Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11271

    Девочки, кто нибудь делал Пайпель биопсию в Аве? Делают ли какое-то обезболивание? Забыла уточнить у врача
    Еще хочу сделать доплер сосудов матки, но пока не нашла где делают, может знаете где делают?

  2. ответ для -MISTI- , на сообщение « Девочки, кто нибудь делал Пайпель... »
    #11272
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь делал Пайпель биопсию в Аве? Делают ли какое-то обезболивание? Забыла уточнить у врача
    Еще хочу сделать доплер сосудов матки, но пока не нашла где делают, может знаете где делают?
    Это не больно, вот правда.... Хотя я очень боялась

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Это не больно, вот правда.... Хотя я... »
    #11273

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Это не больно, вот правда.... Хотя я очень боялась

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Успокоили, а то начала уже бояться Думаю выпить пару таблеток ношпы для успокоения

  4. ответ для -MISTI- , на сообщение « Успокоили, а то начала уже бояться:)... »
    #11274
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Успокоили, а то начала уже бояться Думаю выпить пару таблеток ношпы для успокоения
    И правильно)))!

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  5. ответ для наденька07 , на сообщение « спасибо))) нет, у нас с мужским... »
    #11275
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    спасибо)))
    нет, у нас с мужским фактором все хорошо))) Просто мне уже почти 39(((за последние 3 года у меня было 3 естественных беременности, но все замерли(((все потери на 9-10 неделе(((первую на анализ не носили, т.к. никто не подсказал что это нужно сделать, две следующие были из за генетических поломок))прошли кучу врачей)нашли АФС до кучи))Все врачи говорят, что у нас все ок, просто так неудачно звезды сошлись(((поэтому чтобы не расчитывать на "звезды" пошли в ЭКО с ПГД))У нас было 7 эмбрионов, но из них только 3 без поломок, но это намного лучше чем в прошлый раз, когда из 5 эмбрионов, без поломок был только 1 и к сожалению он не прижился(((в этот раз будет подсаживать сразу двоих)))
    правда месячные в этот раз подводят видимо сбился цикл))рассчитывала уже в прошедший понедельник вступить в протокол, а они все не приходят и не приходят)))хотя беременности точно нет)
    У Вас беременности случаются, так что будет у Вас все хорошо, тем более столько проверенных эмбрионов! Да, тут нас столько с историями такими грустными, сериал бы снять, люди, которые смотрят сериалы, хоть прониклись бы к вопросам деторождения..

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11276

    Девочки , сделала я сегодня в аве у Че гистеру ,
    Все ок прошло , удалили полип.
    Но мой совет -перепроверяйте девочек на рецепшен , мне сначала какую-то космическую сумму зарядили , я аж растерялась , и начала переспрашивать ,пересчитали 🙄

  7. #11277

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    А на какой день обычно делают гистеру? Тоже хочу сделать
    Кто делал, подскажите как в плане восстановления? После процедуры сразу отпускают, как например после пункции?
    Надо ли еще на осмотр приходить?
    До 10 дня вроде делают (но лучше уточнить у своего врача ), мне на 11 д.ц. сделали
    Саму процедуру где-то минут 20 делали , и около Получаса я в себя приходила , потом потихоньку собралась , получила протокол , и домой , на процедуру меня завели в 15-40, в 18-00 уже была дома ( с клиники минут 30 на такси )
    Никаких назначений не дали , на осмотр не надо, ну как-то так.

  8. #11278
    Участник Аватар для Жду#счастья
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Девочки , сделала я сегодня в аве у Че гистеру ,
    Все ок прошло , удалили полип.
    Но мой совет -перепроверяйте девочек на рецепшен , мне сначала какую-то космическую сумму зарядили , я аж растерялась , и начала переспрашивать ,пересчитали 🙄
    Если не секрет, то какая сумма получилась за гистеру?
    Алёна


  9. ответ для Жду#счастья , на сообщение « Если не секрет, то какая сумма... »
    #11279

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то какая сумма получилась за гистеру?
    30000 плюс гистология около 3 тыс

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11280
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Всем привет! Отчитываюсь по пункции.
    Взяли 8 клеток.
    Наркоз в аве - лучший ))
    Анастезиолог тоже очень душевная женщина, успели и поговорить, и посмеяться, и вселила надежду.

Страница 1128 из 1292 « Первая  «  128628102810781118112411251126112711281129113011311132113811781228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •