Страница 502 из 513 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для tasenka , на сообщение « Ой, вопросы он любит))). Он на столько... »
    #5011
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Ой, вопросы он любит))). Он на столько развёрнуто на них отвечает, ещё и на бумажке нарисует. Так что смело задавайте. УЗИ действительно делает быстро, но что нужно он увидит. По УЗИ немногословен, пока не спросишь. А так мне кажется беседы побеседовать он любит.
    Спасибо!
    То есть если бы было что-то не так, он бы точно сказал? А то сложилось ощущение, что он может просто решил еще недельку подождать, чтобы убедиться так ли все в порядке..

  2. #5012
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Фесенко же варикоцеле оперирует,как же так никаких проблем??
    Сама была очень удивлена, так как, выбирая врача, полагались на отзывы, а он сказал, что не видит никаких проблем, только по ферритину, В12 и фолиевой у него какие-то свои нормы, которые никому из последующих андрологов и репродуктологов оказались незнакомы

  3. #5013
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    А вы пользуетесь мобильным приложением МИД? Что-то у меня не обновляется электронная карта там, висит только результат первого приёма.
    Ещё может кто подскажет, вот если что-то в беременность (например, на ранних сроках) пойдёт не так, можно к ним обращаться и всякие манипуляции проводят чистки или только в стационар обращаться как-то?
    И как связываться с врачом вне приёма, если что-то беспокоит? Например, про Симбарскую (извините, если фамилию напутала) мне сказали, что она даёт свой телефон и на связи всегда, если что-то беспокоит. Значит у того же Никитина можно тоже телефон спросить или если сам не предлагает, то это значит и не общается вне приёмов? Просто он не каждый день в центре, бывает то 2, то 3 дня на неделе, получается если что-то срочное беспокоит, то ждать только приёма?
    Просто по опыту может как положено в этой клинике. Просто ещё думаю в ней наблюдаться или что-то ещё искать.
    У меня в мобильном приложении только первичные приемы тоже висят, повторных - ни одного. Насчёт общения вне приема - Феоктистов мне сразу номер и почту свою дал для связи, на все вопросы отвечал. Насчёт того, что если что-то пойдёт не так (лучше об этом, конечно, не думать), но Феоктистов в сентябре мне сам делал вакуумную чистку замершей ЕБ.

  4. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #5014
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Спасибо большое за ответы!

  5. ответ для Саша1979 , на сообщение « Завтра схОдите и там узнАете про... »
    #5015
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от ФоМа1978 Посмотреть сообщение
    Вчера была у ФЕО, перенос на след.неделе будет-полёт нормальный ))) Добавил Крайнон-сижу мониторю, где подешевле, но на край земли чтобы ехать
    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Я сегодня была у Фео, назначили перенос на следующий четверг, Фео сказал, что структура эндометрия ему ооочень нравится 🤞
    Привет,девочки!Как самочувствие?тесты делали уже?)

    Кстати вчера обнаружила отсутствие декапептила в аптеках,абсолютно во всех ,но в МиДе есть,так что кому надо-имейте в виду.

  6. #5016
    Элита Аватар для ФоМа1978
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Всеволожский район, пос.им.Свердлова
    Сообщений
    1 897

    Сижу тихорюсь-тесты не делала, в воскресенье ХГЧ сразу сдам. Но я в этот раз как-то отпустила, вернее дел по учебе много, зубрю к экзамену. И пытаюсь не прислушиваться к себе и ничего не выискивать Хотя у меня никогда признаков и не было )))

    Я-Марина, ко мне на ты!

  7. ответ для ФоМа1978 , на сообщение « Сижу тихорюсь-тесты не делала, в... »
    #5017
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от ФоМа1978 Посмотреть сообщение
    Сижу тихорюсь-тесты не делала, в воскресенье ХГЧ сразу сдам. Но я в этот раз как-то отпустила, вернее дел по учебе много, зубрю к экзамену. И пытаюсь не прислушиваться к себе и ничего не выискивать Хотя у меня никогда признаков и не было )))
    Тихариться это нормальноСостояние -что надо!А в воскресенье-официальный уже?

  8. #5018
    Элита Аватар для ФоМа1978
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Всеволожский район, пос.им.Свердлова
    Сообщений
    1 897

    Ага, то, что доктор прописал ))

    Я-Марина, ко мне на ты!

  9. ответ для ФоМа1978 , на сообщение « Ага, то, что доктор прописал )) »
    #5019
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от ФоМа1978 Посмотреть сообщение
    Ага, то, что доктор прописал ))
    Кремень!)Я раньше такая же была стоическая женсчина))Куда что девалось

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #5020
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Увидела в инсте что Мид получил премию Выбор пациентов НаПоправку — 2021..ВА уверенно туда не включили,который трудился там не покладая,а вот Паскарь туда вошла-прям выбор пациентов 2021))),которая хорошо с ноября ой не,с сентября в Миде..,когда ОЮ ушлаЭх как мне печально,что ВА так уверенно незаслуженно не замечали,даже не поздравляли с др в инсте,хотя других врачей-регулярно.. Хотя и непонятно,кто у них страничку ведет их непонятную))

Страница 502 из 513 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •