Страница 493 из 513 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #4921

    Судя по другому топику,они и по региону закончились.
    ФЕО вам не дал телефон менеджера?

  2. #4922
    Гость
    Регистрация
    07.04.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Он сказал, что можно попробовать через другой регион, но тайны, как это сделать, так и не выдал Правда, мы общались в конце июля. Может, тогда еще были квоты, а я только сейчас расшевелилась...

  3. #4923

    ИМХО,надо было его сразу пытать,по горячим следам.Я вам в личку напишу сейчас.

  4. #4924
    Гость
    Регистрация
    07.04.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Спасибо!
    А скажите, в какой теме почитать про квоты из регионов. Я еще плохо ориентируюсь на форуме

  5. ответ для ВасяАня , на сообщение « Спасибо! А скажите, в какой теме... »
    #4925

    Да там не то чтобы о квотах. Общая тема ЭКО по ОМС.

  6. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4926
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    88

    Как тут пусто. И Саша пропала. Как дела, узнать бы.

  7. ответ для Sovenka , на сообщение « Как тут пусто. И Саша пропала. Как... »
    #4927
    Элита Аватар для ФоМа1978
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Всеволожский район, пос.им.Свердлова
    Сообщений
    1 897

    Всем привет! Планирую в следующем цикле делать криопротокол, платно, пока в очереди за квотами стою ))) Сейчас надо найти список анализов со сроком годности месяц, и пересдать их. У СА (гематолог) была, все инструкции получила. Хвост держу пистолетом)))

    Я-Марина, ко мне на ты!

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4928

    Всем привет! Хочу с Вами познакомиться и рассказать свою историю в реализации мечты стать мамой! Коротенько предыстория: с мужем 10 лет естественной Б никогда не было. Врачи, анализы с первого года отношений, спустя 3 года сказали отдохни годик, видимо это психологическое. Ждала, результат 0, ну как 0….решились на ЭКО - пошла в ЖК, и сразу же по результатом цитологии отправляют в онкоцентр - диспозиции шейки матки 3 степени, пока разобралась с бюрократией (анализы, комиссия, очередь на операцию) дисплазия перешла в тяжелую форму, как итог коагуляция шейки матки ( шейки практически нет). Далее лапароскопия - непроходимость правой трубы. Ну вот законные основания на квоту по ОМС, посоветовали Никитина С.В. ….1 протокол - 9 ооцитов, оплодотворились 6, на 3й день подсадки 2х троечников - пролёт, гистероскопия - хм.эндометрит, лечение с помощью обращения полости матки 2 курса, таблетки, идём на криоперенос хорошиста - пролёт. 2 протокол, длинный - получено 16 ооцитов, оплодотворилось 9, на 5 день осталось 3 отличника, подсадка - пролёт, идём в крио отличник - пролёт. Делаю ещё раз гистероскопию- хр. эндометрит- 2 месяца антибиотики и таблы, иду за последним эмбрионом - подсадка и опять пролёт. Итог всего этого - цервикальный канал практически не проходим, переносы даются тяжело (катер не может пройти), процесс по 30 минут с болью и слезами на глазах, месячные стали настолько скудными что достаточно ежедневки, цвет их тоже не нравится. Врач сказал отказаться от всего, т.к. естественного цикла нет уже давно. Но ничего не меняется. Начинаю новый путь.

  9. #4929

    Цитата Сообщение от lisica_lena89 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу с Вами познакомиться и рассказать свою историю в реализации мечты стать мамой! Коротенько предыстория: с мужем 10 лет естественной Б никогда не было. Врачи, анализы с первого года отношений, спустя 3 года сказали отдохни годик, видимо это психологическое. Ждала, результат 0, ну как 0….решились на ЭКО - пошла в ЖК, и сразу же по результатом цитологии отправляют в онкоцентр - диспозиции шейки матки 3 степени, пока разобралась с бюрократией (анализы, комиссия, очередь на операцию) дисплазия перешла в тяжелую форму, как итог коагуляция шейки матки ( шейки практически нет). Далее лапароскопия - непроходимость правой трубы. Ну вот законные основания на квоту по ОМС, посоветовали Никитина С.В. ….1 протокол - 9 ооцитов, оплодотворились 6, на 3й день подсадки 2х троечников - пролёт, гистероскопия - хм.эндометрит, лечение с помощью обращения полости матки 2 курса, таблетки, идём на криоперенос хорошиста - пролёт. 2 протокол, длинный - получено 16 ооцитов, оплодотворилось 9, на 5 день осталось 3 отличника, подсадка - пролёт, идём в крио отличник - пролёт. Делаю ещё раз гистероскопию- хр. эндометрит- 2 месяца антибиотики и таблы, иду за последним эмбрионом - подсадка и опять пролёт. Итог всего этого - цервикальный канал практически не проходим, переносы даются тяжело (катер не может пройти), процесс по 30 минут с болью и слезами на глазах, месячные стали настолько скудными что достаточно ежедневки, цвет их тоже не нравится. Врач сказал отказаться от всего, т.к. естественного цикла нет уже давно. Но ничего не меняется. Начинаю новый путь.
    Удачи на вашем непростом пути!!!

    Отправлено с моего AKA-L29 через Tapatalk
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
    Я Оля, ко мне на ты.

  10. #4930
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    А Вы циркляж шейки матки до беременности сделали? То у меня аналогичная ситуация была. Сделали конизацию, шейка матки 23 мм. Итог 19/20 неделя - потеря малыша.
    [/img]

Страница 493 из 513 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •