Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode. БЕЗ РЯДОВ!

  1. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #21

    Мужские Рибоки LZX-OM-A46-1-BLACK, брали на размер больше, сидят плотно, но стельку не мерили, ориентировались на устно названный размер, поэтому может изначальный назван неправильно. Выглядят, как и предыдущие хорошо. Про остальные две пары напишу после примерки их владельцами.
    Изображения Изображения      

  2. ответ для Tivisa , на сообщение « Мужские Рибоки LZX-OM-A46-1-BLACK,... »
    #22
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092

    Цитата Сообщение от Tivisa Посмотреть сообщение
    Напишу ка я отзыв. Я очень довольна покупкой, покупали для всей семьи пять пар обуви, все выглядят отлично, на мой взгляд лучше, чем на сайте. Я очень довольна.
    Сначала про мои Рибоки, артикул LZX-OM-1021-3-NAVY, ношу 38 размер. Взяла 39, измерила длину стелек в старых кроссах 24,8, в табличке размеров 39 размеру соответствует 24,8, правда на кроссовках написано 24,5. Сели идеально, свободного места впереди не осталось, но и не давят, очень удобно сидят. А ещё делают ногу зрительно меньше.
    Цитата Сообщение от Tivisa Посмотреть сообщение
    Сестра брала Пуму, артикул LZX-OM-B1025-3-NAVY на размер больше согласно длине стельки из таблицы размеров. Сели хорошо, на моих фото кажутся немножко ярче, реальный цвет как на сайте. Выглядят достойно!
    Цитата Сообщение от Tivisa Посмотреть сообщение
    Мужские Рибоки LZX-OM-A46-1-BLACK, брали на размер больше, сидят плотно, но стельку не мерили, ориентировались на устно названный размер, поэтому может изначальный назван неправильно. Выглядят, как и предыдущие хорошо. Про остальные две пары напишу после примерки их владельцами.
    какая вы молодец!👍 Прекрасные расширенные отзывы. Большое спасибо💐💐💐💐💐
    [IMG]http://s20.**********/0770184bbbf90341a818fc1375a22a20.gif[/IMG]Меня зовут Света.

  3. ответ для knop , на сообщение « хочу оставить отзыв по шапочкам таким... »
    #23
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    хочу оставить отзыв по шапочкам таким
    Артикул Fossel-9-beigeyellow

    цена всего 32 р состав 50%шерсть 50%акрил.не колятся
    в живую шапки соответствуют сайту.вставка плотная по мне так можно шапку без нее носить,а вкладку отдельно тоже можно.шапки фирменные.качество отменное.расцветки разные.себе брала желто-оранж-зелен и желто-серую и серо-голубую.цена сейчас снизилась на них в 2.5 раза.подойдет на обьем головы от 52-56 см
    Спасибо за отзыв про шапочку💐
    Цена у нее сейчас просто смешная . 32 рубля кажется
    [IMG]http://s20.**********/0770184bbbf90341a818fc1375a22a20.gif[/IMG]Меня зовут Света.

  4. #24
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092
    [IMG]http://s20.**********/0770184bbbf90341a818fc1375a22a20.gif[/IMG]Меня зовут Света.

  5. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #25
    Элита Аватар для Aytsana
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    2 346

    Получила кроссовки LZX-OM-1013-7-GREY, брала размер 40 , к сожалению на мою среднюю ногу 25,5 см оказались слишком свободные, по стельке я намерила 26,1 см, ушла с ними на ПП.

  6. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #26
    Старожил Аватар для Felya
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 476

    Кроссовки женские Арт. LZX-IM-B815-5

    Соответствуют размерной сетке. Тканевые. Очень удобные

  7. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #27
    Старожил Аватар для Эльфа Тёмная
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Приморский район...
    Сообщений
    1 081

    Спасибо, Свете огромное за красоту!
    Брала всю обувь на свой 37 (23,5) - всё село отлично! Качество товара за такие деньги - изумительное!

    38 р-р


    38 р-р


    37 р-р - моя ЛЮБОВЬ



    А вот мужчине моему, к сожалению, немного маловаты на его 29, взяла 44 (28,5) - ушла в известном направлении, если стучитесь.

    ххх:"У нее в глазах какая-то искорка есть." ууу:"По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют... ".


  8. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #28
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092

    Благодарю вас, мои дорогие, за отзывы.

  9. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #29
    Наш человек Аватар для ТАКАЯ
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    дер. Касимово ул.Полевая
    Сообщений
    9 805

    Обувь очень порадовала качеством! Брала дочери-подростку - она пищит от удовольствия. И мужу гулять с собакой- даже супруг доволен.

    Обувь брала на 1 размер больше! И не прогадала. Маломерит на размер, как и заявлено организатором!

    Фото сегодня добавлю.

  10. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #30
    Ветеран Аватар для ИРСА
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    716

    Брала мужу NB, качество превосходное! Пахнут кожей, строчки ровные, нигде нет торчащего клея. На его 41 взяла 42. Сели идеально.


Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •