Страница 476 из 513 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #4751

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    С одной стороны, в пк вся эта аппаратура есть. А с другой - у меня 2 контрольных узи и 2 орошения. И как это все совмещать с лечением в пк или другой клинике. Если в мид отлажена схема, а там разные подразделения. Не получится ли из серии "скупой платит дважды"? Экономия на процедурах и слабый результат. Муки выбора.
    Фиг знает как лучше, решать только вам. Со мной лежали девочки, которые вообще с других регионов прилетали. Я сама ездила из области. Я люблю заниматься самокопанием, а тут беседа с совестью закончилась словами *я сделала все, что смогла"

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. #4752
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Фиг знает как лучше, решать только вам. Со мной лежали девочки, которые вообще с других регионов прилетали. Я сама ездила из области. Я люблю заниматься самокопанием, а тут беседа с совестью закончилась словами *я сделала все, что смогла"

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Вот денег лишних нет, но я боюсь, что потом если неудача будет, то себя изведу, что не все сделала.

  3. #4753

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Вот денег лишних нет, но я боюсь, что потом если неудача будет, то себя изведу, что не все сделала.
    Вот и я такая же. И хотя протокол сразу после физио был неудачный и я тяжело перенесла пролет-слишком была уверена в успехе, но хоть с этой стороны не копала

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. #4754
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Вот и я такая же. И хотя протокол сразу после физио был неудачный и я тяжело перенесла пролет-слишком была уверена в успехе, но хоть с этой стороны не копала

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Но итог то все равно у Вас положительный. А это главное!

  5. #4755
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Вот и я такая же. И хотя протокол сразу после физио был неудачный и я тяжело перенесла пролет-слишком была уверена в успехе, но хоть с этой стороны не копала

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Подскажите, пожалуйста, какими препаратами вас стимулировали и в каких дозировках?
    Оля

  6. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4756
    Элита Аватар для Солнце7
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 726

    Девочки здравствуйте! Давно не заглядывала в топ, а тут вы обсуждаете физио. По своему опыту могу сказать, лучше делайте в МиДе. Кондрина свои назначения не даёт в сторонние клиники. Я в своё время делала в 8 клинике (при Кондриной вообще ее лучше не упоминать, что то там у них было не то). И если бы не свежая лапора и гистера, она сказала что меня бы не взяла. Физио в 8 делают, но очень много плохих последствий (со слов врача). Но это на самом деле так, я сужу по себе. Делала в См клинике на Ладожской. Но в итоге весь комплекс подготовки оказался удачным только в МиДе)))

  7. ответ для Солнце7 , на сообщение « Девочки здравствуйте! Давно не... »
    #4757
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Солнце7 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Давно не заглядывала в топ, а тут вы обсуждаете физио. По своему опыту могу сказать, лучше делайте в МиДе. Кондрина свои назначения не даёт в сторонние клиники. Я в своё время делала в 8 клинике (при Кондриной вообще ее лучше не упоминать, что то там у них было не то). И если бы не свежая лапора и гистера, она сказала что меня бы не взяла. Физио в 8 делают, но очень много плохих последствий (со слов врача). Но это на самом деле так, я сужу по себе. Делала в См клинике на Ладожской. Но в итоге весь комплекс подготовки оказался удачным только в МиДе)))
    Подозреваю, что что-то не так с 8 клиникой, это то, что деньги туда уходят вместо МИДа)) хотя , если намереваться продолжать делать ЭКО в миде, то логичнее и чтзио у них делать, наверное

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4758
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Добрый день. Расскажу про физио. Врач в жк дала направление к физиотерапевту в пк. Там все отлично - да, у меня есть опыт, да я знаю, что надо. Начните с ультразвука. Я обрадовалась. Записалась и начала ходить на процедуры. И тут меня настигла сущность бесплатной медицины :-) На аппарате ультразвука нет программы по гинекологии. Медсестры привыкли руки/ноги лечить. Опыта нет. Искали, крутили, что то поставили. Вчера слышала как одна другой говорила, что та неправильную мощность выбрала.
    Пойду на курс в МиД. Там то явно все налажено и нацелено на гинекологию.

  9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4759
    Активный участник Аватар для Куколк@
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    513

    Девочки, всем добрый вечер!
    Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть расписание приема враче на ноябрь? Интересует как принимает Феоктистов Андрей Александрович

  10. #4760
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Куколк@ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер!
    Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть расписание приема враче на ноябрь? Интересует как принимает Феоктистов Андрей Александрович
    Здравствуйте!
    Можно в мобильном приложении посмотреть, если устанавливали себе.
    Или звонить в клинику.
    Оля

Страница 476 из 513 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •