Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 2

  1. #10121
    Ветеран Аватар для цветок пустыни
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Можно на ночь покормить более плотно попробовать. И на ночь давать именно мясо, а не молоко-яйцо.
    Пробовала менять местами обед и полдник, так после обеденной кисломолочки/молочки в 15ч она до ужина в 19ч еле терпит, ходит просит.На кухню вообще не зайти, сразу к миске бежит и вылизывает пустую)

  2. #10122
    Ветеран Аватар для цветок пустыни
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    Нам 2 месяца и 11 дней ,кормлю 5 раз пока,сытый. Мясо утром,на обед и на ночь,а молочное и яйца на полдник в не большом количестве.
    Надо будет наши порции взвесить
    У нас 3 раза только получится, работаем.В 15-16ч дети кормят, вечером я или муж. Может на ночь , часов в 10 что-то еще добавить? Но что? Нужны идеи меню)

  3. #10123
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Просто дать еще мяяяяса)

  4. #10124
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 984

    Цитата Сообщение от цветок пустыни Посмотреть сообщение
    Пробовала менять местами обед и полдник, так после обеденной кисломолочки/молочки в 15ч она до ужина в 19ч еле терпит, ходит просит.На кухню вообще не зайти, сразу к миске бежит и вылизывает пустую)
    Бедный кошак,он же голодный у Вас

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  5. #10125
    Ветеран Аватар для цветок пустыни
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    Бедный кошак,он же голодный у Вас
    Готова накормить))) дайте, пожалуйста совет -когда и что давать) мясо 3 раза в день и одно молочное/кисломолочное? по сколько грамм?

  6. #10126
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 984

    У меня вчера первый раз шею попробовал в 19.30 примерно,очень понравилас. В 22.00 еще раз кормила ,доел остатки шеи. Получилось за вечер целая шея. В 15.20 сын пришел с учебы накормил говядиной. Утром 1 кормление и оставляю в тарелке порцию перед самым уходом . Получилось 5 полноценных кормлений!

  7. #10127
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 984

    Цитата Сообщение от цветок пустыни Посмотреть сообщение
    Готова накормить))) дайте, пожалуйста совет -когда и что давать) мясо 3 раза в день и одно молочное/кисломолочное? по сколько грамм?
    Мне тут выше все подробно расписали,я тоже новичок))
    Полистайте тему немного назад .

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  8. #10128
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Слушайте,ну я только самых маленеьких котят до 2,5 месяцев примерно кормлю три раза в день,потом двухразовое кормление и все сыты и довольны.

  9. #10129
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 984

    Наш точно сыт и доволен
    И растет не по дням,а по часам
    Вчера муж из командировки вернулся,Абалдел Видел котенка еще в день просмотра (брони),11 дней прошло.
    Говорит,подрос,шерстка лосниться и мордашка округлилась))

  10. #10130
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от цветок пустыни Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь я запуталась... котенку 4 месяцев нужно 2 мясных кормления по 90 гр и одно кисломолочное на глаз или 3 мясных по 60гр +кисломолочное? Вес котенка 1800. Может она из-за голода и спит плохо? Вчера покормила в 6,30 мясо гр 70, в 15ч шея гр 70-80, в 20ч молоко козье+перепелиное яйцо, за ночь 2 раза просыпалась и спать не давала, может кушать хотела?
    Съедает все что в миске, миску вылизывает как будто ей действительно мало.
    в четыре месяца можно смело кормить два раза,да и лучше два раза
    а днем перекус кисломолочный

    котенок весит 1800,ну давайте не 180,а 200 гр,два раза по 100 гр и днем кисломолочный перекус,на ночь лучше кормить посытнее

    эти 10-12% это средние нормы,если видите что не наедается,ну чуть увеличьте норму

    просыпаться ночью котенок имеет право))) кошки все же ночные животные
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 1013 из 1271 « Первая  «  135139139631003100910101011101210131014101510161017102310631113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •