Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Беспредел Транспортной компании

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Это нашла.. еду завтра туда. сказали на выходных работают

    Самое интересное, что я сегодня позвонила еще раз операторам, попался отзывчивый парень.. уточнил у Натальи все.. и говорит, что она мол на все вопросы ответила и не понимает, что он нее еще хотят...
    И еще этот парень был крайне удивлен, почему нам не могут разбить счет... они так делали когда с грузом были проблемы и ничего... почему нам не могут не может понять...
    А еще сказал, что в такой ситуации уже в суд надо или в роспотреб... не понятно, почему такой сыр бор из-за 1000 руб.
    ну из за тысячи рублей в суд - это слишком круто, судебных расходов больше будет) А вот в Роспотребнадзор вполне себе уже можно, если вопрос не урегулируется мирным путем.
    Ну то есть счет они в принципе разбить могут, просто менеджер упирается) неплохие новости)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для перышко , на сообщение « Беспредел Транспортной компании »
    #22
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    ну что, сьездила я в офис, конечно же в субботу там никакого руководства не было. Передала бумаги начальнику смены. Попросила дать контакты кому он передаст.
    В понедельник связалась это оказалась некая Ирина Менеджер по поддержке и развитию клиентов.
    С ней уже два дня разговариваем и тог такой же. Приезжайте забирайте посылки их никто не держит. оплачивайте стоимость всего груза и забирайте.
    Пишите претензию на утерю груза (в претензии нужно указывать оценочную стоимость), я говорю как я могу указать оценочную стоимость, когда я не знаю что в утерянных коробках.
    Отдайте мне половину груза и мне будет понятно, что в других коробках.
    Что бы сделать перерасчет нужно, что бы вы написали претензию. тупик прям какой то..

  3. ответ для перышко , на сообщение « Беспредел Транспортной компании »
    #23
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Марина, внутренние регламенты предназначены для внутрикорпоративного использования и не предоставляются.
    Процесс возмещения денежных средств за утраченную посылку и стоимость ее перевозки указан в Договоре на оказание услуг почтовой связи, который имеется на нашем сайте в открытом доступе.
    Возмещение осуществляется по официальной претензии.

    я отвечаю:
    Наталья, раз это Ваши внутренние документы, тогда они и распространяются на ваши внутренние дела компании.
    При чем тут клиенты. Это Ваши внутренние дела и меня как клиента они не касаются.
    Во внутренних регламентах может быть прописано что угодно, например, когда вам обедать....
    но это же не значит, что ваш клиент должен так же обедать.

    У нас с Вами договорные отношения, где в них прописано, что вы не можете передалать счет?
    Где в них прописано, что вы не можете выдать часть груза, если другую часть потеряли?

  4. ответ для перышко , на сообщение « Беспредел Транспортной компании »
    #24
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Наталья пишет Рекомендуем ознакомиться с Договором на оказание услуг почтовой связи. В указанном договоре так же нет информации о том, что по запросу клиента мы должны делить счет.
    Однако имеется информация о том, что Клиент не вправе вычитать сумму причиненного ущерба из суммы стоимости услуг Исполнителя при их оплате.

    Тогда получается они правы раз это в договоре прописано.??
    Что думаете?

  5. ответ для перышко , на сообщение « Беспредел Транспортной компании »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Марина, извините, что трубку не взяла сегодня, была в судебном заседании.
    Так вы не сумму причиненного ущерба вычитаете. Вы хотите оплатить ровно те услуги, которые вам фактически оказали - доставили вам две коробки. Доставят еще две - вы оплатите еще две. У вас же оплата по получении товара, а не авансом?

  6. ответ для перышко , на сообщение « Беспредел Транспортной компании »
    #26
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    а разве то, что они не доставили это не причиненный ущерб?

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    а разве то, что они не доставили это не причиненный ущерб?
    они вам уже сказали, что коробки считаются потерянными?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для перышко , на сообщение « Беспредел Транспортной компании »
    #28
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    сказали, что пока ищут, но заявление /претензию на утрату груза можем уже писать..

    думаю вряд ли найдут уже..

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    сказали, что пока ищут, но заявление /претензию на утрату груза можем уже писать..

    думаю вряд ли найдут уже..
    ну если сказали, что претензию можно писать, то вряд ли до сих пор ищут. Забирайте две коробки, пишите претензию, что тут уже делать(
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для перышко , на сообщение « Беспредел Транспортной компании »
    #30
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    получила сегодня письмо, что коробки найдены в Смоленске.
    Ждем теперь, когда из Смоленска приедут..

    Претензию на задержку срока пишу.. месяц сказали будет рассматриваться.. но выплата там получается почти половина.. что неплохо..
    ну хоть так, хоть что то

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •