Страница 376 из 513 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386426476 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #3751

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Привет,Оксана,репродуктологов не так много на самом деле)Я была из ныне работающих- у Оксаны Юрьевны и Владимира Алексеевича.Мой непосредственный врач ВА-молодой,ищущий,очень просто мега аккуратный в осмотрах и на узи.А ОЮ мне делала и пункции и переносы,вообще не заметила,что я" чужая"пациентка-очень приятная в общении,расположила к себе за минуту и поддерживала,только положительные эмоции от общения с ней.
    Удачи тебе,пусть все сложится хорошо!
    Я как раз у ОЮ. Все в точку, всегда на связи, поддерживает, искренне переживает. Она по моему, больше меня расстроилась после пункции. Но общалась и с ВА, очень понравился, чувствуется профессионализм. Перенос в тот раз делал мне ФЕО, тоже отнёсся как к родной, хотя он был в этот день мега загружен ( тайно надеялась, что примета тандема сработает) , даже перекрестил как своих , ответил на все мои вопросы. Но к нему трудно попасть на ОМС. А вообще к вопросу о выборе врача - сейчас можно почитать их инстаграмы,видно как человек общается, какие вопросы репродуктологии ему наиболее интересны и т. Д. Я подписана на многих врачей. Много полезной инфы в вебинарах

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. #3752
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Привет,Оксана,репродуктологов не так много на самом деле)Я была из ныне работающих- у Оксаны Юрьевны и Владимира Алексеевича.Мой непосредственный врач ВА-молодой,ищущий,очень просто мега аккуратный в осмотрах и на узи.А ОЮ мне делала и пункции и переносы,вообще не заметила,что я" чужая"пациентка-очень приятная в общении,расположила к себе за минуту и поддерживала,только положительные эмоции от общения с ней.
    Удачи тебе,пусть все сложится хорошо!
    Спасибо за отзыв, я мотаю на ус! Спасибо! Нам тут всем удача не помешает )

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Почти не проходимые трубы - это мина замедленного действия
    Наверно надо с ними сначала разобраться, скорее всего сделать лапароскопия.

    Если амг на грани 1. Можно попробовать сдать в разных лабах. Может где-то будет больше 1.
    Я сейчас после лапары как раз. Фибрии сохранены, трубы проблемные в отделе у матки. Матка с воспалением. Сейчас лечу. После лечения есть шанс 40%~ что просвет станет больше.
    Но мой оперирующий хирург сказал пробуйте пару месяцев и параллельно готовьтесь к эко. По яичникам видно что снижен резерв. Амг портит всю картинку ( 0,46
    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Я как раз у ОЮ. Все в точку, всегда на связи, поддерживает, искренне переживает. Она по моему, больше меня расстроилась после пункции. Но общалась и с ВА, очень понравился, чувствуется профессионализм. Перенос в тот раз делал мне ФЕО, тоже отнёсся как к родной, хотя он был в этот день мега загружен ( тайно надеялась, что примета тандема сработает) , даже перекрестил как своих , ответил на все мои вопросы. Но к нему трудно попасть на ОМС. А вообще к вопросу о выборе врача - сейчас можно почитать их инстаграмы,видно как человек общается, какие вопросы репродуктологии ему наиболее интересны и т. Д. Я подписана на многих врачей. Много полезной инфы в вебинарах

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Благодарю за отзыв, у меня сейчас мозг разрывается от обилия информации
    Понимаю что надо просто записываться и ходить на приемы. Но помимо МИД я рассматриваю другие центры, там тоже свои ре
    А на всех денег не хватит на одни только консультации (((((( как это дорого нынче
    Я так понимаю в приём ещё входит узи.. вот зачем они мне в таком количестве когда проблема очевидна
    Я - Оксана

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3753

    Оксана посмотрите по центрам, иногда проскакивают акции на первичный прием

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3754
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Оксана посмотрите по центрам, иногда проскакивают акции на первичный прием

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    К топовым ре таких акций не бывает

  5. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3755
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Я за топовыми не гонюсь )
    Спасибо, не помешали бы акции на первичный приём )
    Я - Оксана

  6. ответ для МНГ , на сообщение « К топовым ре таких акций не бывает »
    #3756

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    К топовым ре таких акций не бывает
    Почему? В прошлом году я к своей ОЮ так и попала за 990 р. Да, к ФЕО ,конечно, таких плюшек нету него и первичная стоит дороже. В МЦРМ тоже были такие акции

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Спасибо за отзыв, я мотаю на ус!... »
    #3757

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, я мотаю на ус! Спасибо! Нам тут всем удача не помешает )


    Я сейчас после лапары как раз. Фибрии сохранены, трубы проблемные в отделе у матки. Матка с воспалением. Сейчас лечу. После лечения есть шанс 40%~ что просвет станет больше.
    Но мой оперирующий хирург сказал пробуйте пару месяцев и параллельно готовьтесь к эко. По яичникам видно что снижен резерв. Амг портит всю картинку ( 0,46


    Благодарю за отзыв, у меня сейчас мозг разрывается от обилия информации
    Понимаю что надо просто записываться и ходить на приемы. Но помимо МИД я рассматриваю другие центры, там тоже свои ре
    А на всех денег не хватит на одни только консультации (((((( как это дорого нынче
    Я так понимаю в приём ещё входит узи.. вот зачем они мне в таком количестве когда проблема очевидна
    Еще раз акцентирую на инстаграм, можно группы в контакте почитать. Многие врачи дают короткие вебинары, видео консультации. Для меня прям находка. Ну и первичное впечатление можно составить

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3758
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Почему? В прошлом году я к своей ОЮ так и попала за 990 р. Да, к ФЕО ,конечно, таких плюшек нету него и первичная стоит дороже. В МЦРМ тоже были такие акции

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Не знаю ОЮ
    В мцмр не была
    В аве такого точно нет

  9. ответ для Lenok00) , на сообщение « Нормально это, я в «беременных»... »
    #3759
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Нормально это, я в «беременных» протоколах сразу чувствовала, что процесс идёт. В пролётных на 4 дпп наступала пустота. Ты беременна, верь в это!@@@@@@@@@

    У меня длинный не пошёл протокол, плохой рост был. Но без дифферелина у меня нет имплантации, не знаю, как склонить Фео уйти в згт с дифферелина. Он, видимо, так вырубает мой гипофиз, что и сторонние гормоны лучше усваиваются, а со своими гормонопляска какая-то получается.
    Ждём квоты следующего года) Очереди на крио нет сказали. Поэтому понимаю идею твоего Врача наморозить эмбиошек
    А что, крио можно по ОМС сделать?
    А если платный протокол был и крио оттуда лежит, то сам перенос можно по ОМС?

  10. ответ для Ollja , на сообщение « А что, крио можно по ОМС сделать? А... »
    #3760
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    А что, крио можно по ОМС сделать?
    А если платный протокол был и крио оттуда лежит, то сам перенос можно по ОМС?
    Да, можно, у меня тоже крио от платного протокола.

Страница 376 из 513 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386426476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •