Страница 101 из 1292 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько раз так можно сдвинуться..
    Теперь мучаюсь вопросом подаваться ли в очередь.. Не ожидала, что сейчас протокол займёт столько месяцев
    Меня когда позвали, я просто с доктором договорилась о конкретном месяце. Прямо так и спросила: а можно на июнь. Мне сказали можно. Так что это Вы как с врачем договоритесь.

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Хатан хаан Посмотреть сообщение
    Милые девушки, всем доброе утро!

    Скажите, пожалуйста, на диферелине у всех некая реакция типа почесушек и т.п.? Или есть те, у кого полное отсутствие ощущений?
    В какой дозировке вам назначали его?
    Назначали до М по 1, с началом цикла по 0,5. Никаких ощущений вообще не было.

  3. ответ для Kibela , на сообщение « Девочки, всем привет! Вслед за... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Вслед за Фейечкой, и я отчитываюсь об очередном протоколе, к сожалению, опять пролетном.
    Был длинный протокол, у Че, это моя четвёртая попытка. Перенесли двух морул.
    Но опять повторилась моя ноябрьская история - на 12 ДПП официальный ХГЧ 198, на 14 ДПП 460, на 18 ДПП 650, на 22 ДПП (это вчера) 117.
    Опять БХБ. Че я звонить не стала, так как перезвонила бы она мне только после праздников, а после праздников я и так записана к ней на УЗИ. Вчера отменила поддержку.

    Из положительного: впервые за 4 протокола у меня наконец-то остались эмбрионы на заморозку! Две бластоцисты и морула, 3 снежинки)
    Вообще, в этот раз получили максимальное для меня количество ЯК - 12, и получилось 5 хороших эмбрионов. Стимулировалиив этот раз Перговерисом и Гоналом, раньше был или Гонал или Менопур, думаю, что Перговерис мне лучше подошёл.

    Теперь собираюсь в победный криопротокол. Девочки, подскажите, через какое время после пролета можно вступать в крио? Какая нужна подготовка?
    Настя, ты писала, что тебя перед крио на КОКи посадили, это тебе Че назначила, или гинеколог из ЖК?
    Олечка, очень жаль, что опять бхб . Очень бы хотелось узнать причину, почему же так. Напиши, пожалуйста, что Че скажет, мне тоже очень хотелось бы узнать.
    Я очень за тебя рада, что у тебя остались снежинки!!! Это так замечательно! Просто здорово. Пусть ждут мамочку, а ты пока восстановись, обследуйся хорошенько, и вперёд за малышами!
    Можно уже через цикл. Только если в ЕЦ делать, нужно смотреть когда своя О будет, она не всегда восстанавливается/ к нормальным дням возвращается. Если на Згт, то вообще все нормуль.
    Кстати, у меня на Гонале + перговерисе тоже хорошо пошло, но и на менопуре в последний раз тоже отлично. Мне все Ре поголовно говорят, что разницы между этими двумя схемами не будет, будет одинаковый результат, неважно какой препарат использовать. Разница только, что на перговерисе у меня эндик побольше был.

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Олька,привет.Я все ждала,когда же тебя позовут)А ты снова в кустах)Ты в себе все проверила,почему же снова бб😔🤷🏻♀?Очень рада,что криошки есть,это замечательно!!!Мне назначили противозачаточные потому что выскабливание было.В твоем случае уже в следующем цикле вроде можно.
    Настя, знаешь, как хочется вылезти из кустов с хорошими новостями) Но не в этот раз.

    По поводу очереди: я подавала направление в декабре, Че сказала мне, что позовут скорее всего во втором квартале, поэтому, я раньше особо и не надеялась.
    Но 9 февраля, ровно за 10 дней до гистеры, мне позвонили с Авы и позвали в протокол. Я не сказала оператору, что намечается гистера, решила, что обсужу это с Че.
    Че позвонила, спросила, готова ли я, сказала, что 19 февраля у меня гистера, она сказала, замечательно. В цикле после гистеры сразу Фемоден и в конце цикла начался протокол.
    Так что, это очередное подтверждение, что очередь в Аве - загадка.

    По поводу проверки, Натся, мне кажется, что вроде бы все проверила, перед протоколом была гистера, курс антибиотиков, иммуномодуляторов, сдала анализы на АФС и волчанку, сходила к гематологу.
    Единственное, за что себя корю, что не послушалась гематолога и не начала колоть клексан заранее, до переноса, как она рекомендовала, а послушала рекомендации Че и начала колоть уже после переноса. Дело в том, что на 7 ДПП началась мазня, я отменила и Клексан и Аспирин, а когда через пару дней сдала д-димер, он был 1840! Вот я и думаю, не могло ли это стать причиной БХБ. Может, если бы начала колоть Клексан заранее, д-димер потом не взлетел бы до таких цифр..

  5. #1005

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Назначали до М по 1, с началом цикла по 0,5. Никаких ощущений вообще не было.
    Спасибо!

  6. #1006

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Олечка, очень жаль, что опять бхб . Очень бы хотелось узнать причину, почему же так. Напиши, пожалуйста, что Че скажет, мне тоже очень хотелось бы узнать.
    Я очень за тебя рада, что у тебя остались снежинки!!! Это так замечательно! Просто здорово. Пусть ждут мамочку, а ты пока восстановись, обследуйся хорошенько, и вперёд за малышами!
    Можно уже через цикл. Только если в ЕЦ делать, нужно смотреть когда своя О будет, она не всегда восстанавливается/ к нормальным дням возвращается. Если на Згт, то вообще все нормуль.
    Кстати, у меня на Гонале + перговерисе тоже хорошо пошло, но и на менопуре в последний раз тоже отлично. Мне все Ре поголовно говорят, что разницы между этими двумя схемами не будет, будет одинаковый результат, неважно какой препарат использовать. Разница только, что на перговерисе у меня эндик побольше был.
    Спасибо за поддержку)
    Боюсь, что Че не станет разбираться в причинах, тем более, что имплантация была. Скажет, надо пытаться снова) Схожу к ней после праздников, обсужу план дальнейших действий.
    Да, в этот раз на Перговерисе у меня и эндик был 10мм, раньше в протоколе был 8-9.

  7. ответ для Kibela , на сообщение « Спасибо за поддержку) Боюсь, что Че не... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку)
    Боюсь, что Че не станет разбираться в причинах, тем более, что имплантация была. Скажет, надо пытаться снова) Схожу к ней после праздников, обсужу план дальнейших действий.
    Да, в этот раз на Перговерисе у меня и эндик был 10мм, раньше в протоколе был 8-9.
    Вот по поводу проблем с кровью (к твоему предыдущему посту), для меня всегда это остаётся загадкой. У меня АФС, и в поддержке всегда метипред, аспирин и Клексан. Но даже с этой терапией тоже бхб или нет имплантации тоже д-димер скачет даже на 0.4 клексана... Вот я склоняюсь к проблемам по части АФС. Он очень нарушает процесс. Причём на многих уровнях. Антитела разрушают трофобласт (оболочку эмбриона), нарушают интеракцию эмбрион-эндометрий, не дают глубоко имплантироваться, и подавляют рост ХГЧ.
    Так что это может быть серьезной причиной. Только вот как понять, что именно ЭТО причина, а не что-либо другое..

  8. ответ для Пупсона , на сообщение « Тихо как то у нас)) Девочки,кто в... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Тихо как то у нас)) Девочки,кто в протоколе-удачи ✊✊✊кто там у нас сейчас беременный,почихайте на нас)
    девочки..чихаю чихаю на вас заразным чихом)))
    апчхи апчхи апчхи))))))))))))пусть поскорее все у всех получится)
    Ко мне на " Ты"

  9. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, знаешь, как хочется вылезти из... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, знаешь, как хочется вылезти из кустов с хорошими новостями) Но не в этот раз.

    По поводу очереди: я подавала направление в декабре, Че сказала мне, что позовут скорее всего во втором квартале, поэтому, я раньше особо и не надеялась.
    Но 9 февраля, ровно за 10 дней до гистеры, мне позвонили с Авы и позвали в протокол. Я не сказала оператору, что намечается гистера, решила, что обсужу это с Че.
    Че позвонила, спросила, готова ли я, сказала, что 19 февраля у меня гистера, она сказала, замечательно. В цикле после гистеры сразу Фемоден и в конце цикла начался протокол.
    Так что, это очередное подтверждение, что очередь в Аве - загадка.

    По поводу проверки, Натся, мне кажется, что вроде бы все проверила, перед протоколом была гистера, курс антибиотиков, иммуномодуляторов, сдала анализы на АФС и волчанку, сходила к гематологу.
    Единственное, за что себя корю, что не послушалась гематолога и не начала колоть клексан заранее, до переноса, как она рекомендовала, а послушала рекомендации Че и начала колоть уже после переноса. Дело в том, что на 7 ДПП началась мазня, я отменила и Клексан и Аспирин, а когда через пару дней сдала д-димер, он был 1840! Вот я и думаю, не могло ли это стать причиной БХБ. Может, если бы начала колоть Клексан заранее, д-димер потом не взлетел бы до таких цифр..
    При мазне клексан не отменяют,только аспирин.Мне гематолог говорила за день до переноса можно начать колоть клексан,помогает имплантации.В итоге начала на 8дпп что ли)).Оля,самое замечательное,что теперь ты пойдешь в крио,а не в свежий ☺👍🏻Может к твоему приему как раз прояснится вопрос с крио по омс😉
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, знаешь, как хочется вылезти из... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, знаешь, как хочется вылезти из кустов с хорошими новостями) Но не в этот раз.

    По поводу очереди: я подавала направление в декабре, Че сказала мне, что позовут скорее всего во втором квартале, поэтому, я раньше особо и не надеялась.
    Но 9 февраля, ровно за 10 дней до гистеры, мне позвонили с Авы и позвали в протокол. Я не сказала оператору, что намечается гистера, решила, что обсужу это с Че.
    Че позвонила, спросила, готова ли я, сказала, что 19 февраля у меня гистера, она сказала, замечательно. В цикле после гистеры сразу Фемоден и в конце цикла начался протокол.
    Так что, это очередное подтверждение, что очередь в Аве - загадка.

    По поводу проверки, Натся, мне кажется, что вроде бы все проверила, перед протоколом была гистера, курс антибиотиков, иммуномодуляторов, сдала анализы на АФС и волчанку, сходила к гематологу.
    Единственное, за что себя корю, что не послушалась гематолога и не начала колоть клексан заранее, до переноса, как она рекомендовала, а послушала рекомендации Че и начала колоть уже после переноса. Дело в том, что на 7 ДПП началась мазня, я отменила и Клексан и Аспирин, а когда через пару дней сдала д-димер, он был 1840! Вот я и думаю, не могло ли это стать причиной БХБ. Может, если бы начала колоть Клексан заранее, д-димер потом не взлетел бы до таких цифр..
    Я начинала колоть Клексан через день после пункции и он все равно взлетал до 3000. Так что такого рода самокопание только нервы портит. Но вс равно, даже при кровотечении отменяют аспирин, но не Клексан

Страница 101 из 1292 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •