)
    P. S. Осталось еще две снежинки- трехдневочки

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Урааааа! Какой замечательный мальчик , упорный, сильный, чемпион)))) в не самой лёгкое время выпало появиться на свет, пусть дальше все гладко идёт у вас обоих! Здоровья богатырского!
    Читаю и вздрагиваю, как тяжело ,когда лекарств не достать . Допегит, клексан теперь, ужас

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #4794
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    СПб, ул.Хасанская 22 к.2
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Спасибо! И вам удачи в протоколе! Пусть он будет победным! Кидаю в вас теплый памперс

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Поздравляююююю! Круть!
    Ловлю тёплый памперс и считаю текущий протокол победным!

    Верю в лучшее!

  5. #4795

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Писала уже ы другом топе, но и здесь Хочу отметиться. Ровно неделю назад я родила сыночка Да, раньше срока, в 34,4, но со мной и малышом все хорошо. Это был третий протокол в Мать и Дитя, именно он мой трехдневочка прижился, а пятидневки не получались. Наша фея Селиверстова Оксана Юрьевна! В подготовке было много витаминов себе и мужу, лечение хр.эндометрита и тупая вера, что когда-нибудь это должно случиться!
    Беременность была не из легких-угрозы, ИЦН, в 18 недель зашили шейку (спасибо Глейм в 16 роддоме), далее постельный режим и страх потерять малыша, который уже вовсю пинался.В 24 недели еще и пессарий она поставила. Плюс мои болячки-высокое давление и отсутствие допегита в аптеках. Самое интересное, что тонуса не было ни разу, по малышу вопросов никогда не было, это вот организм так сопротивлялся. Мы тянули как могли: лошадиные дозы магнезии, постельный режим. После 26 недель я чуть выдохнула. Ну вот как-то так.
    Мои волшебники: Селиверстова О. Ю., гематолог Бобров С. А. , Никонова Ю. Н. ( гинеколог из МиД,- помогла на ранних сроках, когда прыгали гормоны), ну и золотые руки Глейм Л. И. ( она вела потом меня)
    P. S. Осталось еще две снежинки- трехдневочки

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Поздравляю! Здоровья сыночку и спокойствия маме!

    Отправлено с моего AKA-L29 через Tapatalk
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
    Я Оля, ко мне на ты.

  6. #4796

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    И да, сегодня обнаружила, что в роддоме мы забыли чепчик

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Это повод вернуться

    Отправлено с моего AKA-L29 через Tapatalk
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
    Я Оля, ко мне на ты.

  7. ответ для Besabella , на сообщение « 5 лет это огромная разница между... »
    #4797
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    5 лет это огромная разница между детьми, дружить и «играть» они будут когда вырастут
    Любить и заботиться в 5 лет можно о кошке или хомячке)) Рожать детей для детей как минимум странно, кмк

    В мои 5 лет мама родила сестру, в день их возращения из рд я несколько раз прибегала с улицы домой чтоб поиграть с ней, а она все спала, я спросила у мамы «когда она уже вырастет, чтоб можно было играть?!» Все детство дрались на смерть
    Вижу, как мамы наших ровесников и постарше родили по второму и старший реьенок не во всех случаях сильно-то рад.
    Чаще старшему начинает доставаться от уставшей мамы, а до этого он сам был " целый мир". Как по мне -ну такое себе.
    Мой вот не просит ни брата , ни сестру. Я , говорит, с малышами на площадке поиграю, а дома ты только моя
    И я его понимаю).
    Родители рожают для себя)).

  8. ответ для Ollja , на сообщение « Вижу, как мамы наших ровесников и... »
    #4798
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Вижу, как мамы наших ровесников и постарше родили по второму и старший реьенок не во всех случаях сильно-то рад.
    Чаще старшему начинает доставаться от уставшей мамы, а до этого он сам был " целый мир". Как по мне -ну такое себе.
    Мой вот не просит ни брата , ни сестру. Я , говорит, с малышами на площадке поиграю, а дома ты только моя
    И я его понимаю).
    Родители рожают для себя)).
    Ну было бы очень странно ориентироваться на желание ребенка и на нем основываться "рожать/не рожать")) никто конечно никогда заранее не скажет, где будет ревность и раздоаженная мама, а где мир да благодать и игры вместе.


    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Вижу, как мамы наших ровесников и... »
    #4799
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Вижу, как мамы наших ровесников и постарше родили по второму и старший реьенок не во всех случаях сильно-то рад.
    Чаще старшему начинает доставаться от уставшей мамы, а до этого он сам был " целый мир". Как по мне -ну такое себе.
    Мой вот не просит ни брата , ни сестру. Я , говорит, с малышами на площадке поиграю, а дома ты только моя
    И я его понимаю).
    Родители рожают для себя)).
    Разумеется, для себя.
    Оля

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4800

    Девочки.может нужен кому то оргалутран? Препарат дорогой.жаль что лежит без дела.Могу передать у метро московская.Желающих прошу писать в лс.

Страница 480 из 513 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •