Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960

Тема: МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode. БЕЗ РЯДОВ!

  1. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #591
    Активный участник Аватар для рыженькая деловушка
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Старая Деревня/Беговая
    Сообщений
    364

    Получила свои кроссовки в конце марта и с тех пор ношу и в пир и в мир, снимала только в самые жаркие летние дни. И они все еще отлично выглядят! Учитывая то, что они стоили совершенно смешные деньги - 640 рублей, да еще и орг живет недалеко от меня - это сказка, а не закупка!

    Ориентировалась на таблицу размеров с сайта, все подошло.




    Если я их когда-нибудь сношу, обязательно приду к вам за новыми

  2. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #592
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Добрый день, получила свои сапоги (в каталоге они как дутики идут) Коламбия - брала на очень большую и растоптанную свою ногу по стельке на 28 см взяла 45 размер - 44 был бы идеален, но его не было в наличии, 45 чуть великоват, но это не страшно, очень теплые - реально можно два часа гулять с детьми и не замёрзнуть , качество прекрасное - ровные швы, придраться не к чему - сегодня обновила, спасибо! Выглядит на фото немного расхлестано, но мне надо одеватьи снимать не расстегивая, спина наклоны не всегда выдерживает, поэтому не стала липучку фиксировать плотно

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #593
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    Брала сыну дутики для дачи. В итоге в городе носит, все морозы на ура) Очень теплые!

    По размерности на сайте пишут что 39 на 25,5 см, по факту на 25, но мы не прогадали.

  4. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #594
    Ветеран Аватар для ЯЯЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    978

    Заказывала сумку, для хождения в бассейн), понравилась: легкая, мягкая, но одновременно плотная; вместительная, сшита качественно.
    [

  5. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #595
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092

    Дорогие мои, благодарю вас за отзывы!!! 🌹
    Вы тем самым очень помогаете остальным определиться с выбором.

  6. #596
    Мега-элита Аватар для СветаЯ
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    где-то на дунайской...
    Сообщений
    3 311

    Получила свои фула . Заказывала из отдела мужских . Моя нога 26,5 см выбирала по размерной сетке сайта 43 размер -27 см . Когда получила ужаснулась на коробке стоит 28 см . Но дома примерив поняла что соответствует сайту . Замерила дома стельку 27,3 см , но ноге комфортно . Массивные они . Посмотрим как в носке . Внешне оч приличные . Спасибо Свете !
    Изображения Изображения      

Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •