Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: С финской визой в Чехию!

  1. ответ для irakh , на сообщение « С финской визой в Чехию! »
    #21
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Я все это понимаю (как в медицинском так и в политическом контексте), но дело в том что у меня сын собирается ехать туда на стажировку в пражский университет, хотелось составить ему компанию ненадолго. Просто хотелось теоретически подготовиться.

  2. ответ для Expert , на сообщение « Я все это понимаю (как в медицинском... »
    #22
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Я все это понимаю (как в медицинском так и в политическом контексте), но дело в том что у меня сын собирается ехать туда на стажировку в пражский университет, хотелось составить ему компанию ненадолго. Просто хотелось теоретически подготовиться.
    ну, так вы задавайте теоретический вопрос конкретно, не будет повода для сарказма.
    сыну дадут, видимо, сперва визy D, а потом ВНЖ.
    на основании ВНЖ ребенка некоторые страны дают визу родителю, а некоторые не дают, либо дают с учетом определенного возраста.
    но однозначно финское консульство тут ни при чем, вам в чешское надо будет обращаться за разъяснениями.
    еще можно поспрашивать в сообществах тех, кто учится в Чехии, или родителей чешских студентов

  3. ответ для Флега , на сообщение « Какой вопрос, такие и ответы ) »
    #23
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Какой вопрос, такие и ответы )
    Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « ну, так вы задавайте теоретический... »
    #24
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    ну, так вы задавайте теоретический вопрос конкретно, не будет повода для сарказма.
    сыну дадут, видимо, сперва визy D, а потом ВНЖ.
    на основании ВНЖ ребенка некоторые страны дают визу родителю, а некоторые не дают, либо дают с учетом определенного возраста.
    но однозначно финское консульство тут ни при чем, вам в чешское надо будет обращаться за разъяснениями.
    еще можно поспрашивать в сообществах тех, кто учится в Чехии, или родителей чешских студентов
    Спасибо.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •